Конвектор Noirot Spot E-3 Plus 2000
Выбор покупателей
5.0
59 отзывов
Достоинства:
Влагозащитный корпус, авторестарт
С термостатом здорово придумали, выставил желаемую температуру, и выше её обогреватель не будет греть, а соответственно и не будет перерасхода электроэнергии. Плюс цельнолитой монометаллический нагревательный элемент гарантирует безопасность эксплуатации

Достоинства:
Мощная, но экономичная модель.
Недостатки:
не заметил.
Удобен и прост в эксплуатации. Безопасен при длительном использовании. В комнате в зимнее время с ним стало намного комфортнее. Температура нагоняет быстро, долго держит. И, что очень удобно, не сбиваются последние настройки. Просто включил и все. Симпатичный дизайн и удобно, что можно выбрать - крепить к стене, или как напольный.

Достоинства:
Быстрый плавный нагрев, электронный термостат.
Недостатки:
Брал этот обогреватель уже к концу зимы. Очень понравилось им пользоваться, мощный, надежный, управление максимально простое, нет никаких ненужных и лишних функций. Простой и в то же время лаконичный дизайн, плюс безопасность, что немаловажно.

Достоинства:
В общем то меня все устроило в этом обогревателе, он и безопасный, и при этом достаточно мощный
Оценил авторестарт, у моего друга тоже есть конвектор, тоже с защитой, но без авторестарта. Так он говорит по нескольку раз в день приходится бегать его включать, после скачка напряжения. У меня же такой проблемы нет, хотя мы живем в одном районе где от нас завод относительно недалеко.

Достоинства:
Влагозащитный корпус, возможность крепления на стену
Недостатки:
я ничего такого не заметил
На дачу брал этот обогреватель, и его покупка меня приятно порадовала. Помещение прогревает быстро, и еще один его огромный плюс, это безопасность, что врятли было возможно без цельнолитого монометаллического нагревательного элемента.

Достоинства:
Даже при нашем неустойчивом напряжении в доме, отлично работает без сетевого фильтра. На случай экстренного выключения предусмотрена функция авторестарта.
Недостатки:
Не бюджетный ряд, цена довольно-таки приличная, но если верить производителю – хватить его должно лет на 20-25.

Достоинства:
Лёгкий. Бесшумный. Прост в эксплуатации - включили в сеть, задали температуру, начал выдавать тёплый воздух.
Недостатки:
Кофе не варит:))
Не верила друзьям,которые в прошлом году обзавелись конвектором,что эта штука без вентилятора способна дуть тёплым воздухом уже через пару минут после включения. Свидетельствую -дует тёплый воздух и при этом абсолютно бесшумно. В дачном доме температура до комфортной поднялась очень быстро, с масляным радиатором никакого сравнения. Вначале я хотела прикупить такой же,но с электронным регулятором, с дисплеем, но что-то "жаба заела" за красоту переплачивать.)) В итоге, не жалею - включили, температуру выставили и забыли,т.к. он сам включается-отключается. Тем,кто ещё сомневается по поводу, какой обогреватель покупать для быстрого и бесшумного обогрева помещений, советую конвектор. Масляные радиаторы - на свалку истории!

Достоинства:
Невысокая цена и приличные показатели мощности.
Недостатки:
Их нету.
Мощный и в то же время не сильно дорогой аппарат, целых 2000 Вт за такие деньги это просто красота. За время эксплуатации не было еще никаких поломок, все исправно.

Достоинства:
компактность.
Недостатки:
Нет их
посмотрел видеообзор на этот конвектор и прикупил себе его после праздников. Пока доволен абсолютно всем, не вижу никаких недостатков в нем. А больше всего мне нравиться то, что он негабаритный, просто с такими параметрами корпус, думал, будет больше, а нет, все здесь компактно собрано.

Пользуемся давно. Обогреватель не подвел ни разу. Приобретали его, когда только переехали в нашу новую квартиру, где периодически плохо топили. Поэтому когда было совсем холодно, обогреватель работал без отдыха, тем не менее, сбоев не было, не перегревался. В кратчайшее время обогревал наши 24 квадрата. Не променяем его на другой.

Эффективность
Уровень шума