Стоит ли покупать Монитор Philips 226V3LSB/00 21.5"? Отзывы на Яндекс.Маркете
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Симпатичный,недорогой. Кнопка включения не слепит.LED-подсветка.Яркие, сочные цвета, динамический контраст.
Недостатки:
В комплекте нет DVI кабеля, только VGA. Качается на подставке даже при лёгком сотрясении стола.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
хороший, недорогой, яркий, led подсветка
Недостатки:
проблемы с гнездом питания, неплотно держит кабель - решено одним мотком черной изоленты
Рекомендую, хороший, без лишних наворотов монь))
Имя скрыто
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена, качество LED подсветки, функция сбережения зрения. Лаконичный дизайн, кнопка вкл/выкл глазам не мешает.
Недостатки:
не нашел. По углам обзора меня устраивает, т.к. я, в отличии от других, работаю за компом и смотрю прямо на монитор, а не кошусь из под стола или еще откуда то на него.
Советую, недорогой, мне понравился, хотя сначала сомневался в нем, когда покупал. Лаконичный дизайн, кнопка включения глазам не мешает.
6 лет назадСанкт-Петербург
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
+++ самый лучший монитор
Недостатки:
нет HDMi
запас по контрасту цвету Покупал наугад, хотелось взять недорогой, но с DVI разъемом. После установки был приятно удивлен ! Цвета яркие и сочные, запасы по яркости и контрастности огромные (выставил пока 30 на 25), равномерная подсветка и удобное меню. Единственное чего не хватает по сравнению с моим предыдущим LG - регулировки по высоте и кнопки быстрого переключения источника сигнала. Очень доволен покупкой. Посмотрю как поведет себя в дальнейшем, и если сюрпризов не вылезет
7 лет назад
Достоинства:
Недостатки:
Взяли, подключили и ужаснулись. Углы обзора отсуствуют, черный только в центре, снизу все белесое, сверху уже начинают инвертироваться цвета.
Завтра же повезем в магазин возвращать! При покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуйте включить в магазине и хорошенько проверьте углы обзора, возможно нам не повезло с моделью.
6 лет назадКраснодар
Опыт использования: более года
Достоинства:
Качество изображения, цена, отличный вариант для дома
Недостатки:
Не обнаружил
Монитор покупал еще лет 6-7 назад, работает просто на ура) никаких заморочек с ним не было, модель отличная. Сейчас уже идут этой же модели , но поколение видимо повыше, за них ничего не знаю, но этот огонь! )
Год назадПермь
Имя скрыто
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
стильный,недорогой,простая установка и настройка,цена соответствует качеству,засветов и битых пикселей не увидел,хороший бюджетный монитор.
Недостатки:
проблемы с гнездом питания,но ведь не каждый раз двигаешь монитор
8 лет назад
Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения