Холодильник lg ga-m429 sarz — 6 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Дмитрий Ф.
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень тихий, просторный, отлично держит температуру - все продукты очень хорошо сохраняются. Честно? Доволен! За свои деньги аппарат огонь! Работает хорошо и вид у него стильный!
Недостатки:
Лично у меня не заработало приложение LG Smart на телефоне и поэтому wi-fi совершенно бесполезен в холодильнике. Лично для меня не принципиально.
Рекомендуют обязательно купить нормальный сетевой фильтр от перебоев в сети так, как особенность инверторных двигателей это их чувствительность - могут выходить из строя при не стабильном напряжении и перепадов. Купил себе и сплю спокойно. Были несколько раз сбои с электричеством и на сегодняшний холодильник работает отлично, фильтр видимо выручил.
19 ноября 2017Москва

Юрий Л.
Ферокс Дмитрий, привет. у меня такой же холодильник. но он периодически мерзко шумит. у вас такого не было ни разу?
Юрий Л.

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
красивый цвет
Недостатки:
Шумит периодически мерзким металлическим шумом. по мне так старая бирюса не так раздражающе шумела. на данный момент это основной минус.
поверхность маркая конечно,но не критично. раз в неделю протираю. wifi для меня бесполезен.andoid приложение бесполезно, зачем менять температурный режим по wifi из соседней комнаты?
25 марта 2018Красноярск

Анатолий Н.
Юрий Л., едешь домой из гипермаркета и заранее включаешь режим суперзаморозки, чтобы продукты быстрее охладились. Больше смысла в WiFi не вижу
Анатолий Н.

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Думаю как пыточный аппарат в качестве акустического давления незаменим.
Недостатки:
Через пару месяцев эксплуатации начал издавать мерзкий низкочастотный шум. Сервис-центр от LG эту проблему в упор не видит, и отвечает что аппарат исправен.
Вызывали спецов из СЦ два раза. Первый раз велели перед приходом выключить аппарат не менее чем на 10 часов, при визите проблема не появилась, однако через примерно пять часов этот монстр опять начал издавать мерзкий НЧ-шум. Это натолкнуло на мысль что после полной разморозки некоторое время аппарат работает нормально, а затем что-то в его недрах намерзает (или наоборот перегревается) и начинает издавать такой противный звук. Короче пригласили спеца повторно, но уже решили что инструкцию по поводу отключений перед визитом выполнять не будем, чтобы уж наверняка мастер все услышал и сделал бы вывод в чем заключается неисправность. Интуиция нас не подвела, монстр к визиту спеца издавал непрерывный мерзкий звук, однако... Спец его почему-то "не услышал". Помахал какой-то хренью возле холодильника и сказал что аппарат исправен, типа вот, прибор показывает 37Дб, и это для работы более чем хорошо... Вывод такой: Рекомендации колл-центра, визиты фирменных спецов, а так же отзывы пользователей на этом и других сайтах говорят о том, что проблема шума в данной модели присутствует, но устранять эту проблему компания LG не намерена. Остерегайтесь этой модели холодильника, а лучше вообще подальше обходите компанию LG!!! PS: с/н нашего аппарата 808RFPN1W416
5 апреляМосква

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
бесшумный
Недостатки:
неудобные полки
купил его уцененный. покупкой доволен, не шумит, никаких проблем не обнаружил. не очень удобно по дефолту скомпонована холодильная камера, но это компенсируется большим объемом камеры, чем у моего прошлого холодоса
15 мартаМосква

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Интересный дизайн
Недостатки:
Сервис, неприятный металлический шум.
Холодильник изначально начал шуметь неприятным металлическим шумом, который усиливался с каждым днем. Сервисная служба компании LG вообще меня поразила. Обращался несколько раз и выезд специалиста отказывались оформлять под любым предлогом: надо выставить холодильник под углом в 3 градуса, за выезд придется заплатить, если окажется что говорю неправду о шуме, надо попробовать отключить на пару часов и включить снова и т.д. В итоге специалист по сервисному обслуживанию приехал, посмеялся над специалистами LG и заменил мне компрессор по гарантии (бесплатно). Но шум не прекратился. На мои недовольства сказал, что сделать больше ничего нельзя. Поэтому, если хочется купить себе дополнительную головную боль за эти деньги, этот вариант подойдет как нельзя кстати.
12 ноября 2018Москва

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. По нашим данным, был произведен повторный ремонт вашего холодильника, и дефект устранен в рамках гарантийных обязательств. Будем признательны за обратную связь об оказанной услуге. Благодарим за пользование техникой LG!
Пользователь удален

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
- Внешний вид. - Хорошее сочетание габаритов и объемов холодильника. - Большая зона свежести. - Складывающаяся полка.
Недостатки:
- Немного шумноват. - Проблема с настройкой фирменного приложения. - Не хватает дополнительной зоны свежести.
От инверторного холодильника ожидал меньший уровень шума, но не критично это. В целом за свои деньги вполне достойный холодильник.
1 мартаПермь