Стоит ли покупать Мясорубка Polaris PMG 3043L ProGear Inside? Отзывы на Яндекс.Маркете
Увеличить
Достоинства:
Очень мощная мясорубка, в комплекте с которой идут различные виды насадок. Удобное использование и довольно неплохая производительность
Недостатки:
Ни одного не было найдено
Шикарный аппарат для того, чтобы быстро превратить ничего не подозревающий кусок мяса в кучу фарша. Покажи мясу, кто здесь хозяин !!
17 октября 2019Бердянск
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Все части из металла минимум пластика.
Недостатки:
Пока не нашел.
Крутит хорошо и быстро.8кг.прокрутила на раз.но нож ро моему надо скоро точить.наматывает жилы реверс помог но все равно пришлось разбирать и прочищять.А так мясорубка хорошая и мощная.
6 декабря 2017Москва
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Скорость работы, не слишком шумная, мощная, комплектация
Недостатки:
Не убирается провод, съёмная часть где установлен шнек выполнена из какого-то дешевого лёгкого металла, как в дешёвых китайских вещах, не знаю как объяснить, не то что было в советских. Бывает зажевывает мясо и не помогает реверс, ножы туповаты, качество литья шнека, странная толкушка
Вообще мясорубка отличная, мощная и не сильно громкая для такого двигателя, я ещё немного смазал место крепления съемной части сос стороны двигателя. Изначально НОД и решётки в масле каком-то. Не очень удобная толкушка, очень большая и пустая внутри, крутит хорошо, быстро, но со средней решеткой задевало прилично мяса, немного подтаявшего, поэтому лучше крутить немного подмороженое мясо, хоть это и не советуют в инструкции. Нож после советской ручной мясорубка кажется большим, нож тупой, как мне показалось, хотя в инструкции написано чтобы были аккуратными, т.к нож очень острый. Корпус не большой. По надёжности и мощности у неё просто нет конкурентов в этом ценовом сегменте. Но, мой совет, на небольшую семью, человека четыре, не нужна такая мощность. Пользовался также дешевой электрической мясорубкой российской марки, старая какая-та простенькая, даже реверса не было, но работала лет 10 точно, ьещ всех этих металических шестерней и всего такого, немного дольше на ней крутить, но результат такой же если не лучше, она тише и дешевле в три раза почти. Так что вот, решать вам конечно же, но я и этой покупкой очень доволен, если что, щадавайте вопросы. Фотографий нет, т.к мясорубка разобрана и убрана в шкаф, не хочется сейчас её доставать и собирать
12 августа 2019Самара
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
нет пластика в составе, не шумная, мощная, комплектация отличная.
Недостатки:
нет насадки тёрки.
Мясорубка хорошая, мне нравится что она перемалывает даже косточки. Кучу мяса превратить в фарш вам точно не составит никакого труда. Комплектация хорошая, состав отличный - металл и только.
22 январяСимферополь
Опыт использования: несколько месяцев
Мясорубка шикарная, мощная! Хоть и сделана почти вся из металла, не тяжёлая. Для меня огромный плюс, что можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря реверсу, хрящи не застревают, перемалывается всё. Ножи лучше точить после каждого использования, быстро затупляются.
23 январяСанкт-Петербург
Увеличить
Достоинства:
Нет ничего особенного.
Недостатки:
Нож и решетка которые были в комплекте затупился после первого же использования! Дорого, цена не соответствует качеству.
Выбирал более дорогую модель, очень разочарован в выборе: дорогая некачественная модель, откровенный ширпотреб. Зря я поверил чужим отзывам. Не покупайте этот ужасный продукт, не делайте моих ошибок.
17 декабря 2019Тула
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Удобная в использовании. Прочие достоинства описаны выше.
Недостатки:
Выбирал по отзывам и возможно просчитался. Да мясорубка мощная, три сетки это хорошо , но …. в новой мясорубке стоял тупой нож. В связи с этим мясорубка хорошо рубило мясо несколько секунд, потом это мясо начинает просто выдавливаться за счет высокой мощности, жилы наматываются...
Рекомендация, сразу после покупки несите нож и сетки в заточку.
28 октября 2019Москва
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Купила по вполне разумной цене. Компактная, удобные ниши для насадок, мощная, хорошо измельчает даже хрящи. Не требует особенного ухода, мою в посудомоечной машинке.
Недостатки:
Немного шумит.
Советую, я довольна!
27 мая 2019Москва
Опыт использования: несколько месяцев
Я купил эту мясорубку вместо изжившей свой срок мясорубки, которая тоже от Поларис, поэтому приятный опыт мне пригодился. Данная мясорубка хораша своей удобностью и продуктивностью, вполне немного потребляет электричество.
13 апреля 2019Москва
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Недорогая, производительная - быстро делает фарш
Недостатки:
Но небезопасная и очень-очень шумная
30 января 2019Москва

Качество фарша