Фотоаппарат canon ixus 285 hs — 7 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
плохой товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
То ли внешний вид, то ли зум, то ли надпись Canon Ixus, что заставляет думать, что старшая модель всех моих прошлых удачных фотоаппаратов будет еще круче..
Недостатки:
В недостатки можно поместить абсолютно всё. Качество снимков хуже, чем у всех предыдущих моделей этой линейки, что были у меня в пользовании, никакие настройки кардинально ничего не решают , снимки блеклые, шумные, то дико засвеченные, то серые, как фотографии с телефонов в коих производитель и не думал о камере особо в принципе. Вспышка лупит так, что в радиусе поражения становится не видно никого совсем. Если кого-то только успокоит приличное количество пикселей, да и пожалуй всё..
Поражает, что это именно фотоаппарат! Зачем он за 15000 нужен в принципе, если телефон за те же деньги делает снимки во много раз лучше и качественнее..... До этого владела Canon Ixus 80is и Canon Ixus 145, скажу, разумеется, от 285 кэнона ожидала еще лучшего качества, но никак не многократно худшего!!! Итог - деньги на ветер.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактный, удобный, простой, лёгкий. Очень быстрая подготовка к съемке. Фотографии получаются качественные. Простой, как три копейки. Очень удобен в путешествиях, а так же в повседневной жизни для быстрой и качественной съёмки.
Недостатки:
Хотелось чтоб аккамулятор можно было подзаряжать не только от сети, а так же от компактного переносного зарядного устройства, не вынемая аккамулятор из корпуса фотоаппарата.
Не покупайте серые фотоаппараты и тогда у Вас будут только положительные эмоции от фотосъёмки, и соответственно Вы сможете написать положительный отзыв. Для своей категории фотоаппарат очень хороший, а если Вам хочется чего-то большего, то нужно покупать более серьезные камеры.

ужасный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Неплохо снимала. Фото достойные, но шумы на зуме. На видео тоже шумы, зум плавал.
Недостатки:
Шумы. Отсутствие запчастей.
Проработал фотоаппарат полтора года и случилось мне разбить объектив. И что вы думаете? Его нет нигде в сборе с матрицей. Я обзвонил все сервисные центры, и в сам Canon звонил. НИГДЕ нет!!! 15К стоит фотоаппарат, а я его починить не могу. В Canon разводят руками и направляют в локальные сервисные центры. В локальных СЦ направляют в Canon. В Canon звоню снова, присылают письмо - заявка принята. Разговариваю с ними снова - ну не почините Вы его, нет на него запчастей. Т.е., - говорю я, - вы оставляете своих пользователей с бедой один на один. Я тогда уйду к Sony или Nikon. На что они ответили, что это мое право. Вот так, друзья работает Canon. Буду выбирать камеру другого бренда, сначала узнаю про запчасти в СЦ.

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Брал потому что думал что мой первый Кенон случайно из-за шторок, сломался.
Недостатки:
Да блин! Шторки уже на втором Кеноне ломаются.
Решил что с Кенонами все, завязываю. Когда то да, марка была достойная. Но не сейчас.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Лёгкий, быстро фотографирует
Недостатки:
Фотографии шумные, зарядка аккумулятора только от зарядного устройства, ужасно сделано Wi-Fi подключение из-за чего очень сложно с него переписывать фото. Wi-Fi быстро сажает аккумулятор.
Намучившись пару дней с настройкой подключения фотоаппарата по wi-fi (а по другому с него фото к сожалению не переписать и на карту памяти он пишет фото в своём формате) сдал фотоаппарат обратно в магазин.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Компактность, удобство пользования. Качество ФОТО и ВИДЕО Full Hd. В общем качества присущие практически всем фотоаппаратам Кэнон.
Недостатки:
Полностью отсутствуют. Если ёмкости аккумулятора кому-то покажется маловато, то купить запасной аккумулятор не проблема.
Доволен на 100%

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Ужасная модель. Мой смартфон с 2мп камерой фотографирует лучше и этим все сказано.
Недостатки:
Фотографии, видео очень низкого качества. Никому не советую брать.
только отрицательные. Купили и сразу же назад сдали в магазин. Цена неадекватна за это чудо.

Время автономной работы
3,7
Качество стабилизации изображения
3,9
Удобство использования
3,7
Качество изображения
3,9

Цифровой фотоаппарат Canon IXUS 285 HS. Видео-тест.

26 января 2017

Цвет товара:Неважно