плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Хороший функционал за небольшие деньги
Недостатки:
Надёжность низкая
Выбирал не то что долго, но отзывы читал, недостаток:отсутствие быстрого старта для меня не был принципиальным, за то компактная, мощная, с грилем, известный бренд. Проработала печь три года, через полтора года умер магнетрон, поменяли по гарантии, она у производителя два года. После ремонта даже лучше греть стала, но к исходу третьего года не очень частой эксплуатации микроволновка погасла, умерла плата управления. Отдал знакомому кулибину, попробует поменять два кондёра и микросхему, цена на радиорынке в пределах 100 руб, но на сервисах таким ремонтом не занимаются, им проще плату целиком поменять, а цена у неё в пол новой микроволновки. Если не получится, буду выбирать другой марки, эта меня огорчила.
Достоинства:
в пределах технических характеристиках
Недостатки:
шум при работе больше чем в предыдущем панасонике
без
Достоинства:
1. Функциональность и удобство пользования. 2. Габариты. 3. Наличие гриля.
Недостатки:
Для меня один - многократный громкий сигнал при отключении. С маленьким ребенком дома, приходится учитывать это.
Выбирал микроволновку по следующим факторам: - минимальная глубина - для типовой малометражной кухни это вообще один из решающих факторов; - электронное управление; - умеренная цена; - "человеческий" бренд - ко всякого рода "мистери" отношение принципиальное; - гриль, разморозка - по возможности. Данное изделие, при цене 3200, оправдало на все 100%. Рекомендую.
Достоинства:
Отлично работает гриль. Качество = цена. Аккуратная сборка.
Я уже не представляю кухни без микроволновки. Эта модель пришла на замену почившей в бозе старушке LG. Купили Panasonic в качестве эксперимента. Работает уже как год исправно. Отлично размораживает мясо и рыбу. Утром готовим горячие бутерброды – дело одной минуты. Несколько раз использовали функцию "гриль", отлично работает, не в сравнение с другими микроволновками, где эта функция только на бумаге, а разницы включен он или нет - абсолютно никакой. Работает тихо. Не скажу, что мы сильно ее нагружаем, но работает регулярно – пылью не припадает, претензий к производителю нет. Сборка хорошая, ничего не торчит и не люфтит. Цена, кстати для такой функциональности вполне адекватная.
Достоинства:
компактная простая в управлении
Недостатки:
чуть скользит при резком нажатии на кнопку открывания
Купила можно сказать СЛУЧАЙНО, пришли в магазин за конкретной моделью другого производителя, она оказалась в единственном экземпляре на витрине. Не была настроена на такое. Продаве предложил рассмотреть эту, цена такая же, по акции. Я тут же прогуглила и была в шоке, скольне плохих отзывов. И шумит сильно, как самолет. И дурацкая в управлении. ТРИИИ кнопки нажать. Я отказалась, но сын спешил на работу и можно сказать заставил купить, потом, типа разберемся, сдадим в течение двух недель. Было так любопытно, что сама потащила на 4й этаж без лифта, установила.....И ОО ЧУДО!!!! Все оказалось совсем не так. Все просто!!!! не шумно!!! Тут же сделала курицу в сливках за 16мин с сырной корочкой. СУПЕР. Не знаю, что будет через несколько месяце, пока ОЧЕНЬ довольна!! И пока рекомендую. Спустя несколько месяцев продолжаю РЕКОМЕНДОВАТЬ.
Достоинства:
обычная микроволновка за относительно небольшую цену, есть гриль
Недостатки:
шум взлетающего самолета при включении, ощущение, что сделан из дешевых материалов
не рекомендую из-за зверского шума при включении и работе. как будто ядерный реактор работает. в целом так же есть ощущение, что сделана микроволновка из дешевых материалов. она мне показалась хуже, чем те, что были у меня до этого. но в принципе работает. стоит ли она своих денег решайте сами, так как с грилем за такую цену я другой не нашел.
Достоинства:
Отличная модель! Купил и теперь не переживаю о том, что приду домой после работы, а меня вновь ждет моя старая барахлящая микроволновка. Несмотря на негативные отзывы о некомпактных габаритных размерах, моя 6,5 метровая кухня с легкостью приняла в себя микроволновку, отнюдь при этом не став более неудобной. Порадовал гриль. У знакомых на эквивалентной печи другого производителя (не стану хаять, ибо некрасиво) гриль работает из рук вон плохо, а в этой модели выполняет свой функционал на ура. Порадовала книга рецептов еще - мелочь, а, несомненно, приятная. )
Недостатки:
В самом начале эксплуатации было немного непривычно пользоваться сенсорной панелью управления, но это недостаток скорее лично мой, так как привык пользоваться механикой.
Отличная модель для домашнего пользования. Легко отчищающаяся внешняя эмаль, удобная по прошествии некоторого времени эксплуатация, большой объем, нормальный гриль и не особо дорогая цена - что еще нужно-то? Чай не машина ведь ))
Достоинства:
их много
Недостатки:
пока не обноружела
Так как финансы поют романсы, я хотела микроволновую печь со всеми функциями и чтоб по деньгам хватила. Была во многих магазинах и выбор мой остановился именно на этой модели так как не смотря на цену в ней есть очень много функций которые упрощают мою жизнь. Самое главное в ней есть блокировка от детей, чему я безумно рада. Пользуюсь уже 7 месяцев пока не подводила.
ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Греет пищу
Недостатки:
Неудобное управление
По основным функциям - обычная микроволновка, шумит чуть больше чем среднестатистическая. Ставлю низкий балл только из-за неудобного управления: 1. Режима быстрого старта нет. Чтобы просто разогреть пищу, надо нажать "микроволны" - <набрать точное время> - "Пуск". 2. Если вы набрали время неточно, поменять в процессе работы его уже нельзя, придется выключать, чтобы ввести время заново или ждать выключения, чтобы ввести заново или караулить рядом с микроволновкой, чтобы не перегреть.
Достоинства:
Удобство, качество сборки, надежность
Недостатки:
За эти деньги, не обнаружила
Получила эту печку в подарок к празднику. Пришлось немного привыкнуть к новой системе управления, так как до этого использовала печь с механическими регулировками. Спустя пару дней дискомфорта уже не было. Печкой довольна, на данный момент она без проблем справляется со всеми своими обязанностями.
Дизайн
Качество размораживания