Компьютерная акустика Logitech Z623
Выбор покупателей
4.5
58 отзывов
Достоинства:
+ компактные + качество изготовления + звук (удивительно хороший) + сертифицирован THX и поверьте это не просто надпись на корпусе.
Недостатки:
Цена (брал за 5800р), хотя когда послушаешь - о потраченных деньгах уже не думаешь.
Хотел именно стерео акустику, 5.1 систему просто ставить некуда. Здоровенные тумбы типа микролаба и свен хоть и сделаны из "дерева" - не хотел...присматривал что то более современное по внешнему виду. Всегда скептически относился к миниатюрным пластиковым колонкам, но почитал отзывы и решил попробовать Z623. Впечатления самые положительные! Однозначно рекомендую!!! Для тех кому нужно именно 2.1 система.

Достоинства:
В магазине долго выбирал, сначала хотел взять 2:0, смотрел свены и микролабы в районе 5-6к, но звук мне не понравился, а продавец изначально предложил присмотреться к этим т. е. 2:1, дороже на 1к, но звук чистый, объемный и живой в общем разница большая!!! Еще когда колонки около 2х часов в простое, они переходят в режим ожидания, а как только вы включите музыку они переходят в обычный режим. 2 года гарантии к тому же как никак))
Недостатки:
за такие деньги нет.
Покупал в основном для просмотра фильмов, музыка, игры. В фильмах слышны все спецэффекты, аж стекла дрожжат, ощущение что сидишь в кино)) Мощности звука хватает за глаза, в общем не жалею, что купил, считаю для компьютера или телевизора оптимальный вариант, а так же любителей музыки))

Достоинства:
Очень хорошая акустика! Самое главное достоинство для меня - колонки не шумят в ждущем режиме. Подход Логитеха к изготовлению акустики очень понравился, сделано для людей, добротно. Сначала смущало то что колонки однополосные, пластиковые и достаточно маленькие –но когда послушал, понял, что например деревянные ящики из акустики SVEN 5.1 IHOO MT5.1R и рядом не стояли с этими малышками. Для дома лучший выбор.
Недостатки:
Меня очень удивило, что мало отзывов, акустика замечательная. До нее у меня были : Microlab 2.0 SOLO2 и SVEN 5.1 IHOO MT5.1R, при покупке в магазине слушал : Microlab 2.0 SOLO6C, SVEN 2.1 MS-970. Но когда я послушал Z623 все сомнения отпали. Берите эту акустику не пожалеете!

Достоинства:
марка Logitech говорит сама за себя. превосходное качество каждой детали. хорошие провода. огромный саб. включил первый трэк с The Wall и РЕАЛЬНО ПРОЗРЕЛ!))) слушаю без крутой звуковухи. с обычного ноута и обычного винампа. если подключить к нормальному звуку думаю будет еще больший улёт. но мне хватило и этого)
Недостатки:
н е т у
у меня как-то отломался usb приемник от мышки логитеч g700. я позвонил в их техподдержку узнать где его купить. так они прислали мне новый бесплатно за два дня экспресс почтой из Голландии! потом уже почитал в инете - об их отношении к клиентам слагаются легенды!)) пользоваться продукцией такой компании сплошное удовольствие!

Достоинства:
Потрясающе четкий звук и глубокие бассы. Сертификат THX оправдан. Очень стильный дизайн. Простота установки. На вид, прочность конструкции. Возможность подключать телевизор, приставку и даже мп3-плеер. Все в считанные секунды.
Недостатки:
Не хватает пульта дистанционного управления. Но это совсем не критично.
Logitech для меня всегда знак качества - есть много техники этой фирмы. Но и у Лоджи бывают небольшие проколы. Но модель Z623 не относится к таковым. Подключил к своей PS3 - звук полностью преобразился - смотреть фильмы и играть в игры теперь еще атмосфернее. Приятно было обнаружить, что мой iPod прекрасно подключился к колонке и стало возможным проигрывать через акустику всю свою музыку - очень часто пользуюсь такой возможностью. В общем такого качественно звука я никак не ожидал, при том, что перепробовал много акустических систем. Больше всего подойдет сравнение как раз с кинотеатром - ощущения, правда, схожие. Из минусов разве что нет пульта управления. С одной стороны они ломаются (на Микролаб СОЛО6с у меня уже успел сломаться - в итоге остался без настройки бассов), но если сделать дублирующую панель управления на самих колонках, то не критично. Хотя для большинства, думаю, отсутствие пульта - не будет какой-либо проблемой. ВЕРДИКТ: колонки стоят своих денег на все 100%. Из 2.1 пока лучше ничего не встречал в ценовом диапазоне до 10 тысяч рублей.

Достоинства:
1) потрясающий звук! Я считаю, что звучат они на 5+. 2)Компактность. 3) качество ! более года эксплуатации - никаких бед!
Недостатки:
соседи больше не здороваются со мной.
Их нужно просто один раз послушать! попробуйте)

Достоинства:
Для таких колонок - лучший выбор. Выглядят сильно, малогабаритные, мощности достаточно для любой комнаты, но в варианте 2.1 это всё-таки компьютерные колонки - желательно слушать одному. Управление - поразительно, но очень немногим производителям приходит в голову кнопку включения и регулятор саба сделать доступной, а не лазать под стол - так что здесь приятное исключение. А звук, для таких размеров и пластика просто радует чистотой, саб при правильной настройке звука на высоте - короче только гут. При всех перечисленных преимуществах считаю цену на данную модель низкой.
Недостатки:
Возможно для некоторых случаев будут коротковаты кабеля (особенно, если саб в стороне - одного из кабелей может и не хватить).
Сам брал для музыки (классика - один из требовательных вариантов). Чтобы вполне оправдались нужна звуковуха, Foobar2000, ASIO - тогда просто улет. Ещё раз - колонки покажут себя полностью только при наличии необходимого железа и софта. Всем удачи.

Достоинства:
Чистый и громкий звук, отличные басы
Недостатки:
нету
Это просто нереально крутые колонки (брал за 7к), уже года 4 работают как часы)

Достоинства:
Это без сомнения лучшие колонки из комплекта 2.1. пользуюсь данной моделью с момента когда их выпустили (у меня уже второй комплект, про это ниже). Ну ооочень хороший звук для них, показалось что Logitech продали душу дьяволу ради такого звука. Никаких посторонних звуков и фона из колонок не наблюдал.
Недостатки:
Резистор в данных колонках слабая часть. Увы со временем переменный резистор начинает косячить и при регулировки громкости появляется треск и в конце концов колонки умирают, по этой причине у меня уже второй комплект, который так же подходит к концу. Но даже из за этого косяка других колонок для компа по схожем характеристикам увы нет (ну если ток старенькие Logitech Z-5500 5.1, которых уже не существует)
Без сомнения лучшие 2.1. за среднюю стоимость колонок. Сочный бас, хорошие сателлиты, не смотря на то что они пластиковые. Отыгрывают средние и высокие частоты на твердую 5. Нижние частоты отыгрывают на 5++ не захлебываясь.

Достоинства:
Из ряда вон хороший звук - отличные высокие частоты, мощный пронизывающий до нутра бас. При этом саб звучит уравновешенно и не выделяется из общей картины, звук получается очень качественный и полный. Очень мощная разброска звука - помощнее, чем у многих 5.1 систем. Все управление выведено на колонку - не надо лезть под стол для настройки саба. Компактные, красивые, ОЧЕНЬ качественные.
Недостатки:
Их просто нет - колонки идеальны.
По жизни являюсь очень придирчивым любителем музыки и качества, так что колонки выбирал очень долго. Выбрал эти колонки по ряду причин: много хороших отзывов о фирме Logitech, сертификат THX.

Удобство управления
Надежность