Эллиптический тренажер oxygen ex-45 — 10 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Маховик, расположенный спереди и длина шага 45 см. Цена конечно же, и общее качество исполнения. Нагрузку тренажер дает достаточную, я занимаюсь только на 12 уровне из 32. До этого был Кетлер с магнитной нагрузкой, там я занималась на максимуме. Очень хорошо, что есть множество программ, можно выбрать цели на которые ты ориентируешься. Дисплей симпатичный и очень качественно сделан, вся информация очень продумана, видна немецкая педантичность.
Недостатки:
Стал поскрипывать на третьем месяце. Сын посмотрел, сказал что ослабло несколько болтов. После того как он все поправил скрипеть перестало.
Могу рекомендовать тренажер как качественный и эффективный. Меньшую длину шага и задний маховик лучше не брать.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Тренируемся всей семьёй около 2-х лет. Поломок нет. Летом размещаем на балконе, зимой в квартире. Программ тренеровок достаточно. Бегаю два раза в неделю. Однозначно, передний привод эллипсоида значительно комфортнее, чем заднеприводные.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Современная аккуратная консоль, кнопки с подсветкой. Во время самой интенсивной тренировки все показатели хорошо видны - дисплей достаточно контрастный, текущие значения крупные. Вообще, во время тренировки чувствуется мощь тренажера – он обладает хорошей устойчивостью, ход практически как у профессионального эллипса в зале, мышцы на ногах хорошо прорабатываются. Очень много разных программ, в том числе можно создать свою программу, есть режим ручного управления. Складывается быстро, после тренировки достаточно поднять полозья, закрепить их и вуаля - можно катить в угол. Бесшумный, я занимаюсь на нем в основном вечером, но это не мешает жене задремать здесь же в кресле. Вполне уверен, что этот тренажер может стоять в небольшом зале, ну или в отеле.
Недостатки:
Не обнаружил
Ставлю ему твердую пятерку

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Передний привод, длина шага 45 см, цена, качество.
Недостатки:
Подтверждаю, есть подскрипывание.
По ценнику и качеству тренажер сильно опережает всех конкурентов. Не знаю, как такое может быть, но факт есть факт. Касательно некоторых тут отрицательных отзывов могу сказать, что на правду они не очень походят. Во-первых, у поставщика гарантия год, я как раз менял недавно разбитый о край столешницы средний кожух на рукояти. Поэтому удивительно, что ни в одном из двух случаев никто не поменял тренажер по гарантии. Во-вторых, что магнитная, что электромагнитная нагрузка в принципе не могут поломаться на уровне «выдает одинаково легкое усилие». Либо нагрузка будет меняться, либо ее не будет совсем. Кроме того, на этом тренажере нет нагрузки «0». С кардио-поясом то же самое. Либо приемник его ловит (если частоты совпадают), либо нет. Единственной неожиданной проблемой могут быть сторонние сигналы в квартире – как ни странно, тот же WI-FI.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Передний привод, длина шага 45 см, цена, качество.
Недостатки:
ненашол

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Передний привод, длина шага 45 см, цена, качество.
Недостатки:
Подтверждаю, есть подскрипывание.

обычный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
передний привод, наличие программ, нагрузку держит. После нескольких месяцев в режиме тренировок, три раза в неделю по часу, нет ни намека на поломку. Только иногда нужно болты подкручивать.
Недостатки:
это не электромагнитный тренажер, тут обычный магнит, который пододвигается к маховику с помощью маленького электромоторчика. через два месяца неожиданно стал уходить на нулевую нагрузку, разобрал, и увидел правду :( потестил, вроде всё работает, причину, по которой контроллер отпускает магниты от маховика не нашел, наверно ошибки в ПО. UPD причина ухода на нулевую нагрузку оказалась в том, что обязательно нужно нажимать кнопку сброса (возврата в меню) после завершения программы. Нагрузка зависит от интенсивности тренировки (от того как быстро вы бежите) - чем быстрее бежите, тем меньше подается нагрузка на маховик, что я считаю нелогичным поведением. по какой хитрой формуле он подает нагрузку одному производителю известно. Но в целом, если бежать на одной скорости, все программы честно выполняются.
Разочарован в компании таким обманом. Болты нужно не бояться закручивать сверх силы. Они могут от вибрации и движения открутиться, тогда начнет появляться шум, в целом раз в две недели где-то да придется подкрутить, но я не вижу в этом большой проблемы.

Лом Б.
Роман Л., Для того чтобы гайки от вибрации не откручивались я при сборке подматывал на резьбу немного пеньки -можно и простую нитку и у меня этой проблемы нет уже 5 лет пользуюсь! Затягивать сильно нужно крепление ,а там где подшипники надо оставлять небольшой зазор немного сжимая пружинящие шайбы
Лом Б.

плохой товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Сладывается, много программ, выглядит стильненько.
Недостатки:
Покупая этот тренажер готовьтесь снимать кожух, смотреть что там внутри не так, брать ключи и допиливать его в случае необходимости. Может конечно экземпляры разные попадаются, но у меня оказался внутреннний перекос расположения шкивов. Из-за этого в процессе работы сжирало ремень, он прямо крошился в пыль. Кстати, родной ремень - очень низкого качества... Его сразу лучше поменять. Долго мучался и чесал репу, подкладывал шайбы, крутил гайки, в итоге выправил перекос. Где-то через год наконец-то лопнул родной ремень и один из подшипников рассыпался. Кстати все легко находится и меняется, если говорить про Новосибирск. Кожух у меня постоянно снят, все время смотрю как там все крутится, не сыплется ли резина с ремня, если появляется посторонний звук, то охота видеть его природу.
Брали это тренажер аж в 2013 году. Еще по цене около 25 тыс. Какое-то время на нем бегали, затем он работал вешалкой для одежды, затем года 2 стоял в гараже, теперь снова в строю. Длина шага 45 см - это относительно много. Но в то же время не достаточно при росте около 180 см. Хочется побольше. Поэтому деньги лучше не жмотить, а брать модель подлиньше. В общем 10 раз подумайте, нужна ли вам такая корова. Деньги нехилые, а барахлить он может, все-таки чцдо техники китайское. В таком случае удовольствие от тренировочного процесса будет заменено мозгокрутством, связанным с поддержанием девайса в работоспособном положении. Причем если он нормально работает первые 20 минут бега, пока холодный, то это совершенно не значит, что он также проработает около часу, когда разогреется. А нормальное время тренировки на нем у меня сейчас 48 минут. Поэтому проверить тренажер при покупке весьма проблематично. Имейте это в виду. Но если он в итоге заработает, то можно будет заниматься дома когда угодно, сколько угодно и совершенно бесплатно. Всем здоровья! Будьте внимательны.

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Дизайн, цена, заявленные характеристики
Недостатки:
Что на 0 уровне нагрузки, что на последнем по сложности выдает одинаково легкое усилие. Уже второй тренажер данной модели, первый был сдан по гарантии по той же причине. То ли у них вся линейка такая, то ли мне с ними так "везет".
Много брака, модель не качественная. От этой фирмы 2-ой тренажер уже и кардио-пояс под него (докупался отдельно), ничего из 3-ех так и не работает нормально.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Передний привод, достаточная длина шага, качество, цена.
Недостатки:
Не вижу.
По сути это переходный вариант между EX-35 и EX-55. Остановился на этом так как хотелось длину шага побольше, но платить за 55ый жаба таки задушила. Итак, у нас есть качественный передний привод и пусть не идеальная, но неплохая длина шага 45 см. Тренировочный компьютер вполне себе современный и понтовый. Пользоваться им удобно за счет наличия всего 4ех кнопок и крутилки посередине. Есть масса программ на любой вкус, прочем у них есть уровни сложности. Вообще, по программам заниматься просто и понятно, в определенной степени они заменяют фитнес тренера. Ещн я бы выделил возможность использования беспроводного ремня для точного измерения пульса. Контактные датчики на рукоятках традиционно подвирают.

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте
Бесплатно курьером, 2-3 дня
Картой на сайте/курьеру, наличными
от 4 941 ₽/мес
Подарок за покупку
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, 3 дня
Бесплатно курьером, 2-4 дня
Картой на сайте, наличными
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, завтра
Бесплатно курьером, завтра
Оплата наличными курьеру
Бесплатно курьером, 2-4 дня
Картой/наличными курьеру
Бесплатно курьером, 3-4 дня
Оплата наличными курьеру
Бесплатно курьером, 3-5 дней
Варианты оплаты уточняйте в магазине
от 4 941 ₽/мес
Подарок за покупку