Достоинства:
5 камер 2 зоны свежести Доводчик Небольшой, но вместительный
Недостатки:
Недостатков нет.
Размораживать не надо, работает негромко, вот уже более года как. Причин быть недовольным им у меня и у членов семьи нет.

Достоинства:
Здорово выглядит, очень много продуктов и кастрюль входит. Запахов и шума нет. Зелень и овощи хранятся долго свежими.
Крайне вместителен, полки регулируются по высоте. Есть отдельные зоны для овощей и свежей рыбы-мяса, и не портятся там долго. Запахов не было, даже из открытых кастрюль: здорово вентилируется.

Достоинства:
1. Внешний вид 2. Очень вместительный 3. Внутренние элементы отлично продуманы 4. Дверца с функцией автодоводчика 5. Много трансформируемых внутренних полок, что позволяет размещать кастрюли и продукты совершенно разного размера 6. Отличная подсветка 7. Очень тихий 8. Ледогенератор: залил воды в емкость и спокойно ждешь готовый лед (время на порцию примерно час, что не очень быстро, но сам лед отлично хранится, если приготовлен "впрок") 9. Технология Витаминная фабрика - продукты реально остаются долгое время свежими
на мой взгляд, лучший холодильник в за эти деньги

Достоинства:
Шикарный холодильник.Всем рекомендую. Очень хороший дизайн, качество отличное, а главное - очень удоб в эксплуатации. Все под рукой
Недостатки:
Пока нет
СУПЕР!!!

Достоинства:
Вместительность - выше всяких похвал. Если вы живете в частном доме и у вас большая семья - это именно то, что вам нужно. Работает очень ровно - нет никаких назойливых посторонних звуков. Продукты в нем хранятся безупречно, запохов не появляется. Удобное разделение на отсеки, полки легко переставляются. Ну и качество в целом очень понравилось - холодильник выглядит шикарно и на ощупь даже материал приятный.
Много производителей и моделей сравнивала, но в итоге пришла к выводу, что этот холодильник - лучший в своей ценовой категории. Купила и считаю, что на практике мои выводы полностью оправдываются.

Достоинства:
1. При небольших габаритах - обалденно вместительный 2. Не надо оставлять многосантиметровых зазоров при установке - допуски 5 мм с боков и 5 см сверху 3. Не знаю как, но продукты хранятся на порядок дольше, чем в других холодильниках-готовить стали реже (ибо можно приготовить и хранить больше) и тратить на еду меньше денег - не выбрасываются "умершие" продукты (их нет). 4. Нет запахов от любых продуктов, хранящихся в незакупоренной таре: система вентиляции и фильтрации просто "чума". 5. Удобная внутренняя компоновка - ящики, полки и дверки.
Недостатки:
Немного тонкий металл, так что аккуратнее при перемещениях.
Крайне доволен покупкой. Всем советую!