Электрическая зубная щетка hapica baby — 29 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Детей уже с детства приучаем к всему электронному. Планшеты, компьютеры, часы.. и тут уже щетки. ну а чего, новое поколение подрастает. Щетка свои деньги отрабатывает. Стоит недорого, чистит неплохо. Знакомый стоматолог сказал - можно брать. Купили. Пока пользуемся а там посмотрим.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качественная, красивая, удобная, универсальное крепление.
Недостатки:
Нашему малышу 2 года и чистка зубов для нашей семьи это представление, к которому мы готовимся весь вечер. Купили Hapica Baby и стали чистить зубы играя - называем это "жужжит пчёлка - залетает в ротик" и ребёнок с удовольствием открывает рот. Сейчас у нас щётка для молочных зубов - мягкая и не травмирует ни эмаль, ни дёсна.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Соотношение цены и качества.
Недостатки:
Пока не обнаружили.
Щеткой "Hapica Baby" пользуемся пару месяцев, заказывали из Москвы через яндекс маркет. Пришла быстро в симпатичной упаковке. Зубной пасты не требуется, от этого ребенку даже стал нравится процесс чистки зубов. Несколько раз брали с собой в поездки, т.к. работает она от обычных "пальчиковых" батареек, которых кстати надолго хватает. Качество отличное, производитель действительно Япония, а это о многом говорит. Отличная и незаменимая вещь для самого капризного ребенка!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Невысокая цена, хорошее качество, яркая, легкая, привлекательная, с супер мягкой щетиной.
Недостатки:
Пока не увидели.
Раньше не могли заставить дочурку почистить зубы, после приобретения щетки дочка сама бежит чистить зубы, видимо ее привлекает вибрация. Щеточка работает от батареек, не нужно возиться с аккумулятором, батареек хватает надолго. Также порадовала очень мягкая щетина. Первый раз доча как всегда боялась и плакала, а потом ей даже понравилось, потому что есть разница с той обычной щеткой которая была до этого. Несомненно щетка прослужит еще долго, ведь сделана она в Японии.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Мягкие щетинки не травмируют десны и эмаль молочных зубок ребенка. Время работы без замены батареек около двух месяцев. Не думала, что полюбить чистить зубы ребенку поможет простая щетка.
Недостатки:
Не заметила.
Чтобы уговорить моего ребенка почистить зубы, это надо просто потратить все свои нервы на уговоры и слушать крики. Как хорошо, что купили электрическую щетку, только включаю и сына сразу привлекает ее вибрация, и он идет чистить зубы.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
не дорогая, мягкие щетинки, проверенный производитель
Недостатки:
не обнаружила
Всей семьей пользуемся щетками фирмы Hapica. И я и муж и дочка старшая. пришло время и для младшенькой, как только исполнился год, не задумываясь приобрели щетку Hapica Baby. Качество, как всегда, на высоте. Очень мягкие щетинки, не травмируют десны. Работает от одной пальчиковой батарейки, хватает на несколько месяцев.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Результат, цена, внешний вид.
Недостатки:
Не обнаружила.
Дочке три года и у нас начались проблемы с зубками. Стоматолог сказала, что нужно укреплять эмаль и помимо специального геля, необходимо использовать щадящие зубные щетки. Искала в Интернете и наткнулась на щетку Hapica. У меня у самой электрощетка, но доче она не нравилась. Она ее, по началу, даже боялась. Но эту же, она из рук не выпускает. Пользуемся чуть больше месяца. Недавно, снова, были у стоматолога. Врач сказала, что даже без ультрафиолета видно, что эмаль стала лучше. Плюс ко всему, у щетки есть «взрослые» насадки (можно заказать в Интернет) и ей можно будет продолжать пользоваться, когда ребенок станет старше. В общем, мы с дочкой довольны.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
деликатно работает, нравится ребенку
Недостатки:
не нахожу
До года чистила ребенку зубы сама, дочь никак не хотела этим заниматься самостоятельно. Порекомендовали щетку Hapica. Купила такую для детей от года до трех. Очень хорошая штука. Не травмирует десна, удаляет налет и сам процесс нравится ребенку. Качество у щетки отличное! Япония все-таки. В общем, позавидовала я дочери и себе похожую купила. Теперь вместе чистим зубы.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
мягкие шетинки
Недостатки:
не нашла
Ну и намучилась я с сыном, зубы чистить не заставишь, только отвернусь - уже щетка на полу. Подруга посоветовала приобрести электрическую зубную щетку. Выбор пал на Hapica baby, купила только из-за понравившегося дизайна, а оказалось, что попала в точку. Очень мягкие щетинки не доставляют дискомфорта, раньше ребенок жаловался что десны болят. Вдобавок ко всему, они еще и предотвращают возникновение бактерий аж на 99%. Теперь никто щетку на пол не бросает, очень нравится ему как щеточка жужжит.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Полиночка капризная и стремиться съесть все щетки. Не раз ранилась при чистке. Долго думала, что купить, чтобы не дорого и сердито, и вот купила. Продолжает грызть, но меняем теперь лишь головки – Hapica об этом позаботились в своей серии для детей. И для них безопасно, и для взрослых выгодно и удобно. Ну а основную свою функцию – то бишь чистку, щетка выполняет на ура! Только батарейки и насадки меняй. Ну это хоть выгодно, основной блок рассчитан надолго, и стоит все адекватных для своего качества денег.

Функциональность
Время автономной работы