Электрическая зубная щетка oral-b professional care 5000 d34 — 85 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Качеством чистки довольна, режимами тоже, долго служит (5 лет использую)
Недостатки:
не вижу
Это моя первая электрическая зубная щетка, на мануальную уже перейти не могу, ощущения не те) на конец пятого года использования начал аккумулятор барахлить, внезапно сажается, но я ей 5 лет пользуюсь ежедневно с мужем, наверное просто время пришло))

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Чистит хорошо,удобна в использовании
Недостатки:
Приходится держать в руках
Сравнил с ультразвуковой, эта по моему мнению лучше

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличная щетка,покупалась в подарок бабушке. Она в восторге от такого высокотехнологичного продукта, много насадок,а главное,есть насадка для дёсен,что очень её порадовало. Очень быстрая доставка ( заказали товар утром,в 17:00 уже привезли,даже жалко было курьера,в этот день лил проливной дождь)
Недостатки:
Отличная щетка,смело могу рекомендовать.цена оказалась самой низкой на Маркете.

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Дизайн, насадки
Недостатки:
Заряжается больше суток! и садится за неделю. Больше такую не куплю точно. Предыдущая заряжалась пол дня и месяц работала, филлипс.
Не рекомендую

Добрый день! Благодарим вас за отзыв, оставленный на продукцию Oral-B. Согласно инструкции, время полного заряда аккумулятора электрической зубной щетки Oral-B PRO 5000 D34 длится до 10-12 часов и обеспечивает до 10 дней регулярной чистки зубов (2 раза в день по 2 минуты). В случае, если приобретенная вами электрическая зубная щетка заряжается значительно дольше, то для решения проблемы мы рекомендуем вам обратиться в службу поддержки потребителей Procter&Gamble или в сервисный центр в вашем городе. Контакты службы потребителей: Казахстан: горячая линия 8 800 200 20 20, или можно с российского сайта заполнить контактную форму, выбрав своей страной Казахстан: http://www.procterandgamble.ru/ru-RU/contact_us Россия: горячая линия: 8 800 200 20 20, или можно заполнить контактную форму, выбрав своей страной Россию: http://www.procterandgamble.ru/ru-RU/contact_us Украина: горячая линия (0 800) 505 000 (безкоштовно), или можно заполнить форму на http://www.procterandgamble.ru/ru-RU/contact_us Спасибо за ваше обращение и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Пользователь удален

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
1. Отлично очищает труднодоступные места даже без смены насадок. 2. Очень неплохой набор насадок в комплекте: есть варианты для детей, для подростков, для взрослых, а также для людей с кривыми зубами...вроде меня. %) 3. Наличие деликатного режима чистки (у меня слабые дёсны и, как я уже упомянул ранее, кривоватые зубы, так что лично для меня очень важно наличие подобного режима). 4. Заряда аккумулятора хватает на довольно долгое время (после первой полной зарядки пользовался это щёткой в деликатном режиме на протяжении целых двух недель без дополнительной подзарядки, дважды в день по две минуты, аккумулятор за это время разрядился всего лишь на 80%). 5. Качество компонентов и всей сборки в целом - высочайшее (да, я её специально разбирал...не смог устоять, лол). 6. Очень удобная, эргономичная, абсолютно водонепроницаемая рукоятка. 7. Док-станция занимает мало места и тоже водонепроницаема - идеально для ванной комнаты/душевой. 8. Наличие чётких дисплеев выводящих простую (интуитивно понятную для любого) информацию. 9. Наличие встроенного датчика давления на десну/зуб (читайте информацию в скобках пункта 3). 10. Наличие встроенного индикатора износа головок (пока что все щетинки в идеальном состоянии, но всё равно: мелочь - а приятно). 11. Много дополнительных режимов чистки (лично мне, с учётом пункта 3, другие режимы неинтересны, но сам факт их наличия безусловно добавляет очков этому продукту).
Недостатки:
1. Полная зарядка аккумулятора от 0% до 100% происходит довольно долго по современным меркам. Больше 10 часов. В наше современное время, когда четырёх-ядерные смартфоны полностью заряжаются за 5~8 часов и могут находиться в режиме простоя целые недели напролёт без дополнительного питания, а электробритвы с док-станциями полностью заряжаются за каких-то 2~4 часа, такая долгая зарядка электрической зубной щётки, особенно с учётом полноценной док-станции, это просто смешно и откровенно убого со стороны Braun, по моему личному мнению (мнению человека который занимается сборкой компьютерного железа на профессиональном уровне с 1997 года и на собственном опыте знает всё о том насколько экономичной и быстро заряжаемой может быть современная электроника). Да, я знаю что зарядка там индукционная (привет, Никол) и прекрасно понимаю что современные индукционные технологии всё ещё слишком сыры чтобы обеспечивать пропускную способность на уровне обычных БП, но всё равно это нисколько не оправдывает Braun. 2. Откровенно драконовская (абсолютно не оправдываемая ничем) цена. Это далеко не самая новая и не самая навороченная модель из тех что сейчас имеются на рынке, а до сих пор стоит так, как будто появилась в продаже только вчера. Цена явно завышена банально из-за бренда, ибо когда я недавно гостил у друга в США, видел в продаже абсолютно идентичные по всем параметрам аналоги этой же самой щётки, которые стоили как минимум в два раза дешевле в пересчёте на рубли. Поэтому я на все 100% уверен что сегодняшняя Московская цена этой щётки банально выдута из двух пальцев - из бренда и из откровенной наглости столичных сетей. :\ Если бы не высочайшие качество всего продукта в целом как прибора и общее удобство использования это щётки, ни за что бы не стал её рекомендовать брать за такие деньги. 3. Довольно тяжёлая рукоятка для детей: взрослому и подростку в самый раз, а вот детям младшего школьного/дошкольного возраста будет довольно неудобно на первых порах (читайте комментарий ниже).
Купил четыре этих щётки: для себя, для своей девушки, для своей мамы, и для своей младшей сестры. Пользуемся уже около полутора лет, за это время у всех четырёх пользователей зубы стали белы аки чистый снег в ясный день - абсолютно пропали желтоватый налёт и какие-либо признаки зубного камня. До покупки этой щётки у меня кровоточили дёсны во время чистки зубов и имелся откровенно заметный жёлтый налёт - теперь всё зажило и находится в идеальнейшем состоянии. Зубы белы прямо как после дорогостоящего, профессионального курса отбеливания. Потрясающе. Но есть два "но" сильно бросающихся в глаза. Первое "но" заключается в том что рукоятка это зубной щетки довольно тяжела (почти 200г) и распределение веса не очень хорошо сбалансировано, поэтому щётка откровенно тянется вниз, даже в мужских руках. Моей младшей сестре, в году когда я купил сей девайс, было 11 лет - и первые несколько месяцев она не раз жаловалась что щётка тяжела и держать её в маленькой детской руке (а уж тем паче в девичьей) очень затруднительно (уже после минуты держания на весу, детская кисть руки откровенно устаёт). Со временем моя сестра привыкла (после восьми месяцев регулярного использования), но всё равно сам факт стоит упомянуть, на всякий случай. У взрослых с использованием этой щетки никаких проблем не наблюдалось, а вот в случае с детьми стоит сделать пометку на будущее и в дальнейшем брать модели полегче. Вторым "но" безусловно является абсолютно неадекватная цена. Это просто адЪ какой-то. Я много всякой барыжни и раздувательства цифр из пальца повидал в своей жизни, но такое откровенно наглое надувательство народа встречаю не часто. Люди, настоящая стоимость этой конкретной модели реально в два раза ниже чем её загоняют в Москве и близлежащих регионах. После того как я увидел её стоимость за границей, я уже просто не могу серьёзно относиться ни к Российским наценщикам в целом, ни к ретейл-сетям в частности. Это просто смешно. Лучше заказывайте через забугорные сайты, выйдет дешевле.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Индикатор заряда батареи - несомненный плюс! 5 режимов работы (щетки для разных режимов в комплекте) приятный внешний вид часики! =) за сутки заряжается на 100%
Недостатки:
Все недостатки несущественны, но описать на мой взгляд, все же стоит. 1) Довольно громоздкая рукоятка...у Oral-B Professional Care 500 рукоятка заметно удобнее, при том, что заряд держит так же при том же времени пользования. 2) Индикатор большего усилия расположен неудобно. Заметен он если чистить зубы и смотреть в зеркало или постоянно смотреть на свою руку во время чистки. Я конечно благодарна, что он есть, но особого значения ему не придаю, уже давно привыкла чистить зубы с нужным усилием. 3) Bluetooth...или радио связь...в общем, это нечто, что связывается с часиками (которые идут в комплекте) и сообщает Вам о том, выполнили ли Вы норму по чистке зубов или нет...вроде как используется для связи с приложением на телефоне, но это уже ерунда которой заниматься не стоит...
Ну конечно переплата за брэнд и фишки вроде Bluetooth... Вы быстро наиграетесь режимами чистки и в итоге будите использовать лишь 1, максимум 2! отображение индикатора завершенности чистки зубов не придает процессу ничего! порой чищу меньше, порой,больше, разницы нет... Часики в ванну! да, красиво, но...стоит ли оно того? В общем, если нужна просто нормальная щетка, без понтов, толку от которых нет, лучше обратиться к другой модели! Данная щетка является полным аналогом Oral-B Pro 6000!!!! одно и то же!!!хотя разница в цене имеется!

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отлично чистит. Smart guide. Мне подошла, что радует
Недостатки:
Заряжается реально долго. Ну и летят капли пасты
Специальнно зарегился, так как мало отзывов. Может кому поможет. Решил попробывать электрическую щетку от безъисходности. От обычной, извините, шли рвотные позывы. Передние зубы без проблем чистил, задние - пару секунд и все приехали. Пробывал и так и сяк - не знаю что такое, вообщем факт. Решил попробывать электрическую, если такой же эффект - зубам походу конец, щетку жене подарю.В итоге все нормально, никаих позывов. Ощущение гладкости на зубах на много дольше, про задние молчу, там этого не бывало. 7 Насадок было, еще две орал 3д вайт докупил, в METRO 400 рупий стоят. В итоге пользуемся уже вдвоем с женой, ребенку до лет пяти этот агрегат не вручу наверно. Режимов кучу, экран помогает конечно, но можно и без него. Футляр в тему. Зубы не болели, десна не кровоточили. Футляр очень кстати. Про зарядку не заморачивайтесь, долго, но это не телефон, постоянно не звонить. Раз в пять-семь дней - с утра поставил, утром снял. И цена, я брал новую. Итого 4000р. Как ее продают за 7000 это конечно многовато. Одновременно мне шла через инет магазин oral-b 7000 за 7500р,сот маркет. Смысл тот же, но чехол дорожный там огонь и сама она черная.. При одинаквой цене берите oral 7000, она щас еще и с блютузом идет+1 еще один режим (чистки языка).А лучше просто ищите тушку D34 (сама щетка) и отдельно купите насадки, так дешевле

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Чистит отлично. Ручка герметичная.
Недостатки:
Долго заряжается. И неадекватно высокая цена.
Такой чистки, обычной, добиться невозможно. Экранчик не особо и нужен. Если только смотреть в каком режиме работает или проверить не превышено-ли нажатие. В остальном она сигналом то-же самое сообщает. Вся ручка герметичная. Так что можно ополаскивать под водой. Но цена сильно завышена. Реально она должна стоить не более 3000-4000. За это 4. В целом хорошая. Но цена неадекватная.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
в результате имеете чистые, гладкие, блестящие зубы
Недостатки:
не варит кофе, не ходит вместо меня на работу, дисплей не HD
У меня чувствительные с тонкой эмалью зубы и хронически воспаленные десны, поэтому долго не решалась приобрести подобную щетку. Оказалось, что зря боялась. Теперь зубы чищу по таймеру (оказалось, что я слишком долго всегда это делала) и ощущения каждый раз после 2 минут чистки такие, какие бывают только если минут 10 чистить с зубной пастой и порошком накануне похода к стоматологу. И это все в режиме "мягкой" чистки, не говорю уже о "глубокой". Неудобных для чистки мест теперь просто не существует, десны не кровоточат. А ощущение гладких зубов не проходит весь день, хотя раньше уже к обеду любое ощущение чистоты пропадало. Ни минуты не жалею о покупке, она стоит любых денег.

хороший товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Удобное использование, таймер, часы на дисплее, можно использовать одну щетку для нескольких человек
Недостатки:
Несменный аккумулятор
Покупали щетку в штатах, работала без нареканий 2 или 3 года, пока не стала мало держать заряд. Заменить аккумулятор в сервисе не берутся, только покупать новую. В интернете есть инструкция, но это, конечно, не для тех, кто ищет легких путей...

Функциональность
Время автономной работы
Комплектация

290 ₽ курьером, 1-2 дня
Оплата наличными курьеру
50 ₽ самовывоз, Пункты на карте
350 ₽ курьером, 2-3 дня
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
350 ₽ курьером, завтра
Оплата наличными курьеру