Монитор samsung syncmaster 740n — 44 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Выбор покупателей
4.5
44 отзыва7 вопросов
отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Работает с 2005 года по 18 часов в день. И до сих пор работает. Ни единого битого пикселя! Зрение не портит вообще (ну у меня за 7 лет осталось прежним)
Недостатки:
Никак не сломается, что бы новый купить :D
Для 2013 года диагональ 17' и разрешение 1280ч1024 чересчур маленькие. Но свое он прекрасно отслужил.

хороший товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Идеальное соотношение цена/качество. Служит уже почти 5 лет. Ни разу не отказывал, ничего не отходило. Хороший матовый экран.
Недостатки:
За все 5 лет - ни одного.
Скоро собираюсь менять на новый. Хочу больший экран и лучшую контрастность.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Отличный строгий дизайн. Нравится, что каёмка монитора именно серебристая, а не чёрная и глянцевая как у большинства мониторов сейчас. Кнопки управления сделаны очень качественно. Меню сделано просто и понятно. Замечательная цветопередача. Хорошие углы обзора. За многие годы работы ни одного битого пикселя.
Недостатки:
Очень удачная модель получилось у Самсунга. Пользуюсь этим монитором с удовольствием. И если когда-нибудь и соберусь поменять, то только из-за размера экрана. Всё остальное устраивает полностью.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Надежность, Удобство эксплуатации, практичность. 75 ГЦ!
Недостатки:
нет!
Разве что после 9 лет!!! бес проблемной эксплуатации перестало устраивать разрешение экрана 1280*1024. з.ы. Умели ведь раньше делать ВЕЩИ!

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
1)Очень цветной , яркий 2)Время отклика довольно быстрое 3)Вращать монитор можно как хочешь 4)Очень, ну очень простое меню всё очень легко настраивать 5)В играх можно не включать сглаживание, а просто убавить четкость (острые уголки пропадают,а качество картинки не меняется)
Недостатки:
На некоторых цветах т.е. например на зелёном мелко написано желтым или синим не всегда натуральный цвет (опять же убавляешь четкость до 50-70 и всё ок)
Покупался в 2006 году 5 ЛЕТ ни единого битого пикселя, хотя монитор часто перевозился раз даже падал на пол думал всё крышка монитору, но включаю работает как ни в чём не бывало.Не хотел его менять но для 2011 года 17" это слишком мало сейчас стоит на старом компьютере.Вобщем своё отработал на 5

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Монитор был куплен 5 лет назад. Со всеми положительными качествами согласен полностью.
Недостатки:
Не обнаружено.Если не придираться к производительности матрицы,ведь на дворе уже 2011 а модель то 2005 года.
За 5 лет ни единого косяка-будь то пиксели битые или полосы,глюки с кнопками,кабелем,разъемами.Взял новый монитор,буду надеяться что тоже прослужит долго и без проблем.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
1) Отличная регулировка поворотов, наклона и высоты; 2) Хорошая цветопередача; 3) Надёжность - 5 лет и 3 месяца по 20 часов в сутки.
Недостатки:
Только один - нет чёрного фона даже при нулях по яркости и контрастности!
На данное время отличный монитор, если не смотришь DVD с дивана, а сидишь от него на расстоянии 0,5 - 1 метр. Очень хорош в Worde (поворот 90 градусов). И зачем мне широкий формат в небольшой кухне!

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Компактный, не бъет по глазам, служит мне уже 4 год - ни битых пикселей, ничего. Удобные кнопки спереди, мэджик Колор - функция ок
Недостатки:
Малый размер самого дисплея но я знал что беру
Тру моделька, брать

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Отличное качество изображения даже при нулевой яркости - бережем глаза без потери качества картинки.
Недостатки:
не обнаружено
Отлично и без нареканий работает уже более трех с половиной лет. Никаких проблем, все прекрасно. P.S. Включил режим Magic Color, а яркость убавил до нуля, при этом и качество изображения и цвета остается на высоте, и глаза совершенно не утомляются. Также рекомендую в настройках видеокарты поставить частоту обновления экрана 60 Гц, т.к. при частоте 75 Гц изображение очень часто становится мутным, замыленным. А при 60Гц все прекрасно.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Разрешение, скорость отклика, цвета, автоподстройка
Недостатки:
Хотелось бы регулировку по высоте...
Монитору больше 10 лет, ну не скажу что 24/7, но 15/7 режим это уж точно. Многие ли могут так? И ведь я уже не тот лопух, видел, и за многими мониторами подолгу работал - не то. Все-таки для повседневной работы лучше не встречал. 19 Самсунг той же серии для меня слегка неудобен(стоит на балконе про запас 913) - стол небольшой, да и не одним компом человек живет. Хорош... А ведь мне 50. Я ведь еще застал большие дисководы, ч/б мониторы ха-ха на 10" и терминалы в виде ундервудов...

Алмагамбетов Олег
Матвеев Андрей, Данный монитор имеет регулировку по высоте и может поворачиваться на 90 гр Как за столько времени можно не заметить данную функцию???? Монитор у меня используется с 2006г и по сей день. Один раз возил в ремонт по гарантии
Алмагамбетов Олег

Тарас Л.
Алмагамбетов Олег, на третий день Зоркий Сокол заметил, что в его тюрьме не было четвёртой стены...
Тарас Л.

Качество изображения