Монитор acer v226hqlabd — 18 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Нормальная цена. широкие углы обзора. Цвета : черный - это черный, белый - это белый. Не бликует.
Недостатки:
на ноге нет регулировки по вертикали. да и пофиг.
Яркий. Большой. Вот тока меню настроек неудобное. Показалось слегка подтормаживает, но может просто показалось. Доволен страшно. Лишь бы работал.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, TFT MVA матрица, DVI выход, 1920x1080 разрешение (Full HD), углы обзора, антибликовое покрытие экрана.
Недостатки:
Отсутствия DVI кабеля в комплекте. Остальных просто нет
Сразу оговорюсь это мой первый ЖК монитор, до этого был ЭЛТ монитор 17 дюймов (монитор накрылся). Когда я его покупал я сразу купил DVI кабель. Привлек меня этот монитор стаяв на стенде в магазине, крутив рекламный ролик этого магазина, меня привлекла цена и качество картинки, попросил я у продавца характеристику этого монитора. Прочитав ее я сразу сказал беру. И я ни капли не жалею качество картинки мне очень нравится. Я не ожидал за 4000 рублей 21.5 дюйма, Full HD, TFT MVA.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Брал в мвидео - 3500руб Взял 2
Недостатки:
За такую цену - даже не искал
На данный момент цена за этот монитор завышена больше чем в 2 раза. На картинку жалоб нет, кристалический эффект как вайнят некотрые минимален. Работают уже 1,5 года. Есть с чем сравнивать и поверьте эта модель достойный аппарат.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
цена, качество, цвет, контраст
Недостатки:
единственный минус на чисто белом, вблизи виден кристалический эффект, Но за такие деньги это просто придирка.
Переходил с моника квадрата TFT TN 17 дюймов, после него этот просто божественен.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличное качество изображения, DVI, Full HD, ненавязчивый дизайн
Недостатки:
Хлипкая подставка, нет встроенных динамиков
Отличный монитор за свою цену. Качество картинки для начального уровня просто замечательное, не так утомляет глаза, как некоторые недорогие мониторы. Нейтральный дизайн без никаких излишеств в виде глянца и ярких индикаторов

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
спецификация - см. ее
Недостатки:
разбалансировка настроек
для того, чтобы монитор не "резал глаза", необходимо зайти не только в настройки самого монитора, а именно в режимы настройки контраста, яркости и уровней RGB, но и в настройки видео карты.

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошая модель за свои деньги, весьма неплохая матрица с насыщенными цветами и хорошим запасом яркости.
Недостатки:
Довольно быстро устают глаза, но это исправляется специальными очками или же встроенной функцией в монитор, которую необходимо включить.

хороший товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Более-менее адекватный ценник, дизайн, матрица, HDMI и Display Port, матовый экран
Недостатки:
Долго включается, блок питания внешний
Покупал FullHD что бы не дорогой (у Philips цвета вырви глаз), и по размерам что бы влез в ограниченное пространство стола.

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошая картинка, хотя цветопередача мне показалось не очень.
Кристаллический эффект не наблюдал вопреки отзывам людей. В целом не плох за цену которую его покупал 5200 Пришёл с царапинами на нижней рамке. Но Яндекс дали купон на 500 рублей.

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
full hd, матрица mva, цена.
Недостатки:
сильнейший кристаллический эффект, матрица убогая для mva, хлипкая конструкция.
Моник купил для второго компа на который смотреть приходится редко, поэтому взял самый дешевый не TN. В целом терпимо, но есть куча недостатков. Кристаллический эффект чудовищный, просто не с чем сравнить, цвета довольно убогие для mva, как и углы обзора, плюс шим регулировка яркости подсветки на низкой частоте(около 200гц). Все эти факторы в сумме с очень мелкими шрифтами превращают моник в убийцу глаз. Больше часа работы с текстом выдержать очень тяжело. Как недостаток можно отметить очень хлипкую конструкцию и дешевый пластик. Монитор выглядик как дешевка, чем собственно и является. Цена в какой то мере компенсиреут недостатки.

Внешний вид
Качество сборки