Достоинства:
Отличный холодос!
Недостатки:
Не обнаружил
Доброго времени суток! Купил данный холодильник. Очень хорош! Работает бесшумно и очень вписался в интерьер!))

Достоинства:
- Отличное соотношение цена/качество. Просмотрел большое количество техники, но чтобы холодильник стоил меньше 40тыс. и сочетал в себе класс А+, полный ноу фрост, инверторный компрессор и такой общий объем...в общем, выбор очень узкий и этот был на тот момент самый дешевый (34т). - Холодильник достаточно тихий. Тут есть один нюанс. Сначала выставил температуру +2/-23, чтобы посмотреть, как будут сохраняться продукты и т.п. Звук холодильника был слышен в любой точке квартиры (двушке) и он был практически постоянным. Я было уже полностью разочаровался. Но выставив температуру +4/-19 с радостью заметил сильное уменьшение шума. Холодильник слышно только на кухне, но этот шум совершенно не отвлекает на себя внимание. Плюс очень часто мотор вообще молчит. Думаю, что если поднять до +6 (а для многих эта температура оптимальна), то холодильник будет практически не услышать. - Вместительный. Вторая снизу полка складывается и удобно ставить кастрюли и двухлитровые бутылки. - Зона свежести есть, но отдельной температуры там нет. Однако, все овощи хранятся подолгу и проблем нет никаких. - Цвет. Были некоторые опасения из-за цвета, однако очень приятно удивился, когда увидел его в живую. Цвет на самом деле не такой, как на картинке, а более мягкий. Скорее кремовый, ближе к белому. Узор не выделяется и не отвлекает на себя внимание, но если посмотреть на холодильник, то глаз радуется. - Дизайн внутри и снаружи. Холодильник смотрится красиво и дорого. Внутри красивая подсветка, все полки логичны и функциональны. - Большая морозилка. Отделение для льда, две большие корзины и одна чуть меньше. С комфортом умещаются двухнедельные запасы полуфабрикатов (нагетсы, лазаньи и т.п.), годовой запас ягод, все нужные запасы мяса и рыбы.
Недостатки:
Такого пока нет
Холодильник отличный, полностью оправдывает цену и возложенные ожидания. Никаких проблем с дверцами у меня нет. Шумность холодильника зависит от выставляемой температуры. У меня шума нет совершенно, только еле слышимый звук работы. Рекомендую к покупке.

Достоинства:
Очень много! Качество, эргономичность. Энергоэфективность. Внешний вид и цена! Куплен был в рбт за 30990 по скидке выходного дня. Реально тихий. Не слушайте никого за эту цену придирки.
Недостатки:
Их нет. Остальное придирки! Бош и т.п. рядом не стоят. Реле не может без щелчков включаться. Но их нет купите и проверьте.
Хороший выбор! Рекомендую!

Достоинства:
Довольно тихий, вместительный, хорошо выглядит. Отлично вписался в интерьер. Относительно недорогой.
Недостатки:
Не удалось перевесить двери на другую сторону. Сама процедура понятна и проста до безобразия, но в последний момент выяснилось, что винты, держащие нижнее крепление дверцы морозилки, встали намертво. Вылил пол-литра WD-40, скрутил спиралью шлицы на двух неплохих отвёртках - в итоге удалось снять только один из 3 необходимых винтов. Пришлось вернуть двери как было. На досуге вооружусь ударной отвёрткой и продолжу борьбу ))
В отзывах читал много жалоб на шум. В итоге долго сомневался - брать или не брать - но всё же решился. Когда заказывал, сотрудники магазина предупредили, что после установки холодильника обязательно нужно дать ему постоять около 5 часов прежде чем включать. Предупредили раза 3 или 4, не меньше. Видимо, это и правда важно. Итак, холодильник установлен, положенное время прошло. Включаю.. и не могу понять, работает он вообще или нет. Пришлось засунуть голову внутрь, чтобы услышать как крутятся вентиляторы. Через некоторое время, правда, включился компрессор и тогда его стало слышно, но не скажу, что звук такой оглушающий, как это пишут другие. Компьютер, с которого я пишу этот текст, шумит сильнее. Компрессор включается нечасто и ненадолго и выдерживает заявленные 41Дб - специально замерил. И вот, вроде бы всё хорошо, но тут среди ночи, в тишине, начинают раздаваться непонятные щелчки. Ну, думаю, вот оно - всё-таки не врали - действительно реле громко щёлкают. Пошёл слушать.. Оказалось, что это снег на крыше дома тает и капли стучат по оконному козырьку. В общем, сложилось у меня впечатление, что большинство жалоб на шум связано с нарушением условий эксплуатации или излишней мнительностью, а не с механическими дефектами. Стоит обратить внимание на то, что дверь при полном открытии выходит за габариты холодильника примерно на 7 см. Если устанавливаете в нишу, может стать неприятным сюрпризом. В целом, пока что весьма доволен приобретением.

Достоинства:
Ноуфрост, качество внутри,снаружи.нравится в морозилке маленький выдвижной ящик,
Недостатки:
На дисплее отображается только температура, которую ты выставил, и только после открытия/закрытия дверцы секунд 5 мах.!!!

Достоинства:
Да, долго выбирали, читали отзывы. И не ошиблись в выборе. Холодильник классный, красивый, а самое главное очень удобный. Всё нравится
Спасибо

Достоинства:
Бесшумный режим работы, не требует разморозки, очень удобное расположение всех отсеков и полок.
Недостатки:
Не обнаружено.
Пользуюсь данной моделью холодильника пол года. Никаких недостатков не обнаружено. Многие пишут о том, что громко работает, но я такого не заметил. Не в одной комнате его не слышно, даже находясь в самой кухне работу холодильника не замечаем. Очень удобное расположение всех полок, отсеков, контейнеров. Холодильник очень вместительный.

Это замечательный,мощный холодильник... До этого был Саратов ... Сломался... Встал выбор между LG и не буду обзывать :) ну в общем дизайн и функции выиграли... Довольна очень..

Холодильник в отличном состоянии, не пожалел что взял, гобариты устраивают, для моих высоких поталков. Компания LG производит качественную технику, молодцы!

Достоинства:
Не требует разморозки
Недостатки:
Издаёт странные звуки
Купили холодильник больше года назад, так что уже могу делать конкретные выводы) Ну что сказать! Придраться не к чему! Холодильник не подвел ни разу. А только радовал) Основная холодильная камера оборудована дополнительными ящиками хранения: один для овощей и фруктов, второй с нулевой температурой (в нем обычно храню сыры и колбасы, а также охлажденное мясо). Овощи и фрукты действительно дольше остаются свежими! Этот факт отметила вся семья.