Достоинства:
Хорошая начинка(сенсор,переключатели), годное ПО, симметричная и удобная форма(для меня), приятный материал верха(рука не скользит вообще), кабель в оплётке, настраиваемая подсветка, яркий дизайн(кому то определённо понравиться
Недостатки:
Пять минут танцев с бубном, слишком броский дизайн(лично для меня)
Всегда пользовался мышами Х7, потом от друга по наследству досталась SteelSeries Kinzu v2 и тут началась моя история с этой мышью! Мышка от SS оказалась идеальной формы(для меня)! После неё не мог пользоваться ничем! Качество сборки и работа в общем не сравнить с Х7 само собой(пусть их и называют игровыми, они таковыми не являются, поверьте). SS отпахала верой и правдой почти 3 года, но ей настал конец после очередного падения:( И вот начались поиски новой мыши! Критерии были следующими: симметричная форма, максимально похожая на SS(на SS денег нет, а хочется!), цена до 2000 рублей(желательно меньше), максимальная начинка за эти деньги, не Х7(и тому подобный хлам)! В итоге выбор пал на данную мышь, тк по совокупности всех характеристик она была лучшей! Да, меня отталкивал дизайн, да и не очень хотелось брать незнакомый бренд, но когда я её пощупал первый раз, то сразу понял - МОЁ!:) Качество сборки на высоте(простите любители Х7, но я сравниваю именно с этим брендом из-за одной ценовой категории! По сравнению с Х7, сборка-супер! Ничего не хрустит, не скрипит), лежит как влитая(хотя ниже SS)! Взял не раздумывая! А подсветку отрегулировал в програмке, теперь нравиться:) В процессе использования выявилась проблема: вынул мышку из порта, воткнул-не видит! Решилось установкой софта с оф сайта(англоязычного). Использую мышь пол года, ни разу не подводила! Много раз падала, ничего не сломалось:) Данную мышь к покупке рекомендую!

Пользователь удален
Достоинства:
1. Отличный дизайн, не чуть не уступает дизайну более раскрученных фирм 2. Длинный провод, но у него есть свой косяк, почитай про него в недостатках xD 3. Прорезиненное колёсика мыши, очень приятное. Нету бага скролла. 4. Довольно широкий выбор DPI опять же за свою, относительно недорогую цену! 5. Многие отнесут это к 1 пункту, но всё же... Небольшой выбор расцветки который очень сильно привлекает внимание покупателя, особенно мне понравился жёлтый цвет который переливается с другими, это действительно здорово! 6. Провод находится не высоко над ковром, но при этом не трётся об него что лично меня очень поразило! 7. Приятная форма мышки (спорный плюс, но я поэтому и брал её) 8. Широкий выбор настроек в драйверах, хотя я раньше не встречался с игровыми девайсами поэтому скорее всего он широкий только для меня =)
Недостатки:
Перейдём к более неприятным моментам... 1. Провод... Я упомянул его в плюсах, но есть косяк, он очень непослушный. Когда у тебя образуются небольшие "петли" которые пролежат в такой форме минут 10 очень сложно расправляются, мало кто понял о чём я, но вы поймёте меня только когда сами приобретёте это замечательную мышь! 2. Боковые кнопки слишком сильно выпирают когда я смотрю видео и случайно нажимаю на неё страница перелистывает на прошлую или наоборот в зависимости какую кнопку я случайно нажал на этот раз, это можно исправить убрав значение этой кнопки в драйверах и использовать её только в играх. 3. Не очень приятные клики основных кнопок, хотя по сравнению с моей старой школьной мышкой это просто богоподобно)) 4. Подсветка мыши мигает довольно часто, это можно убрать в драйверах на минимум, но красная лампочка небольшая мигает как не знаю что, сильно раздражает когда смотрю на мышь! В общем мышь отличная, плюсов больше, мне она очень нравится и если она сломается я куплю её скорее всего ещё раз, в крайнем случае куплю что нибудь другое чисто ради интереса. Мышь классная, всем советую. Всех люблю и успехов в жизни!
Привет, мышка однозначно стоит своих денег, с учётом того что я покупал её за 1250 рублей. Мне лично она очень понравилась, но минусов у неё не мало, не стоит забывать что за такую цену ей можно многое простить!

Достоинства:
даже когда комп виснет все равно передаёт изображение
Недостатки:
пока не нашел
ОТЛИЧНАЯ мышь всем советую купил на игромире 2015 и не пожалел цена хорошая комп не очень сильный но все класс в руке лежит идеально ресурс огромный всем советую это мои 1 продукт этого бренда но уже показал что это отличный бренд!

Достоинства:
потрясная подсветка виде молний, переливается при работе, но при этом ненавязчивая и не отвлекает. приличный сенсор, не прыгает, не срывается, точно следует за движением руки. приятное покорите для руки. нормальный довольно легкий вес. крепкий прочный кабель.

Достоинства:
дизайн, качество, надежные кнопки с длительным ресурсом работы.
Недостатки:
Я заядлый геймер, поэтому свой компьютер я апгрейдил по всем правилам для комфортной игры. Последним штрихом апгрейда была мышь Redragon Lavawolf. Во-первых, она красивого дизайна. Во-вторых, она выполнена качественно. В-третьих, кнопки мыши с быстрым и точным откликом и как гарантирует производитель ресурс кнопок пять млн. нажатий каждая кнопка. Думаю, что мне ее хватит на долгое время!

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь от довольных покупателей. Лучшее качество по разумной цене - это кредо нашего бренда: компьютерные мыши с любым игровым функционалом, клавиатуры, гарнитуры, ковры и акустика, а теперь еще и крутейшие игровые кресла - все для вас и ваших побед!
Дракон К.

Достоинства:
красивый дизайн, программируемые кнопки, моментальный отклик кнопок.
Недостатки:
не нашел пока их.
Красивого дизайна игровая мышь Redragon Lavawolf. Меня она привлекла удобной формой, наличием 8-ми программируемых кнопок, и хорошими характеристиками. В процессе использования я приметил, что мышь чувствительная к нажатию, отклик кнопок моментальный, в игре она никогда не подводит, даже когда нужно быстро реагировать нажатием мыши, то она срабатывает сразу же.

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш товар! В ассортименте Redragon огромный выбор игровых клавиатур, в том числе и механических, профессиональные гарнитуры, ковры, игровые кресла и геймпады!
Дракон К.

Достоинства:
достойный аксессуар для компьютера.
Недостатки:
думаю, что нет.
Достойный аксессуар для любителя компьютерных игр. Я подарил эту мышь своему племяннику, так его радости не было предела. Он ее в тот же день подключил к компьютеру, настроил под себя все 8 кнопок и показал всю прелесть и шустрость мыши в игре. Да, действительно мышь достойная, надо будет и себе такую прикупить!

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш товар! От нас - привет племяннику) В ассортименте Redragon огромный выбор игровых клавиатур, в том числе и механических, профессиональные гарнитуры, ковры, игровые кресла и геймпады!
Дракон К.

Достоинства:
материал корпуса, интуитивные настройки девайса, качественная сборка.
Недостатки:
думаю, что нет.
Мышь качественной сборки, все в ней выполнено на совесть. Верхние кнопки можно настроить под изменение параметров dpi и они будут подсвечены разным цветом при переключении параметров, что удобно для визуализации выбранного показателя. Настройка девайса выполняется с помощью ПО. Настройки интуитивные, поэтому каждый геймер разберется с настройками девайса легко. Корпус мыши шероховатый, что обеспечивает хороший хват.

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш товар! В ассортименте Redragon огромный выбор игровых кресел, профессиональные гарнитуры, ковры, портативная акустика, клавиатуры и геймпады!
Дракон К.

Достоинства:
хорошая многофункциональная мышь с настраиваемыми кнопками.
Современная игровая многофункциональная мышь с подсветкой отличного дизайна, удобная для руки, с хорошим функционалом. Кнопки мыши можно настроить под себя, чтобы существенно облегчить игровой процесс и сделать его максимально Комфортным. Мышь проворная, быстро реагирует на движение и нажатие кнопок, в игре ни разу не подводила.

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш товар! В ассортименте Redragon огромный выбор портативной акустики, профессиональные гарнитуры, ковры, игровые кресла и геймпады!
Дракон К.

Достоинства:
удобная , послушная , светится, провод в тканевой оплетке, хорошие драйвера(не на русском языке (дальше описал почему)) и две программируемые кнопки.
Недостатки:
на windows10 проблема с драйверами на русском языке , пришлось переустанавливать дрова на английском(
использовал несколько месяцев на 7 винде ,был доволен , а потом поставил 10 и начались проблемы: после каждого выключения компьютера приходилось лезть под стол и перевтыкать USB разъём от мыши.

390 ₽завтра
Бесплатносегодня при заказе до 20:00 • 43 пункта магазина