Электрическая беговая дорожка clear fit enjoy tm 6.35 — 11 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: более года
Достоинства:
Все у ней отлично, главные плюс – возможность подключить кардиопояс, беспроводной. Терпеть не могу бегать и держаться за поручни, так что пояс для меня спасение. Использую уже третий год, из обслуживания только смазка и центровка полотна, все по инструкции.
Недостатки:
Ничего критичного нет, меня во всем устраивает. Сейчас уже есть поновей модели, но свою я менять ни на что не хочу.
18 мая 2017Москва

Опыт использования: более года
Достоинства:
хорошая сборка, отличные технические характеристики, выглядит компактно и дома тоже хорошо встала, много места не занимает, можно кардиопояс подключить, надежная ( + гарантия 2 года)
Недостатки:
датчики пульса на поручнях подвирают, поэтому сразу выбирали дорожку с возможностью подключения кардиопояса, так и заниматься-то гораздо удобнее
дорожка хорошая, для домашних тренировок самое то
10 ноября 2016Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, качество материалов, функциональность.
Недостатки:
Пока нет
Пользуемся около месяца всей семьей, покупкой довольны, нареканий по работе небыло, кнопки изменения скорости и угла наклона расположены удобно, есть быстрые клавиши выбора программ, но я ими не пользовался, со слов жены программы эффективные. Беговая дорожка устраивает полностью.
30 августа 2014Москва и Московская область

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Внешний вид, качество сборки, удобные рукоятки, удобное управление, подставки для ног, доступная цена, отличный сервисный центр.
Недостатки:
Отсутствие задних роликов (при подъёме задние ножки чертят о напольное покрытие), громкий звуковой сигнал,
По прошествии полутора недель появились посторонние шумы в ходовой части. В следствие чего, дорожка была отправлена на экспертизу, по прошествии двадцати дней было принято решение о замене тренажёра.
10 мая 2014Дмитров

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень достойное соотношение цены и параметров – широкое полотно, хороший диапазон скорости, удобная, тихая, неплохие программы.
Недостатки:
Перемещать из комнату в коридор тяжело (через дверные проемы сложно проходят)
Пользуемся вдвоем 3 месяца, всем довольны и главное хороший результат на лицо).
13 мая 2014Нижний Новгород

Опыт использования: более года
Достоинства:
Дорожка очень удобная и продуманная. Полотно широкое, дека хорошая – все вместе отличная амортизация. Сильный мотор, не буксует. По бокам – накладки, нет риска поскользнуться и упасть. Технически тоже все очень хорошо сделано, сварочные швы аккуратные, пластик ровный, без зазубрин. Нет ощущения дешевизны, нет неприятного запаха. Гарантия 2 года, в сервис звонил как-то, просил помочь разобраться с программами. Ответили, сориентировали, поинтересовались состоянием дорожки. Мелочь вроде, а приятно что людям даже после продажи не все равно.
Недостатки:
Недостатков нет!
Дорожка в стиле минимализм: ничего лишнего, но все нужное – на высшем уровне. Со всеми задачами справляется превосходно.
25 января 2017Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
красивый интересный дизайн, отличнейшая система амортизации, широкое беговое полотно, но в то же время громоздкой она не выглядит и места занимает немного, особенно в сложенном состоянии, как мы ее и храним.
Недостатки:
мы бы рассмотрели такую дорожку в белом цвете, жалко, что его нет. Но этот тоже очень стильно выглядит.
скорее не комментарий, а забавная ремарка) Я не понимала, почему на сайте написано «дорожка-трансформер», «консоль-трансформер», а как принесли покупку домой, сын на всю квартиру закричал, что мол дорожка-трансформер прямо как в фильме) Теперь сам постоянно проситься позаниматься на «супер-крутой машине») Вот так и надо к спорту народ приучать!)))
26 августа 2016Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
надежная хорошая дорожка для домашних тренировок, долговечность. Занимаюсь почти каждый день (за редким исключением) почти год, ни одного нарекания
Недостатки:
мне ее ворочать тяжеловато, если вдруг переставить надо в другое место
давно хотела купить себе дорожку, позвонила в магазин, рассказала о своих требованиях, и менеджер посоветовал мне эту дорожку. Перед покупкой подробно изучила сайт производителя, отзывы о дорожках, понравилась вся линейка Enjoy, но для себя решила прислушаться к совету менеджера и взять модель посерединке – 6.35. У нее не самые мощные характеристики, но мне более чем достаточно: максимальная скорость – 18 км/ч, максимальный вес – 140 кг. Качество самой дорожки просто отличное: не скрипит, не стучит, не шатается.
12 июня 2016Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
От работы беговой дорожки остались в основном, положительные впечатления. Собирал сам, сборка не сложная, да и функциональность дорожки не разочаровала нисколько. 19 программ, максимальная скорость 18 км/ч – в общем, остался очень доволен.
Недостатки:
Напрягал некий шум исходящий от бегового полотна. Спустя какое-то время шум прошел, и как сказали в сервис центре швам на беговом полотне нужно время для притирания с валом. Больше никаких казусов не случалось.
19 января 2015Москва и Московская область

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мощный мотор, надежная конструкция, дизайн классик, удобная в управлении, кнопки на русском языке, амортизация.
Недостатки:
Скромный дизайн
Купили данную дорожку, так как она давно на рынке и хорошие отзывы. Нисколько не пожалели.
27 апреляМосква

10 отзывов
1 отзыв

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, 3 дня
290 ₽ курьером, 3-5 дней
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте
Бесплатно курьером, 1-3 дня
от 5 416 ₽/мес
Подарок за покупку
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, завтра
Бесплатно курьером, завтра
Картой/наличными курьеру