Достоинства:
Выбор дорожек на рынке огромен. В первую очередь для себя искал такую, чтобы складывалась (у меня большая семья и для дорожки места нет совсем), была бесшумной (насколько это возможно), поскольку часто занимаюсь перед работой, когда ещё спят дети, и чтобы подходила мне по функционалу. Очень нравится гидравлика при раскладывании, хотя вроде у всех приличных моделей это сейчас.
Недостатки:
Мой весь чуть за 100 кг, бегаю на средних скоростях, стараюсь ставить цели именно по дистанции, а не по времени. Для этого встроенных программ за глаза. В дорожку встроены динамики и есть возможность слушать диски или MP3 с флэшки. Качество звучания на хорошем уровне для акустики беговой дорожки. Поскольку весь у меня избыточен, немного переживал за колени, но система амортизации очень порадовала - никакого дискомфорта пока не испытывал. Перед покупкой всё же сомневался из-за ценника, но в итоге не пожалел - вещь реально на несколько лет тренировок, а дальше видно будет. В общем рекомендую!

Достоинства:
- Американский бренд - Низкий уровень шума - Современный дизайн - Высокое качество сборки - Удобный функционал
Недостатки:
- Датчик пульса на рукоятках работает не точно, покупайте поларовский ремень.
Продукт очень качественный, есть ощутимые отличия от всего китайских поделок. В то же время ничего невероятного в дорожке не найдете.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Возможность подключения смартфон для проигрывания музыки (провод и колонки встроенные)
Недостатки:
1. Скрипит 2. Стучит дека на нулевом угле наклона 3. Встроенный вентилятор очень слабый и ветер от него чувствуется рукой на расстоянии 25 см. До лица и тела он не доходит. 3. Нет возможности задать интервал пульса в целях 4. Всего два пользователя в памяти
За 98 ты с.рублей ожидали получить более качественный инструментарий чем этот