Электролобзик hyundai j 500 — 8 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Нормал, медленноват, для мелких работ самое то

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, форма, быстрее чем пилой
Недостатки:
Опилки разлетаются во все стороны и шторка не помогает,
Сложно пилить ровно, может я криворукий, но как бы не старался линия среза волнистая. Надо сильно затягивать крепёжные винтики - выкручиваются от вибрации. Брал для постройки шкафа из старых мебельных щитов, пилой бы месяц возился, а с этим за день закончил. Посторонних шумов нет, греется не критично.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Недостатки:
Не держит пилку
С радостью купил я этот лобзик, повелся на то, что крупная корпорация, + надпись на коробке "3 года гарантии" и совершил большую ошибку... Вкратце, он у меня проработал чуть больше ОДНОГО МЕСЯЦА, пользовался я им РАЗ 9-10, пилил 10 мм фанеру, сломалась резьба на болтиках, пилка вообще перестала держаться, я пошел в строймагазин, чтобы подобрать этим болтикам замену, в отделе "электроинструменты" мне сказали, что нужно использовать оригинальные комплектующие, и посоветовали с гарантией ехать в сервис. Я подумал, что это вполне логично. Приехал в сервис (к слову, на задней фоне там много какой техники ХЁНДАЙ лежало, бензопилы, газонокосилки и т д, понимаю теперь почему, такое качество...) на другой конец города, а мне там заявляют, для начала, давай 200 рублей за диагностику, я спрашиваю почему, у меня ведь на лобзик гарантия, а они не в какую, типа правила, 200 рублей и всё, после нескольких минут разговора на повышенных тонах, работник сервиса более детально изучил мою проблему, и сказал, что смысла вообще нет сдавать по гарантийному ремонту, так как носик и подобные части лобзика вообще НЕ ПОДПОДАЮТ под гарантию, в итоге я ничего не смог доказать, поехал с этим лобзиком домой, написал в службу поддержки компании ХЁНДАЙ, на что получил примерно такой же ответ" да, мы делаем болтики и крепление из пластилина, гарантия не распространяется, крутись как хочешь" Не покупайте вообще ничего этой компании, мало того, что она техника ненадежная, так еще и в сервисе вам «в лицо плюнут». П. С. И не смейте удалять или корректировать отзыв, у меня есть все доказательства и я их могу предоставить, фото неисправности, гарантийный талон, скрины переписки с менеджером компании. Юрий. Санкт-Петербург.

обычный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
дешёвый.
Недостатки:
сборка очень плохая. резьба на подошве под параллельный упор или типа того - изначально криво нарезана и винт в неё не ввернуть. Пилку ровно очень сложно вставить. Плохо держиться.
годиться для чернового реза досок, бруса. изредка.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
6 лет в использовании.Покупал по акции за 1000 руб. Изначально брал для обшивки стен мдф. С этой задачей справляется на отлично. За это время что только не пилил: дсп, фанера, дерево, металл.
Недостатки:
Если пилить чтото типо дсп 16 мм и толще то пилка гуляет и рез получается не совсем ровный. Поэтому он больше подходит для грубого реза.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Скорость распила, режет ровно, легкий, надежный, не сильно вибрирует.
Приобрел себе незаменимого помощника на время ремонта. Это электро-лобзик Hyundai J 500. С его помощью разрезаю дерево, пластик, керамическую плитку и не толстые металлические листы. В нем возможно отрегулировать скорость распила, есть регулировка оборотов, весит немного и в руке лежит удобно. Есть даже регулировка угла среза, чтобы было как выпиливать сложные либо поворотные детали. Если работать по дереву, он практически не вибрирует.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена/Качество.
Недостатки:
Мне тоже понравился этот электро-лобзик заказывал Hyundai J 500 не так давно, пользуюсь периодически, проблем не возникало, хорошо выполняет свою работу, для цены в 1400 отличный бюджетный вариант для частного применения в хозяйстве.

отличный товарОпыт использования: более года
Работаю с этим лобзикам достаточно много и ничего плохого за год эксплотации про него сказать не могу. Мощности его хватает даже для сравнительно глубоких пропилов вибрации практически нет при больших нагрузках, ну и работает сравнительно бесшумно

Качество сборки
3,7