Мышь a4tech x-705k black usb — 46 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Полностью программируемые кнопки с помощью приложения Oscar, идущего с мышью в комплекте. За счет встроенной памяти при нажатии кнопки Scroll Lock можно пользоваться мышью на другом компе с сохраненными в ней профилями, не устанавливая при этом Оскар. Отлично подходит геймерам, отличная поверхность и размер и, конечно, регулировка разрешения.
Недостатки:
В отличие от остальных представителей X7, только одна боковая кнопка. В руке сидит удобно, но не так, как хотелось бы.
Неплохой выбор, но лучше присмотреться к другим представителям семейства Х7, например Х-710.

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Выглядит очень эффектно :) Сама мышка довольно шустрая, в руке лежит хорошо.
Недостатки:
почему-то после установки драйверов перестала работать прокрутка страниц, но проблему быстро устранили - просто снесли драйвера и поставили заново...заработала :)

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Удобна, незаметно лежит в руке, доступна.
Недостатки:
Быстро пачкается.
Пользуюсь года четыре. Хороша в онлайн шутерах. Быстро пачкается и всего одна дополнительная кнопка. Спустя годы как и у многих a4Tech мышек заглючил скроллер, лечилось разборкой мышки и поправкой железной скобы у колёсика.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Великолепная мышь. Очень правильно реагирует на движения руки, курсор двигается так, как ты хочешь. Внутри имеется грузик. Программируемая. Один раз настроил и забыл. Есть мышки для офисных нужд, есть для игр. Так вот эта модель - отличный представитель игровых мышек.
Недостатки:
Провод 1 раз перетёрся, перепаял. Ножки давно отвалились - фиг с ними, ничего страшного. Покрытие протёрлось под боковой кнопкой.
Эта мышка стала продолжением моей руки, и я не могу представить, как можно пользоваться другими. Можно, конечно, но очень непривычно и неудобно после этой. А играть я могу вообще только ей. Такое ощущение, что мозг управляет курсором напрямую.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Сама мышь один большой плюс - точная, послушная, удобная, прочная и долговечная - ни разу не глюкнула за 2,5 года (тьфу-тьфу-тьфу). Ложится в руку как влитая, кнопки удобные и все нужные, для игр отлично подходит и для обычного пользования идеальна. Цена адекватная. Дизайн приятный очень, стильная.
Недостатки:
Их нет, серьезно. Я люблю выискивать нюансы и недостатки в технике (убедитесь, прочитав другие мои отзывы), но тут я не вижу минусов. Сделано по-человечески и для людей, мне бы и 2000 за нее не жалко было. Служит верой и правдой уже довольно долго, чтобы составить о ней объективное мнение. Очень надеюсь так оно и будет дальше.
Купите и радуйтесь, так же любопытно рассмотреть других, более дорогих представителей этого модельного ряда.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Очень хороший дизайн,мягкий ход мыши,грамотно расположены доп.клавиши
Недостатки:
пользуюсь недавно,пока что нету
мышь хорошая всем советую,хоть пользуюсь недавно а все равно ненарадуюсь мышь подходит как длЯ игр так и для повседневных задач,доп.клавиши полностью настраиваемые мышь можно полностью подогнать под свои потребности

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1. Приятное покрытие и размер, в семье всем нравилось 2. Удобные кнопки 3. Колесо прокрутки вращается со щелчками (без звука) в меру туго 4. Ножки приятно скользят по любой поверхности, есть запасные 5. Переключение DPI (отдельная кнопка), все кнопки можно настроить 6. Провод гибкий 7. Внутри мышки находится грузик 23 гр. при желании легко можно снять, мне с грузиком нравилось больше
Недостатки:
1. Самый неприятный, что не доработала до года 2 недели, и случилась проблема с проводом, при подключении (даже одного провода без мышки) все остальные USB порты перестают работать, а ноутбук просто выключается, хотя внешних повреждений нет. 2. Кнопка тройного клика, наверно можно настроить, но двойной клик удобней, в целом это придирка...
Очень удобная и красивая мышь, для каждодневного использования. Рекомендую. Провод… может мне так не повезло… Взамен взял XL-750BH за 600 рублей, на одну кнопку больше, кажется легче, покрытие и материал на 705 нравились больше, раскраска не очень, хотя не сильно заметно, провод такой-же, колесо прокрутки изменилось на блестящую пластмассу покрытою резиной, выглядит дешево, само колесо работает отлично.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
мышь за 450 рублей с возможностью программирования и сохранения профилей в собственной памяти мыши - весьма достойный вариант! классный дизайн, качественные материалы, удобно для большой мужской руки.
Недостатки:
не выявил
для тех, кто не может найти драйвера и прогу для программирования кнопок - http://www.x7.cn/cn/driver/7KeyH_V12.08V17.zip, то есть Anti-Vibrate Oscar Editor Кстати, у меня боковая кнопка черного цвета. Еще раз повторюсь, за эти деньги - практический лучший выбор!

обычный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Приятное шершавое покрытие, руки не скользят, и не потеют. Качественный сенсор. Гибкие настройки при доп. софте.
Недостатки:
Немного неудобная эргономика.
Мышка симметричная и явно для больших ладоней. После года использования, стал глючить скролл, например, когда в браузере колесиком прокручиваешь страничку вниз, она начинает перескакивать строчки вниз, или в верх.

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Моя первая и пока единственная оптическая USB мышь. Понравилась при покупки сразу за органомику и наличию одной, а не двумя, клавишой под большой палец. При эксплуатации прижилось назначение на эту клавишу delete.
Недостатки:
Колесико со временем начинает "врать" при скроллинге. Лечится протиркой от окиси контактной поверхности скользящего контакта микрорегулятора, но для этого надо разбирать мышь и вскрывать, отгибая прижимные ножки, регулятор.

Маркетплейс от Сбербанка и Яндекса
99 ₽ самовывоз в 1 612 пунктах, завтра
249 ₽ курьером, 2 дня
от 1% бонусов
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
290 ₽ курьером, сегодня
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте