Электрическая беговая дорожка family tm 400m — 13 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
дека прочная, полотно широкое, датчики измерения пульса на поручнях
Недостатки:
поначалу беспокоил шум, стояла на старом паркете, переставил в другую комнату, там линолеум, вроде бы все в порядке теперь
бегать я не бегаю, вес не позволяет и врачи рекомендовали умеренную нагрузку на суставы, поэтому хожу на скорости 6-6,5 км/ч, заказала тренажер дочь, с учетом всех требований, нагрузка максимальная 130 кг, я же вешу немногим меньше, потому и рама должна быть крепкой и толщина деки серьезной. На дисплее вся информация о тренировке отображается, он достаточно большой и яркий. Собирали ее при доставке тоже не долго, проверили работоспособность и целостность.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Все характеристики дорожки с сайта соответствуют действительности, это уже очень хороший показатель так как сейчас многие производители любят приврать и приукрасить. Пластиком не пахнет, во время занятий стоит устойчиво и не шумит. Все комплектующие качественные, мотор надежный, выдерживает заявленный вес (специально тестили), не пахнет и не шумит
Недостатки:
нет такой же модели в других цветах
дорожка отличная, но угол подъема у нее регулируется механически. Для нас это некритично, оба с женой по ровной поверхности предпочитаем бегать, но если для кого-то это важно, то лучше конечно взять модель 400А, та же дорожка, но подъем регулируется автоматически.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Меня подкупила амортизация. Перестал бегать в парках и купил дорогу именно из-за того что по асфальту ноги прямо ад как устают, даже несмотря на дорогую удобную обувь. При выборе в первую очередь обращал внимание именно на этот параметр. По моему весу, росту, бюджету менеджер порекомендовал 400-ю модель. Сначала предложил 400А, там автоматическое изменение угла подъема, но я этим обычно не пользуюсь, бегаю по ровной поверхности, поэтому не стал выкидывать деньги на ветер и взял эту. Дорожка устойчивая, не скрипит, не шумит, не ломается, а что еще для нормальных тренировок надо?
Недостатки:
Пластик бы потолще, понадежнее. А то во время бега вступил на одну из пяток которые задний вал закрывают и она треснула. Конечно, они вряд ли рассчитаны на центнеровый вес да еще и на полной скорости, но все равно, всякое ведь может случится во время тренировки.
Все описал выше

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Негромоздкая, приемлемая по цене дорожка со полным набором характеристик! Беговое пространство широкое, по бокам – удобные накладки, на которые нужно вставать во время паузы в тренировке (например воды попить), они нескользкие, нет риска поскользнуться и упасть. Амортизация хорошая.
Недостатки:
Первые пару раз немного шумела. Позвонили в сервис, нам объяснили, что это шумит еще не разработанное беговое полотно, после нескольких занятий оно станет мягче и стучать не будет. Так и вышло. Но в начале этот стук испугал, конечно))
От первого полугода работы с дорожкой остались только самые приятные впечатления!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Особо в спортивном оборудовании не разбираюсь, сам просто почитал немного отзывы, форумы, сложил какое-то мнение, потом позвонил в пару магазинов и поговорил с консультантами, по всем параметрам подобрали эту. Ну и купил. Цена не заоблачная, так что не сильно парился. В результате занимаюсь сейчас – и все прекрасно. Устраивают и размеры, и качество деталей, и внешний вид.
Недостатки:
Упаковка была помятая, наверное в транспортной повредили. Но тренажер не задели, к счастью. Больше недостатков нет.
Тренажер хороший, ставлю пятерку.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличное сочетание цена-качество-функционал, идеально подходит для домашних тренировок
Недостатки:
угол наклона меняется в ручную, если это критично – берите модель с автоматом
Покупал жене в подарок, порадовал двигатель достаточно мощный для такого класса дорожки. Работает нормально, поломок нет. Если в бюджете ограничены, то рекомендую рассмотреть данный вариант.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Когда сломалась старая беговая дорожка, выбрали новую и остановились на данной модели. Честно сказать, не думал, что понравится, а теперь даже и о старой не вспоминаем. Занимаемся не часто и с большинством удовольствием. Программ полно и абсолютно никаких гарантийных проблем.
Недостатки:
Казалось, что дорожка громоздкая, но после сборки все сомнения ушли прочь.
Не знаю, как кому, а нам модель пришлась по душе. Ставлю пять.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
В дорожке есть все необходимое для тренировок, по крайней мере мне. Например я бегаю всегда по плоской поверхности, так что переплачивать за автоматическую регулировку я смысла не вижу. В остальном все работает прекрасно, шумит конечно как и все дорожки, но соседи не слышат, так что в квартиру ставить можно без проблем. Даже на максимальной скорости мотор не залипает
Недостатки:
Дисплей на английском, хотя в принципе там все понятно
Дорожка нравится, юзаю ее уже года два, ни проблем ни заморочек – отличный вариант для дома

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
приятное соотношение цены и качества, хорошие технические характеристики (мощность мотора, толщина деки, ширина бегового полотна). Дорожка не громоздкая, а уж в собранном состоянии, как мы ее и храним, так и вообще совсем немного места занимает.
Недостатки:
только что дизайн, но это, как тут верно подметили, на любителя. Мужу, например, нравится, мне не особо. В остальном прекрасная дорожка.
хотелось подобрать дорожку, чтобы иметь возможность тренироваться дома, а не покупать абонемент в зал. В то же время хотелось, чтобы и диапазон скорости был приличный, и программы, и измерение пульса, и увеличение нагрузки. Консультант посоветовал рассмотреть этот вариант. Мы приятно удивились, что такой набор характеристик предлагается за такую разумную цену. Занимаемся регулярно, чередуем программы тренировок, и все наши спортивные задачи дорожка выполняет на ура. Очень рекомендую!

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Тихая, прочная, компактно складывается, качественная, надежная, дешевая.
Недостатки:
дизайн на любителя
Честно говоря, не ожидал, что за такую цену дорожка будет такого качества и принесет столько удовольствия. Купил пару месяцев назад, сразу скажу, сборку делал сам, поначалу были затруднения, но потом потихому разобрался, собрал) Достойный тренажер для занятий. Есть все что надо, даже подставка для книг и стакана. Короче говоря, рекомендую всем!)

Программы тренировки
Удобство использования
Габариты

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте
290 ₽ курьером, 3-5 дней
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
Бесплатно курьером, 3 дня
Бесплатно курьером, 3 дня
от 3 499 ₽/мес
Бесплатно курьером, 4 дня
Картой/наличными курьеру
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, завтра
Бесплатно курьером, завтра