Достоинства:
Дизайн,удобное колёсико,легкая, удобно лежит в руке.
Недостатки:
Немного шершаво ездит по поверхности стола, с пластиковым ковриком проблема устраняется.
Вобщем так... Сменила больше 10 мышек самых различных фирм и форм) Ноутбучные слишком маленькие, обычные для моей ладошки большеваты и тяжеловаты. Ни одна мышка меня не устраивала, ко всем приходилось привыкать и подстраиваться. Были и logitech несколько штук, особо не впечатлили. Совершенно спонтанно купила данную крыску, и она оказалась именно тем, что мне было нужно! Идеально лежит в лапе, минимум кнопок (для меня плюс), удобное колесико (не крутится при нажатии, можно настраивать любые действия на наклон влево/вправо и саму прокрутку), плюс ко всему мыша отлично выглядит, можно подобрать под любой интерьер. Я очень довольна, обязательно куплю такую же на работу, а если бы был и беспроводной вариант, то не задумываясь и к ноуту взяла бы.

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Лазерная, Хорошие эргономичность и дизайн, Возможность горизонтальной прокрутки, Колесико скролла внутри не на основе механического замыкания, а на основе оптического сенсора - предполагает потенциал к долговечности и надежности,
Недостатки:
Плохая работа на любых поверхностях, Не высокая надежность
Очень плохо и нестабильно работает на любых поверхностях. Повидимому дело в том что плата внутри прикручена только одним саморезом (хотя отливки в пластике есть под несколько) и сенсор и так настроенный на очень малое расстояние отрава от поверхности перестает цепляться когда плата приподнимается. Укрепив плату еще двумя саморезами - работать стала стабильнее. У меня две такие мышки и проблемы идентичны. За год или чуть больше одна уже померла окончательно, то ли дело в шнуре, то ли что то погорело внутри - не функционирует и вроде даже не определяется. Покупая возлагал большие надежды на качество и долговечность, но Logitech меня разочаровал. Идея этой модели хорошая, но реализация отвратительная, одно неудобство и дискомфорт за не очень малую цену и никакой надежности. Судя по отзывам про другие модели - придется искать замену среди мышек других производителей

ужасная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
внешний вид, удобство использования
Недостатки:
левая кнопка и лазер ужасны
Прикупил себе мышь к новому ноутбуку в октябре 2012 года. Решил взять лазерную, мол она лучше оптической. Первое время и правда всё у нас складывалось как нельзя лучше: прекрасно себя вела в работе и в играх. Но с некоторых пор начались какие-то непонятки с точностью: то скорость теряет, то дёргается. Потом прочитал в инете, что лазерные мыши очень капризны к пыли и волоскам. Ну я продул, протёр спиртиком, заработала как раньше. Потом снова задёргалась. Теперь уже протирание спиртиком не помогло. И тут я сдуру решил её разобрать. Думал, сам исправлю, почищу, а по гарантии сдавать - лишняя волокита и потеря времени. Разобрал, протёр спиртиком. Собрал, опять заработала нормально. Но, видимо, подсела моя мышь на спирт и требовала протирки уже чуть ли не каждую неделю. И вот как-то раз и спирт не помог. Я выяснил, что причиной тупящему лазеру может быть увеличенное растояние между ним и поверхностью - там плата прикручена всего на один шуруп и может отходить. Я её прижимал жвачкой, засовывал внутрь бумагу, типа распорки... На время помагало. Потом ещё добавилась тупящая левая кнопка. Жмёшь на неё постоянно, а компьютер воспринимает нажатия как прерывистые. Вот, например, нельзя перетащить окно в винде, т.к. оно открепляется. Или очередь из оружия в игре прерывается. Хотя кнопку исправно держу. Вобщем сил уже нет. Пойду покупать другую.

Александр
Alexei Proskurin, ну не все лазерные дергаются... За 100руб лазерные дергаются.. Я с 2010 года использую rx250 - уже два раза ремонтировал ей провод, но работает и не дергается).
Александр

Достоинства:
очень удобная, до нее было очень много мышек ) чОткое позицианирование (ровно движется и очень точно)
Недостатки:
резиновая окантовка снизу ну ооочень крепко приклеена (не люблю резиновые накладки (временно обклеил скотчем)) сверху две накладки пластиковые
мышка суперр! всем советую...

Себе купила такую белую, пользуюсь ею около полугода, очень довольна. Но пару месяцев назад купила такую же черную маме, на ней правая кнопка ну очень легко нажимается, что постоянно ее цепляешь и выскакивает контекстное меню, очень напрягает.

Достоинства:
привык работать держа мышь кончиками пальцев, габариты и форма LS1 для этого просто идеальны, прорезиненная нижняя часть корпуса тоже кстати, позиционирование курсора четкое как на столе так и на тканевом коврике, наличие на сайте производителя ПО для Mac OS X для меня также является весомым плюсом
Недостатки:
колесико какое-то хлипкое и доверия не вызывает, на мыши за 200р обычно и то более качественные ставят, высокое трение мышки об рабочую поверхность, решилось наклейкой на брюхо пластиковых лапок от старого грызуна

Достоинства:
— Дизайн — Доступная цена — Хорошие кнопки и колесико — Не устают руки
Недостатки:
Отсутствуют
Отличная мышка. Активно ее юзаю для игр. Все ок. В отзывах где-то видел, что левая и правая кнопки мыши цепляются друг за друга, но это не так. Кнопки нажимаются одновременно без проблем.

Достоинства:
Отличное наведение курсора, малый вес, удобная форма, приятный дизайн, высокое качество изготовления
Недостатки:
Глянцевая поверхность
Заметно лучшее и точное наведение курсора в сравнении с обычной оптической мышью. Прорезиненные части весьма удобны и помогают именно там где надо. Производитель в очередной раз продемонстрировал высокий уровень дизайнерской, эргономической и качественной составляющей своих продуктов. Хороший выбор за разумную стоимость

Достоинства:
Красивая, без лишних доп. кнопок.
Недостатки:
Глянцевая поверхность очень быстро покрывается отпечатками пальцев и вся красота мыши пропадает. Ну и клавиши с колёсиком достаточно шумные. У колёсика небольшой люфт.
В целом — очень хорошая мышь. Если бы ей ещё матовую поверхность… :-) Короче, свои деньги полностью отрабатывает.

обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
1) Достаточно удобная (хотя для меня маловата). 2) Горизонтальная прокрутка (правда, этим сейчас может похвастаться большая половина мышей).
Недостатки:
1) Девайс скорее заточен под маленькую женскую руку (по размеру мышь средняя между ноутбучной и нормальной). 2) Глючный софт. Последняя версия драйвера вообще не работает (как выяснилось, не только у меня). Нашел предыдущую версию - заработала, но тоже не идеально. 3) Самое главное - качество изготовления. Через несколько месяцев стала плохо работать левая кнопка: то одиночный клик за двойной засчитает, то нажимать нужно изо всех сил, иначе контакт пропадает. В общем, купил себе другую, а эту оставил детям. Для школьных нужд хватит.
Если вам попадется не бракованный экземпляр, то для обычной работы вполне подойдет.

Цвет товара:Неважно
295 ₽, 4 дня