Стоит ли покупать Материнская плата GIGABYTE GA-EX58-EXTREME (rev. 1.0)? Отзывы на Яндекс.Маркете
Заказы
Избранное

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Их пока нет — станьте первым, кто покажет товар в жизни
Рейтинг: 1Рейтинг: 2Рейтинг: 3Рейтинг: 4Рейтинг: 5
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень порадовал комплект - есть абсолютно все, собирается также очень удобно + не забыли положить термопасту, хотя я все равно использовал другую!
Недостатки:
крайний PCE-E достаточно близко расположен к торцу матери, в следствии чего вставлять в него видюху очень не удобно - мешают подключаемые юсб порты передней панели корпуса. 285 2Sli подразумевает собой(по мануалу к видюхе) подключение через первый и третий слот, 3Sli соотвественно во все ... так что проблема тут имеется. Хотя впихнуть определенно можно (у меня просто проблема еще в том, что торец мамки упирается практически в стенку корпуса - поэтому это тоже берет проблему на себя)
Отличная мать - есть деньги, и необходимость - берите! имхо подобные асусы могут подкупить только наличием Palm ОС и фишкой типа звуковухи - хотя я сомневаюсь что она будет чем-то отличаться :) Отличный разгонный потенциал, и возможности по охлаждению как воздушной системой, так и водяной (не придется тратиться на водоблоки для мамы)
12 лет назад
Рейтинг: 1Рейтинг: 2Рейтинг: 3Рейтинг: 4Рейтинг: 5
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Качество сборки и отдельных деталей просто на высоте. Количество дополнительных eSATA, USB, FW потрясает! особенно порадовало наличие ДВУХ LAN! Отельного внимания заслуживают програмные утилиты: easy tune 6 - без проблем разгоняет проц с чатотой 2,66 до 1.2,8; 2. 3,0; 3. 3,2 ГГЦ! Интерфеис утилиты представлен элементарно - 3 кнопки зелёного, жёлтого и красного цветов, под каждой из которых подписаны частоты до которых будет осуществляться разгон. Порадовало наличие нортона интернет секьюрити 2009 аж на 90 дней+льготная подписка после истечения триала. Особого внимания заслуживает утилита time repair - что-то похожее на time machine в leoparde от apple. Во всяком случае интерфейс схожий. Пока ей активно не пользовался. Пара слов про рабочее состояние: возможно, оказало влияние наличие корпуса cooler master cosmos 1100, кулера cooler master V8, но даже в разогнанном состоянии температура не поднималась выше 35-40 градусов. В обычном штатном состоянии (2,66ГГц) компоненты системы ХОЛОДНЫЕ на ощупь! Это просто потрясающе!
Недостатки:
Жлобский бизнес в нашей стране....вследствие чего этот шедевр стал доступен в январе-феврале по крайне завышенной цене, тогда как всасусы там влякие вовсю продавались ещё до нового года по вполне компромиссным ценам.
Более 5 лет пользуюсь продукцией Gigabyte (материнские платы и видеокарты) и могу точно и авторитетно сказать - из строя не вышло ни одно изделие, по качеству компонентов и работы изделий в целом, им равных нет. А уж почему нашему народу впаривают однобокую продукцию без права выбора - так это риторический вопрос, но это отличает нас от западных стран и в худшую сторону. Пример: всякие там всасусы, нокии, эриксоны и самунги только и продаются у нас, тогда как в развитых цивилизованных странам - RIM, Motorola, Apple и только после них - на последних местах никии, самсунги, эриксоны. Как и чем можно объяснить весь этот беспредел по навязыванию и впариванию?! Я уже не говорю про представленный мизерный ассортимент этих производителей у нас и беспредельно завышенные на них цены. А плата gigabyte лишь частный случай....
12 лет назад
За отзывы, фото и видео мы присваиваем уровни. Как это работает?

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы