Монитор lg 22en33s — 7 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
плохой товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Угол обзора и слишком китайская подставка
В общих чертах очень сильно раздражает угол обзора просто дико бесит если смотреть на монитор ровно или сверху вниз появляется белая пелена если смотреть снизу вверх появляется эффект негатива на белом фоне особо незаметно но на чёрном проявляется вся подноготная монитора если вы сидите в 60-70 см от монитора будет очень неудобно, так же подставка без какого либо крепежа тонкая ножка с защёлкой при довольно большой диагонали начинает раскачиваться...ну так себе при первой возможности поменяю на что нибудь получше.

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
вес
Недостатки:
углы обзора
народ а что вы хотели если у него угол обзора 60 90 \, такие показатели на телефонах древних были. Люди когда покупаете мониторы не поленитесь прочитать в свойствах о углах обзора. Их даже видно на полках в магазине мониторы с плохими точнее 60,95 углами обзора, отблеск матовый голубой выдает сразу

плохой товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
таких не обнаружил.
Недостатки:
углы обзора передача цвета просто ужас хлипкая ножка
никому не советую!! но если вы уже купили - то может мой отзыв вам чуть поможет)) в общем купил я это "чудо" с рук и просто был озадачен ужасной картинкой... все цвера нереалистичные, смазанные, краски неестественные, в общем тихий ужас.... после часа колдования на нем, нашел для себя настройки при которых более менее комфортно можно работать. итак: яркость: 45 контрастность: 65 четкост:ь 8 гамма: 1 2/3 темп цвета: польз-ль 1/4 красный 48 зеленый 44 синий 60 и вот только после этих ручных настроек картинка стала более менее сносной.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошая и удобная кнопка включения
Недостатки:
При незначительном изменении угла обзора по вертикали меняется цветопередача и яркость. Плохие регулировки яркости и контрастности: яркость и контастность не зависят от положений ползунков индикаторов. Изображение "замыленное", размытое. Глаза устают очень быстро.
Никому не посоветую приобретать это изделие. Выброшенные деньги. Поставил все по единице.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, простота настройки
Недостатки:
Слабоватый угол обзора
После установки ярко светился, час корректировки с помощью программы Atrise Lutcurve и монитор стал нормально показывать. Полностью годится для домашнего использования.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
ежели тока цена!?
Недостатки:
качесвто напрочь отсутствует!
В первый же день покупки обнаружилась полоса посреди экрана,для LG как мне кажется данный брак стал нормой,ибо 2г.назад брал ТВ етой марки,дык через 5 дней аналогичная полоса появилась на экране ТВ(сдал и купил Гнусмас) Монитор в итоге был сдал обратно и куплен подороже Самсунг,по ним нарекания у меня не было!

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
цена качество
Недостатки:
не делается экран вниз максимум 89 градусов а мне иногда нада на 60-70 градусов вниз, слишком широкоформатный
в целом как моник нормульи игры играю и тексты пишу