Достоинства:
Красивый, низкая стоимость, безотказная работа, видно сколько воды.
Недостатки:
Не выявила
Классный дизайн, удобный в пользовании, удобная ручка, порадовала и кнопка, которая открывает крышку, есть фильтр на носике, который фильтрует воду от осадка. Хорошо показал себя в работе - нагревает воду быстро. Металлический корпус хорошо держит температуру.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
- Чайник греет нормально, не хуже других моделей. - Используется ежедневно уже более полутора лет без каких-либо поломок и неисправностей. - Выглядит вполне прилично для своей цены.
Недостатки:
- Запах. Пожалуй, единственный, но для меня очень существенный недостаток. Изначально из чайника пахло пластиком. Я не придал этому особого значения, так как был уверен, что через пару-тройку "вскипячиваний" запах уйдет. Но он не ушел. Не ушел он даже до сих пор, спустя полтора года его каждодневного использования, разве что стал, может, чуть менее интенсивным. Не знаю, может быть, мне попался какой-то неудачный экземпляр, ибо удивляет, что многие писали и пишут о нём, что нет запаха.
В общем, будьте внимательны при покупке данного чайника, если он изначально пахнет, то будьте готовы к тому, что так будет всегда. В остальном же чайник совершенно нормальный.

Достоинства:
Нет посторонних запахов и привкуса
Недостатки:
Шумноват
Чайник устраивает на все 100%, есть возможность контролировать остаток воды. Приобретен -октябрь 16 на март 17 - полет нормальный

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Хороший качественный чайник, покупал на алиекспрессе по 550 рублей 2 таких. Попал на какую-то акцию)

Достоинства:
Дизайн, удобный в использовании, нет никаких запахов, шум умеренный.
Недостатки:
В принципе, понравился.
Довольна как внешним видом, так и работой. Без лишних наворотов, корпус прочный, нагревается и шумит как обычный металлический чайник, сам корпус не сильно нагревается, легко отмывается от пятен и жира. Кипяченая вода без запаха и привкуса.

Достоинства:
Дизайн, толковая сборка, правильный носик.
Недостатки:
не заметила
Привлекает внимание дизайн чайника и качество исполнения. Удобный, со стальным корпусом, крышка открывается и закрывается легко, длина шнура, как и у всех чайников. Закипает достаточно быстро, долго ждать не приходится. Проблем с накипью у меня нет, так как использую воду из-под фильтра. С работой - кипятить вполне справляется.

Достоинства:
Превосходное качество, привлекательный дизайн, удобный.
Недостатки:
не заметила
Пользуемся несколько дней. Простая и надежная модель, выглядит дорого. Шумит чуть больше, чем наш предыдущий чайник, но через два дня этого уже не замечаешь. Свою главную функцию выполняет прекрасно. За эту цену неплохой чайник.

Достоинства:
Металлический, быстро греет воду, запаха нет.
Недостатки:
пока нет.
Бюджетный, но сделан качественно. Хороший извне, приятный на ощупь. Мощный, вода закипает быстро. Легко моется, лучше чем обычные пластмассовые, накипь внутри отмываю водой с уксусом. Пока недолго пользуюсь, замечаний серьезных нет.

этот чайник мой муж почему-то называет сгорбленным)) Ну, там так интересно полоса проходит. А так мы чайником довольны. Он работает исправно, но протекает, и с крышкой у нас тоже все хорошо. Чайник, мне кажется, должен быть недорогим и надежным, и это как раз тот случай.

Полтора года пользуюсь чайником Поларис. Такой чайник, без лишних наворотов, но выполняющий свою чайниковую функцию на все 100%. Греет воду прекрасно, без запаха, быстрый и нешумный.

Электрический чайник Polaris PWK 1758ca 1,7л Супер покупка

2 ноября 2016