Достоинства:
Многофункциональный дисплей, таймер, поддержание тепла, отложенный старт, чашу можно мыть в посудомоечной машине.
Недостатки:
Вещь очень хорошая, если не считать цены.
Купила мультиварку, чтобы избавить себя от готовки на плите или в духовке. Процесс меня вполне устраивает. Делала гуляш, рагу, вполне хорошо готовится, варила супы, борщ, даже можно делать йогурт, получается классный)

Достоинства:
Цена. Много автоматических программ.
Недостатки:
Нет 3D нагрев, хотя за эту цену это логично.
Отличная модель, покупке я рада, пользоваться ей удобно, с программами разобралась без проблем. Пробовала выпечку в ней делать, отлично, все пропекается равномерно. Думаю что за эти деньги лучше вариант найти сложно, так что могу рекомендовать.

irina
подскажите она пищит? можно звук отключить?
irina

Достоинства:
Много режимов, удобная и качественная чаша, получаются вкусные блюда
Недостатки:
Нравится чаша, к ней ничего не пригорает. Прошло полгода примерно, а она как новая, без единой царапины. Много режимов, попробовала почти все. С вечера все кладу и ставлю отсрочку, в итоге утром меня ждем только что сваренная каша. Очень нравится делать плов, готовить легко, а по вкусу не хуже, чем в казане. Часто ребенку готовлю домашний творог. Все супер, незаменимая помощница на кухне!

Достоинства:
Компактная, заменяет мне и плиту, и духовку и даже йогуртницу, к чаше еда не пригорает, приготовленные блюда получаются вкусными.
Недостатки:
нужно повозиться, чтобы понять все)
Выбирала мультиварку со стандартными режимам - суп, тушение, каши, жарка. Пользуюсь уже несколько месяцев. Чаша на 5 л, нам с мужем даже слишком. Хорошо собрана, с подогревом, отложенным стартом и разными программами, самые часто употребляемые мной - это суп, жарка, тушение, рис, подогрев, плов и выпечка. Есть книжка рецептов, по ней и готовлю.

ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
только цена
Недостатки:
сгорела через 3 месяца использования, сервисных центров нет
Пригорает, ооочень долго готовит. Спустя три месяца использования сгорела плата, в сервисных центрах нашего города в ремонт эту фирму вообще не берут. В магазине Технопарк сказали что кончился гарантийный срок, дальше чините где хотите. В общем фуфло редкостное

Vladislav A.
Денис Б., Вообще меньше 6 месяцев гарантийный срок быть не может.
Vladislav A.

Gennadiy B.
Денис Б.,Видать кто-то привирает... гарантийный срок в Ситилинке 3 года ) Элементарно сдать в магазин.
Gennadiy B.

Светлана Е.
Денис Б., Готовит она в зависимости от выставленного режима - не пойму, что значит долго, и за два года использования пригорела пища в ней один раз. и то из-за того , что я неправильно выставила режим под конкретное блюдо. Гарантия у нее один год, если что.
Светлана Е.

Пользователь удален
Достоинства:
Мультиварка просто замечательная. Я не любитель большого количества функций, поэтому выбрала именно эту модель. Долгое время пользовалась только пароваркой - готовила котлетки, рыбу, овощи, качеством приготовленной пищи осталась довольна на 100%. Пробовала режим "Выпечка" для приготовления мяса - получилось прекрасное сочное мясо с румяной корочкой. Так же на режиме выпечка делаю овсяные блинчики и получается просто отлично. Чаша в мультиварке с антипригарным покрытием - смазывать маслом для готовки не нужно, моется с первого раза, нужно всего лишь провести влажной губкой по поверхности. В общем я очень довольна - это отличный помощник на кухне.
Недостатки:
Недостатков быть не может
Прекрасно смотрится на кухне

Достоинства:
Множество полезных функций, приемлемая цена
Такую мультиварку подарил своей жене на день рождения, порадовала ее многофункциональность и симпатичный дизайн. Жене мой подарок очень понравился, цена меня полностью устроила.

Достоинства:
Отличная мультиварка. Пользуюсь третий год. У сына эта же мультиварка, недавно купила такую же сестре в подарок. Она в восторге.
Недостатки:
Пользуюсь больше двух лет. Готовлю в ней три - четыре раза в неделю. Готовит она хорошо. Молочная каша не убегает. тут пишут, что долго, но есть время режимов, если там написано, что 1.20ч , то столько и готовит. При выборе правильного режима под конкретное блюдо ничего не пригорает. А если конечно жарить яичницу 40 мин, то естественно пригорит. Это просто техника, она не виновата, что некоторые хозяйки забывают включать голову.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
низкая цена. простота меню.дизайн
Недостатки:
На функции жарки не работает таймер.если устанавливаешь 30 минут, через 30 минут мультиварка не отключается. На функции "суп" Мультиварка долго раскочегаривается, и если варить на данной функции мясо, приходится варить около 3 часов. До этого у меня была мультиварка Поларис, но из другой ценовой категории. там в том числе был 3 D нагрев, возможно, готовка в данной модели дольше именно из за этого. на данной модели, если жарить запекать полностью курицу, то требуется не менее 1 часа 30 минут. На предыдущей модели жарила за 1 час Также, при первом использовании пахло платиком.
Если покупать для дачи-не для частого использования- вполне подходящая модель. Она не дорогая.Можно привыкнуть. Если для большой семьи и для частого использования - нужна более резвая и с 3 D нагревом

Брала на волне всеобщего увлечения мультиварками. Забросила газовую плиту почти совсем, готовлю в ней супы, особенно нравится борщ. Легко, забросил все овощи к обжаренному мяску, водой залил и все. Пироги и торты выходят хорошо пропеченными. Плов вкуснейший, рис для суши получается прям правильный. Удобная панель, нет сдвоенных кнопок (у подруги на старой модели). Чаша не прилипчивая, масло буквально капаю когда готовлю. Большая чаша, крышка изнутри протирается без проблем. Звуковой сигнал хорошо слышится в соседней комнате. Небольшая даже среди мультиварок мощность, счетчик не летает, даже муж не ворчит.

Скорость приготовления
4,1
Функциональность
Безопасность
Простота очистки

Купила мультиварку. Polaris 0554 D. Обзор.

28 октября 2017
5842 просмотра