Компьютерное кресло алвест av 104 pl — 2 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
нет их...
Недостатки:
- Кресло постоянно кренит вправо (видимо конструктивная проблема механизма качания); - Спустя месяц использования при небольшом покачивании стало издавать очень сильный скрип; - В фиксированном положении кресло может внезапно(!) переключиться в режим "качания" в результате чего можно буквально улететь назад. Удовольствие не из приятных, и, видимо проблема во всё том же криво сделанном механизме качания; - Неприятный едкий химический запах покрытия кресла (видимо так пахнет пресловутая "экокожа");
Как вы могли понять, приобретать я это кресло крайне не рекомендую. Кресло бюджетное, и тем не менее, любой табурет смог бы справиться с его функциями намного лучше, чем сие чудо производства фирмы "Алвест". Основная его проблема - это постоянный крен вправо. Это создаёт огромное количество дискомфорта. Я практически постоянно оказываюсь прижат к правому краю кресла, а под весом сидящего оно ещё и начинает поворачиваться вправо. Как только в него сажусь и слегка покачиваюсь, возникает резкий скрип, от которого начинают просыпаться соседи. В общем, не рекомендую приобретать данное кресло, а также не советую покупать в онлайне (как сделал я).

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недостатки:
Ручки хлипкие, сломались через некоторое время, постоянно чиню с помощью эпоксидной смолы и стеклоткани.
Никому не советую.

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, 3 дня