плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена Диагональ Full HD
Недостатки:
Ужасные углы обзора(лично мне было на них пофиг на момент покупки, но главный минус ниже) Невероятный засвет снизу. Тут скорей не засвет снизу, а лёгкое затенение сверху. Чёрные картинки смотреть неприятно. Текст снизу серый, сверху чёрный. Да и вообще цвета из-за этого искажаются. Остаются полосы, если что-то передвигать. Из-за этого неприятно читать текст. В игрушках почему-то не мешает. Хлипкая подставка(это вообще незначительный минус по сравнению с вышеперечисленным)
К покупке не советуется вообще! Домой лучше поднакопить денег. В оффисах от него тоже смысла нет, ибо можно купить монитор с меньшими хар-ками, но лучшим качеством. Да и вообще там нет смысла от 21,5 дюймов с вуллхд. От засвета я немного избавился, подкрутив настройки в винде и выставив яркосто на 80%, но от этого жутко устают глаза. Если ставить меньше, то даже на белых картинках сверху будут неприятные каричнево-серые пятна. Не было бы засвета - монитор бы был для меня замечательный, но увы. Жаль потраченных денег. На будущее совет: прежде чем что-либо покупать, хорошенько изучите это в магазине и не ведитесь на отзывы неопытных пользователей. Я вот повёлся...

Достоинства:
яркий экран,прекрасная цветопередача,отличное разрешение-легко читается даже мелкий шрифт.Full HD -отличная картинка при просмотре фильмов
Недостатки:
не очень устойчив.при таких размерах экрана подставка слабовата.
русскоязычное меню-очень легко настроить нужные параметры экрана.

плохая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Не плохой монитор для своего времени Долговечен Дешево
Недостатки:
- ШИМ (смотреть видео и играть норм, читать крайне сложно) За те деньги что покупал не считается, но тем не менее: - эргономика - качество картинки
Сейчас монитор устарел, да и в момент выхода из-за шим был не лучшей покупкой.

Достоинства:
Хорошие цвета и угол обзора!
Недостатки:
Неравномерная подсветка - при полностью черном экране видны пятнами подсветы светодиодов! После года работы вылез один битый пиксель - повезло что в углу экрана, почти не заметно, но осталось чувство досады, филипс больше не возьму!
В принципе хороший монитор с обычными характеристиками.

сергей с.
Брон Александр, УГЛЫ ОБЗОРА ? а сколько у него посмотрите на сайте филипс-который купил китай!
сергей с.

Александр Б.
сергеев сергей, Я отозвался о личных ощущениях при эксплуатации этой модели, как мне показалось при просмотре в различных ракурсов и углов нет искажения цветовой гаммы.. А то что там Китай купил вы иронизировали , ну так , а вы что думали, что филипсы делают на родине в Нидерландах? а-ха-ха какой вы наивный! 99% бытовой электроники и компьютерных комплектующих делается в Китае, я иллюзий по этому поводу не испытываю!
Александр Б.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Показывает картинку
Недостатки:
Автоматическое определением входа, которое может заглючить и нельзя выбрать вручную. Старая модель 2013 года за которую наши барыги хотят дорогую цену. Производитель не положил в комплект DVI кабель, а я в селе живу у нас таких нету! придётся с алиэкспресс заказывать
За эти деньги лучше поискать другой монитор поновее с Ips матрицей

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Цвета для TFT TN матрицы очень хорошие, впрочем с IPS матрицей сравнить возможности не было, возможно я преувеличиваю, глаза не устают даже сидя по 12 часов в сутки.
Недостатки:
1) Углы обзора сверху/снизу низкие, уже под углом обзора 10-15 градусов вы заметите затемнение, при боковом обзоре под углом 45 градусов будет тоже самое... использовать его можно только сидя перед ним на стуле не очень низко и не очень высоко. 2) Настройки очень скудные и крайне неудобные. 3) За эту цену есть мониторы с IPS матрицей, а там цветопередача намного лучше.
Неплохой монитор, средненький я бы сказал, но сейчас за 4500 можно купить лучше. В общем обычная модель, ничего особенного, советую поискать что то получше.

ужасная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Можеть быть цена..
Недостатки:
-Вертикальный угол обзора. -Замыленное изображение. -Хлипкая ножка-подставка,
Ужас! Глаза устают уже за 5 минут. Ножка-подставка монитора очень слабенькая, когда стучу по клавиатуре экран трясется от вибрации. Угол обзора вертикали просто ужасный, смотришь чуть с высока - все белое, чуть снизу - белый становится желтым, а смотришь ровно на экран - нижняя часть изображение - белая, верхняя - уходит в желтизну, а по центур замылено. Сильно напрягаются глаза при чтении текста. Я бы не порекомендовал этот монитор к покупке. Если только врагам...

290 ₽1-3 дня
300 ₽, 3 дня