Электрическая зубная щетка hapica interbrush — 20 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Электрическая зубная щетка Hapica Interbrush
‒12%
Выбор покупателей
4.5
20 отзывов2 вопроса

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Сначала можно и не врубится, что это за щетка и для чего она нужна. Но внимательно посмотреть, и можно все понять, разобрать и осознать. Щетка специально чистить между зубов или брекетов. У меня брекетов нет, а вот зубы, такой конституции (особенно посередине) когда такая щетка очень даже пригодится! Согласен, она специализированная, но с с другой стороны, работать с ней в разы удобнее, чем скажем, с обычным ершиком или наконец с зубной нитью. Зубная нить, я считаю вообще бесполезная штука, да и десна мои она травмирует. А это щетка, совсем другой вариант. Отлично обрабатывает промежутки между зубов, десна при этом не травмируются и не болят. Это отличный вариант)

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хорошо очищает брекеты.
Недостатки:
не выявил.
Купил ершик Hapica не могу нарадоваться. Из-за носки брекетов, не все щетки качественно удаляли пищу, часто воспалялись десна и появлялся запах, а этот за счет длинной насадки удаляет все без остатка.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Щёточка очень лёгкая и удобная, не занимает много места. Проста в использовании.
Недостатки:
Их нет
Прекрасно подходит для брекет систем!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, удобная, бережный уход
Недостатки:
Не нашла
Когда поставила мосты, то понадобился более деликатный уход за зубами. Выбрала щетку, обдала насадку кипятком, по старинке, и сразу к делу. Тонюсенький “ершик” с микроскопическими ворсинками достает во все, даже самые неудобные, места. Щетка действительно бережно чистит поверхность, защищает от образования налета, не повреждая эмаль. После использования даже уменьшилась чувствительность передних зубов.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Вес, цена, тихая, иной, и очень действенный принцип очищения чем у всех щеток, щетинки очень -очень маленькие и расположены как у всех ершиков -вкруговую, т.е. эффекта от такой всеобъемлющей чистки куда больше.
Недостатки:
У меня от природы редкие зубы. Чистка зубов, до этого момента, всегда вызывала дискомфорт. Оставались частицы пищи, а с ними и неприятный запах. Хапика деликатно справляется со своей задачей. Стала лучше себя чувствовать, исчезли проблемы с деснами.

aleksandro
"Деликатно"? Так только в рекламе говорят. Все отзывы написаны пиарщиками: ротовая полость)))
aleksandro

Мария
Лякин Саша, неправда, я сама пользуюсь Hapica, и постепенно покупаю всем близким в подарок..) Поэтому могу подтвердить - чистят они классно и да деликатно:) десна не кровоточат. Еще удобно менять насадки. У меня насадка этой модели - Interbrush + для чувствительных зубов Ultra-fine
Мария

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хорошо отчищает налет.
Недостатки:
Щетка отлично чистит зубы с брекетами, проникая в самые трудные места и очищает их от налета. Насадка качественная, свой внешний вид за время пользования щеткой не изменила. Хорошо очищает промежутки между зубами. У нее очень тонкий ершик, ему доступны все самые узкие щелочки между зубами. Например, у меня пока еще есть небольшой промежуток между передними, ей легко вычищать все что застревает. Она легка в управлении, без проблем собирается. Батареек хватает надолго. Ухаживаю за ней как за обычной щеткой, тщательно промываю под водой и весь уход.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
легкий вес, средняя жесткость, деликатная очистка зубов, практически бесшумная в работе.
пол года ношу брекеты и никак не могу подобрать себе зубную щетку. По совету врача приобрела электронную щетку. Она отлично очищает ротовую полость, при этом не создавая дискомфорт. Мне нравится, то что щетка долго держится на одних батарейках, их не надо часто менять.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удаляет кусочки пищи в труднодоступных местах моих брекетов
Недостатки:
Очень бережно очищает. Сделана качественно. Ей удобно пользоваться, даже в командировке.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Приемлимая цена, проста и удобна в использовании.
Недостатки:
не обнаружила
Проста в использовании. Работает от батарейки уже несколько месяцев. Позволяет почистить зубы в самых труднодоступных местах. При моих имплантатах просто незаменимая вещь, очень удобна при чистке широких межзубных пространств и передних зубов.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Xopoшo чиcтит мeждy бpeкeтaми, мнoгo нacaдoк, нe тяжeлaя, нeт диcкoмфopтa вo вpeмя чиcтки
Недостатки:
Oтcyтcтвyют
Чyть бoльшe мecяцa eю чищy зyбы, щeткa мнe oчeнь нpaвитcя. Boт yмeют япoнцы дeлaть: лeгкo и бeзбoлeзнeннo мoгy xopoшo пoчиcтит зyбы c бpeкeтaми. He вpeдит дecнaм, кaк этo y мeня былo c дpyгими щeткaми и xopoшo вce oчищaeт, блaгoдapя paзным нacaдкa пoлyчaeтcя дocтaвaть дo любoгo мecтa в poтoвoй пoлocти. Дoвoльнa oчeнь щeткoй.

Время автономной работы
Функциональность