Достоинства:
в дорожке есть все, что можно пожелать, движок мощный, полотно широкое, амортизация профессиональная (многие домашние дороги отсутствием нормальной амортизации грешат), диапазон скорости, программы – все есть.
Недостатки:
цена
занимаемся вдвоем с братом, оба профессиональные легкоатлеты, дорогу взяли домой для тренировок, нам важны были именно характеристики, иначе просто бы не выдержала наш темп. Можем сравнить с профессиональной. Сборка и технические характеристики вопросов тоже не вызывают, ничего не шумит, ничего не ломается.

Достоинства:
дорожку эту с профессионалкой сравнить можно, по крайней мере для небольших залов точно подошла бы, судя по характеристикам. У нас в семье трое занимаются, всех устраивает. Пространства для бега много, и это основной был параметр, на который мы опирались. Многие дорожки грешат тем что в желании сэкономить место в комнате производитель делает их маленькими и узкими, в результате заниматься очень неудобно. Плюс есть шанс оступиться и вообще упасть с нее. В этой дорожке таких проблем нет вообще. Ну и ко всему этому отличный мощный мотор, амортизация, программы – все 33 удовольствия.
Недостатки:
Да никаких недостатков нет, все нормально работает
Хорошая модель, надежная.

Достоинства:
Топовая дорожка в серии, тренажер из разряда «есть все»
Недостатки:
К минусам можно отнести только то, что нет тачскрина или еще каких-нибудь интересных приблуд на консоли. Пузырек со смазкой деки маловат
Отличная рабочая лошадка, которая выдерживает 5 членов семьи, которые занимаются на регулярной основе, и их вечных друзей, которые тоже не прочь побегать. Служит уже два года, никаких нареканий, правда, часто приходится деку смазывать, чтобы полотно не изнашивалось, но уже несколько раз покупал смазку, так как заводского тюбика хватает ненадолго. Так что кто берет дорожку, особенно заказывает доставку, сразу и смазку берите, так будет удобнее, чем потом куда-то ехать за ней и искать. В остальном прекрасная дорожка, хоть и недешевая, но все деньги отрабатывает.

Достоинства:
Большое полотно. Электрический привод изменения угла наклона плоскости полотна. Есть возможность подключения кардиодатчика (но он мне не нужен - это для тестя).
Недостатки:
Пока не выявил.
Купил не для похудания, а просто для бега. Вроде, с массой все норм. )) Давненько не бегал. А надо-бы, для поддержания себя в тонусе. Постоянное сидение в офисе, неподвижный образ жизни и все-такое.)) Пересмотрел множество вариантов в интернете, бродил по магазинам. Основными параметрами при выборе для меня являлись длина полотна (мой рост 198 см) и цена дорожки. Приятно удивлен на тест-драйве в магазине: ни один из элементов конструкции, при беге, не мешает (некоторые дорожки страдают этим - задеваешь руками за поручни и приходится бежать, контролируя руки, как-бы что не задеть, не разбить руки). В итоге - остановился на данной модели. Отличная рабочая лошадка с большим запасом по массе (мой вес 98 кг). Длина полотна на 5+ (на большой скорости, естессн, и шаг большой). В общем, не опираясь на мнения друзей-товарищей, кто лицезрел сей аппарат, - меня дорожка полностью устраивает: диапазон скоростей, кардиопрограмма, электрический привод изменения угла наклона, не монолит - но стоит как влитая, складывается (в квартирных условиях - самое то), приятный дизайн. Есть какие-то навороты, вроде подключения МР3, готовая аэробная программа для занятий (на сайте производителя) и пр., но, честно, - даже не вникал. Пусть дети разбираются. Просто бегаю в свое удовольствие по утрам. Потихоньку - втягивается вся семья в оздоровительный процесс! )) Устраиваем соревнования: кто сколько пробежал. На стене висит "турнирная таблица". ))) Рекомендую всем, кто хочет купить добротную беговую дорожу для семьи за приемлемые денежные средства. Надеюсь, кому-то помог с выбором.

Достоинства:
Хорошая дорога для тренировок – мощная, широкая – бегать одно удовольствие и цена вполне адекватная. Легко менять скорость и угол, программы. Удобный датчик пульса – пояс надевается на грудь.
Недостатки:
В целом все устраивает
Купили 2 недели назад, привезли и собрали ребята из магазина – большое им спасибо. Работает отлично, хорошая амортизация, удобные настройки - бегаем и ходим всем семейством. Рекомендуем.

Достоинства:
Удобная - бегать комфортно, реально широкая рабочая зона. Легко менять скорость и наклон, основные программы есть на консоли (НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ), хороший внешний вид, и не очень дорого (с таким движком и размером полотна на порядок дороже) Для дома - идеал
Недостатки:
Пока нет
Брали для родителей на новый год, менеджер рекомендовал эту модель - есть нагрудный датчик (отцу надо сердце укреплять) и он мужчина крупный, в целом очень довольны, в итоге бегают почти все

Достоинства:
Дорожку себе выбирал не для бега, а для быстрой ходьбы, а это усиленная нагрузка на мотор. Да плюс еще и вес у меня немаленький. Так что выбирал в первую очередь по мощности мотора ну и по ширине бегового полотна, чтобы заниматься комфортно было. Менеджер в магазине посоветовал эту модель. Взял сразу со встроенным датчиком пульса (модель 8.25 без датчика), чтобы следить за сердцем. В возрасте да еще и с лишним весом это необходимо. Использую дорожку очень активно, мотор справляется. Неплохо, что на дорожку еще и гарантия 2 года, в случае чего можно обратиться в сервисный центр, но, надеюсь, не придется.
Недостатки:
Цена немаленькая, конечно, но за такие характеристики можно и заплатить. Дорожка ничем не уступает тем, что в небольших фитнес-клубах стоят.
Если планируете серьезно использовать тренажер, то советую не экономить. Эта модель отличная!

Достоинства:
дорожка достойная, мотор мощный, тянет даже очень габаритных людей (например меня). Много ходил по залам, эту дорожку можно смело профессиональной назвать, все характеристики на уровне. Шума от нее немного, что для многоквартирных домов очень важно. Хорошая амортизация, комп напичканный. В общем, всё в ней нравится
Недостатки:
пока не обнаружил
если нужны занятия с комфортом и вы готовы за него платить, смело берите эту дорожку. Да, сразу еще возьмите кардиопояс, датчики на поручнях не всегда точно показывают да и мне например неудобно держаться за поручни во время бега

Достоинства:
Удобная дорожка для частого интенсивного использования. Мощная, тихая, с кучей программ и функций.
Недостатки:
Не самая маленькая и не самая дешевая.
у нас небольшая частная компания, работают несколько девушек. Вот и решили купить дорожку, чтобы посередине рабочего дня немножко косточки размять и перед уходом домой позаниматься, потому что специально ехать в спортзал уже ни у кого нет времени. Мы очень довольны! Соседям по офисному зданию мы не мешаем, дорожка работает тихо. Очень устойчивая, не трясется во время занятий. Мы все разные и по росту, и по комплекции, но всем удобно: беговое полотно широкое, вес выдерживает аж в 180 кг (правда, среди нас таких нет). Никаких нареканий к дорожке нет, всем коллективом рекомендуем!)

Достоинства:
Дорожка очень красивая, скажу сначала, в жизни выглядит намного круче, чем на фото. Покупали брату на юбилей, с легким намеком скинуть вес, он у нас мужчина чуть колоритный)) Так и сам уже успел опробовать и наглядеться. Вес брата где-то 112 кг, некоторые дорожки вряд ли потянут, а эта машина тянет как милая, никаких проблем не возникало, насколько знаю. Полотно широкое и большой шаг, для людей высокого роста -будет удобно! Еще можно подключать плеер. Цена полностью оправдывает эту модельку. Еще, думаю, важно заметить, присутствует отменное качество деталей и сборки. Дорожка складывается, очень удобно, тк квартирка в семье именинника небольшая. Тренажер не шумит, тихий, ничего не шатается, без лишних звуков.
Недостатки:
пока мне не известны….
Предполагаю, что даже при умеренных тренировках, но если еще заняться и правильным питанием, то можно кило пятнадцать скинуть за месяц. Это не сильно напрягаясь. Главное не жра.. (не есть лишнего!) и дальше спорт выточит скульптуру. Владелец пока в день по несколько минут бегает, хотим на него "поднажать" чтобы начал увеличивать нагрузки, а том так и за год не похудеет. Так что, это как подойти к ситуации. А так, дорожка обалденная, всем советую.

Бесплатно, сегодня
Бесплатносегодня при заказе до 13:00