Присмотрели с мужем эту шашлычницу нам на дачу.Модель простая и недорогая. Пользуемся частенько, работает отличное, получается очень вкусно мясо, курица. Качество хорошее.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Подробности в комментарии
Недостатки:
Вываливающаяся верхняя панель
Пишу отзыв только ради того, чтобы помочь людям. Купил я этот гриль в подарок жене. Купил по акции в ноябре, а подарил только на новый год. Когда выбирал, были только положительные отзывы. И пока гриль лежал и ждал вручения, стало все больше и больше появляться негативных.Особенно меня беспокоили отзывы про отваливающуюся верхнюю панель. Я очень надеялся, что нам такой не достался... Но увы... при первом же использовании, раскаленная верхняя панель вывалилась, рискуя нанести нам ожоги и прожечь коврик на кухне. Жена припечалилась, я тоже... Решили поменять их местами, смазать панели маслом, чтобы не прилипали к филе и попробовать еще раз... Но снова панель отвалилась. :((( В итоге, решили нести сдавать в магазин. Но с момента покупки уже прошло 30 дней, а это значило, что сдать можно только на ремонт на 45 дней и то не факт. Поэтому, прежде я решил изучить его самостоятельно. Выяснилось, что верхняя жарочная панель более свободно болтается в пазах в отличии от нижней. А также верхнюю панель легко вытащить просто пальцами, не нажимая на спец-кнопку-защелку. Нижнюю так пальцами не вытащишь, пока не нажмешь на кнопку. Значит дело в креплениях верхней панели. И я просто подогнул чутка вверх крючки для пазов нижней части панели. Таким образом панель стала чуть выше, и перестала болтаться. И пальцами без нажатия кнопки уже не вытаскивалась. Вуаля... Сегодня контрольная жарка, всяко разно крутили вертели, прижимали... панель на месте! Все отлично!!! Остальные первые впечатления: индейка и филе курицы получилось очень хорошо, мощности хватает. Сочно и вкусно, без масла. Обычный хлеб тоже супер. Горячие бутерброды бомба) Больше пока ничего не пробовали. Сами панели прилипчивые, но не критично. Моются средне. Не так чтобы очень легко, ну и не так чтобы прям очень сложно. В целом очень довольны, при условии, что верхняя панель теперь держится на своем месте.

Достоинства:
Cъемные панели, таймер, 2000ватт мощности, с меньшей мощностью даже и смотреть не стоит. Классический дизайн.
Недостатки:
Хоть и пишут что тефлон супер пупер, но по факту он шершавый из за бессмысленного пятнистого напыления( для красоты) и панели надо замачивать и долго тереть(при том что тефлон новый). Верхняя панель может отвалится в самый ненужный момент тк зацепы не оч удачные. Панели тонкие для равномерного распределения тепла.
Две ручки на приборе это регулировка температуры до 250(хотелось бы 300) и таймер который отключает нагрев при звонке( Хотя в инструкции написано обратное). В целом прибор я считаю лучше чем остальные в данном ценовом диапазоне. представляю как люди мучаются с несъемными панелями на подобных девайсах. Чуть не купил гриль фирмы smile, когда пришел получать то был в шоке от него, лучше переплатить , но получить более менее достойный товар. ПС Лайфхак для всех грилеводов, оберните подошвы фольгой и жарьте, после снимите фольгу, гриль чист.

Alexey S.
Виталий, для алюминиевой фольги не рекомендуют контакт с пищей, потому что часть металла попадёт в организм и, при наличии каких-либо проблем с пищеваринием, начнёт накапливаться, приводя к альцгеймеру в старости и т.п.
Alexey S.

Виталий
Alexey Sidorov, спасибо за совет
Виталий

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Покупали со скидкой. Простой дизайн, понятное управление. Оптимальный размер (не маленький и не большой). Продуманный поддон отвода масла.
Недостатки:
При готовке пищи возникает эффект слипания и верхний греющий элемент выпадает из пазов и падает вместе с едой. Жарила кусочек курицы, пыталась поправить, обожгла руку. Далее решетка выпала и прожгла столешницу. При ближайшем рассмотрении всей семьей нашли причину: стальные зубчики, которые призваны держать верхний гриль не по центру, а пазы решетки гриля овальные, при температуре зазоры меняются, и верхний элемент гриля выпадает. Перед покупкой было явно отмечено, что верхние зубчики в пазах смещены. Мы не придали этому значения, а жаль. Проявляется производственный дефект только при естественной эксплуатации- а именно - нагреве и готовке пищи. Пожаловались в магазин, там "дурака включили" - проверили- на холодную гриль "нормальный" ничего не выпадает. Наши доводы всерьез не приняли, а жаль. Бесполезная вещь, раз ее нельзя использовать.
Внимание. Не покупайте этот гриль, так как у него имеется существенная конструктивная недоработка- явный и существенный дефект с завода, который проявляются только (!) при работе прибора при приготовлении пищи, жарке. К тому же использование прибора с изначальным конструктивным дефектом не безопасно- Вы или Ваши дети, животные могут обжечься, пострадать. Ущерб может быть нанесен и Вашему имуществу, если горячая верхняя панель упадет на стол или пол. Будьте бдительны!!! В магазин после готовки гриль у Вас не примут, так как он будет б/у. Решение вопроса в пользу потребителя возможно только после независимой экспертизы и по решению суда.

Достоинства:
Понравились размеры, компактный, переносной, моется все очень быстро, раздельная плавная регулировка температуры и времени приготовления, прорезиненные ножки.
Просто посмотрел про модель в инете, и купил. Пользуюсь довольно часто. Самое главное, что мощности хватает) вкусно и быстро готовятся и мясо, курица, и рыба, и овощи. Мясо нежное, сочное, ну и время приготовления не заставляет себя ждать.

Хороший, компактный гриль. Жарить на нем одно удовольствие. Естественно его сложно мыть, но это черта присуща для всех моделей. За свою стоимость идеальный вариант, как по мне.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Это первый гриль и это очень вкусно и быстро
Недостатки:
Сильно нагревается верхняя часть, При готовке пища прилипает к верхней панели и она выпадает из пазов и падает вместе с едой. Крепления верхнего и нижнего элемента поочередно сломались, я так понимаю, что пластик не предназначен для таких высоких температур, сказали, что не гарантийный случай. Не покупайте данную модель. Продавцы ее хвалили из-за покрытия пластин, но качество покрытия тоже оставляет желать лучшего.

Достоинства:
Мощный, конструкция простая, отмывается на раз-два, есть поддон для сбора жира, иимеет таймер на 30 минут.
Устроил размерами, формой, ценой и простой использования. Очень вкусные в нем получаются рыбные стейки, овощи, хорошие свиные отбивные получаются, и жира не так много, потому что он весь стекает. Пригара нет, достаточно просто сполоснуть водой.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
нормально жарит грибы
Недостатки:
- варит стейки - трудно моется - отваливается верхняя рабочая поверхность из за особенностей крепления
Есть с чем сравнить, себе купил сначала гриль от известной компании, несколько дороже. Сам гриль по себе простой как грабли, цена около 7000, что мне показалось завышенным. Решил сэкономить и на подарок купил это устройство чудесное. На вид все хорошо - до первой эксплуатации (собственно все косяки описал в недостатках)

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Недорогой, функциональный, вроде как с каменным покрытием ... пока готовит, готовит неплохо ...
Недостатки:
1. Долго не проработает - сгорает предохранитель, необходимо сервисное обслуживание ... 2. плохо продумана система крепления съемных панелей - все время выпадают 3. непонравилась система слива жира ...
не стоит своих денег. Обратите внимание, модели 0702, 0701, 07хх очень похожи (отличие в панелях - где то одноцветные, где то цветные)

Маркетплейс от Сбербанка и Яндекса
Бесплатно, завтра