Достоинства:
Быстро закипает, Долго не остывает, Красивый, Технологичен(срабатывает все четко - механизмы, кипячение), Шумноват, но это не недостаток, а особенность Сложно посмотреть Уровень воды, но про это я уже знал, почитав комменты, Шнур в самый раз, если длиннее надо покупайте удлинитель!
Недостатки:
Все нравится!
Отличный чайник! Хорошая, не дорогая цена. +все эти купоны на 500р., которые предлагают магазины. Брался на замену Bosch, пластикового. А этот - металл, а не вредная хрень, хотя Bosch прослужил тоже долго. При первом использовании Китаем Не пахнет! Хорошо Чистится изнутри лимонной кислотой. Пользуемся и радуемся!

Достоинства:
Красивый! Сочетается с моей кухней! Увидела и влюбилась! Двойные стенки долго позволяют воде быть горячей. Быстро закипает.
Недостатки:
Крышка, сыгравшая не последнюю роль в моей влюбленности в этот предмет, которая по задумке должна медленно открываться при нажатии кнопки, а не оскакивать как у всех остальных чайников - так вот эта пресловутая крышка перестала вообще открываться по прошествии двух недель... И открывается теперь только если нажимаешь на кнопку и одномоментно нажимаешь на крышку.
Если б не заглючившая крышка, то можно сказать, что недостатков у этого чайника нет - он идеален! Тут писали в отзывах, что он скачет когда закипает - я не заметила. Пользуюсь уже не один месяц и не заметила. Может я не просто не обращала внимания? сегодня посмотрю с пристрастием...

Достоинства:
Двойные стенки, дизайн (на любителя), невысокая цена
Недостатки:
Шумный, медленно греет, заедает механизм открывания крышки
Первый чайник проработал почти 4 года. Через 2 года отказал механизм открывания крышки. Через 3 года начала крошиться пластмасса крышки и в конце концов крышка отвалилась. Прочитал в инструкции, что срок службы чайника установлен 3 года - так что все без обмана, за свою цену чайник отработал на 100%. Новый купил такой-же.

Достоинства:
Стильный дизайн, металлический корпус, быстрое закипание.
Недостатки:
Небольшой объем, тяжелый, неустойчивый.
При закипании сильно трясется, носик маленький, не очень удобный, пар выходит по краям крышки. По словам других владельцев, у них при закипании "крышка пляшет". Несмотря на двойные стенки, металлическая поверхность нагревается довольно сильно. Правда, не настолько, чтобы обжечься. В целом, если на его странные пляски не обращать внимание, это хороший, годный чайник.

Достоинства:
- тихий, был у меня стеклянный и металлический чайники - шумели в два раза сильнее - быстро кипятит - долго остывает - фильтр внутри чайника (металлическая сеточка) съемный, легко мыть - при использовании пар не обжигает
Недостатки:
Пока не нашел
Сомнительное достоинство "патентованная система открывания крышки", чем сложнее устройство, тем быстрее сломается... Двойные стенки отлично работают, и звук поглощают, и тепло берегут.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красивый
Недостатки:
Крышка перестала открываться на первой же неделе использования
В магазине убедили меня купить именно этот чайник, как единственный со стальной сеточкой. В итоге, на первой же неделе перестала открываться крышка, а цена не низкая, для того, чтобы отковыривать ее пальцами

Достоинства:
Двойные стенки Проработал много лет Кнопка в удобном месте
Недостатки:
Пластик контактирующий с паром начинает по чуть-чуть терять эластичность, но пока ничего не сломалось. Это самое слабое место всех чайников.
Комментарий решил оставить так-как пользуюсь этим чайником уже много лет. За все время никаких поломок не было. До этого в основном покупал Philips, которые через год регулярно давали течь в месте стыка пластика и металла. В общем если в будущем придется искать замену, то в первую очередь поищу такой же.

Достоинства:
- Металлический чайник с минимум пластиковых деталей, контактирующих с водой - двойные стенки, не такой горячий как с одинарными стенками, о который можно запросто получить ожог. Ну и остывает подольше. - крышка, которая открывается сама. - добротно сделан. Качественные материалы (внутри не воняет при покупке и выглядит на все 100%), лаконичный и симпатичный дизайн.
Недостатки:
- Один чайник сгорел через 1,5 года. Но я подозреваю из-за того что частенько кипятили в нём ровно 1 стакан воды (ниже минимума). Купили второй. - На первом чайнике в горячем состоянии заедала крышка. Но мы нашли как надо открывать - одновременно надавить на верхнюю крышку и нажать кнопку открывания. Смотрю по комментам не все догадались как открывать, но и не одни мы придумали этот лайфхак. У нового чайника нет такого недостатка, ура!. - не совсем удобно смотреть сколько воды, слеповатая шкала без подсветки. - не выключается автоматически при поднятии чайника с подставки.
Несмотря на все недостатки это суперчайник, альтернативы из существующих практически нет. Плюсы перевешивают.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Чайник красивый.
Недостатки:
Шумный. Стала открываться крышка сама по себе.
Чайник красивый. Такого отзыва вообще не было, если бы крышка, которая по идее должна открываться лишь при нажатии кнопки, стала каждый раз при закипании открываться сама. Теперь это очень неудобный чайник, надо менять.

Достоинства:
Красивый и стильный. Закипает быстро. Не слишком шумный. Носик удобный. Плавно открывающаяся крышка занятная, пока не сломалась. Корпус снаружи не греется. Пластиком не пахнет.
Недостатки:
Не выявлено.
Сложно выбрать хороший чайник не из пластика. Эта модель пока не разочаровала.

Дизайн
Безопасность