Достоинства:
-комфорт -регулировки -цена\качество -лёгкость сборки
Недостатки:
-сиденье немного уже заявленных данных -при сборке для того чтобы совместить отверстия сиденья и спинки пришлось давить всем весом -колёса жёсткие очень
При 176/115 кресло оказалось комфортным. сразу поставил другой газовый лифт так как высота кресла меня не устраивала(особенности рабочего места) до этого пользовался обычными креслами и немного надо привыкнуть к подголовнику валику под спину и всем регулировкам.
Достоинства:
Красиво смотрится, 3д подлокотники, спина или же шея не болит, спокойно высиживаю в нём по 8-9 часов без какой-то особенной усталости.
Недостатки:
Лично мне тут всё понравилось, очень хорошее кресло.
Выбирал себе новое кресло долго, в этой модели приглянулся набор характеристик и неплохой дизайн - смотрится строго, без выкрутасов, но тем не менее стильно, ромбовидный узор оформлен интересно. Колёсики не царапают ламинат, кресло на полу не ездит само по себе, но и чтобы на нём отъехать много усилий прикладывать не приходится. Механизм раскачивания со временем не разболтался, швы не разошлись, экокожа даже спустя кучу времени смотрится отменно. Советую, классное кресло.
Достоинства:
Всем хорош!!!
Недостатки:
Пока не выявлено.
Купил в чёрном цвете(очень красиво). Конечно очень не привычно на таком кресле сидеть. Выгледит очень солидно. Сначала подушку для поясницы снял,потом поставил,не как не разберусь как удобно. Советую к покупке,и те кресла которые дешевли 18к даже не надо рассматривать.
Достоинства:
Не скрипит Нормально прошито Регулируемый наклон спинки кресла Детали вроде бы качественные, но время покажет
Недостатки:
Цена Узкое инструкция ни о чем - десять предложений на русском языке тело устает в нем сидеть
Деньги на ветер. Выбирала кресло в интернет магазине. Вроде бы расчитано на вес в 150 кг. Во мне гораздо меньше, так что должно было хватить. Но не хватило. Такое ощущение, что не учли толщину наполнителя кресла. При сборке пришлось на него надавливать, чтобы отверстия на спинке совпали с планкой сиденья. И само сиденье узкое. Если будете смотреть видеообзоры, обратите внимание, что человек чуть больше среднего веса сидит на нем совсем вплотную. Я это заметила после покупки. Бедра буквально стиснуты боковыми выпкулостями сиденья. Подлокотники... Чтобы отрегулировать их по высоте, надо нажать на рычажок. Во всех остальных регулировках подлокотников это происходит от легкого нажатия - в стороны, по длинне. Они просто ездят. Если решите на них облокотиться, то это не получится из-за легкости смещения. Подголовник и анатомическая подушка непонятно на кого рассчитаны. Их изгибы свидетельствуют, что производители кресел имеют интересные фантазии о строении человеческого тела. Пользоваться подушкой и подголовников вы не будете. Регулировка высоты кресла есть. Но ход его небольшой и при маленьком росте ножки до пола не достанут. И надо либо подставку под ноги искать, либо начать мечтать о кресле с подставкой. Сейчас подумываю о том, чтобы отвезти кресло обратно. Через несколько часов сидения на нем разболелась спина и ноги. Мое прежнее недорогое кресло радует меня гораздо больше. Следующее кресло буду выбирать в магазине, а не на сайте.

390 ₽, 2-5 дней
390 ₽2-5 дней