Достоинства:
Без проблем закачал воду с 12 метров.Отличный и недорогой.Когда работает практически не шумит.Воду закачивает через 3-4 минуты.Для быстроты закачки воды ,шланг идущий от насоса надо опустить в ведро с водой, чтобы стравить воздух из системы и поднятия воды из скважены .
Недостатки:
Немного тяжеловат .
В жаркое лето ручником много воды не накачаешь ,пришлось купить насос Джамбо -60/35н на 600вт. Меня долго уговаривал продавец говорил что надежный в обращении,когда прикрутив его к скважине он не мог закачать воду .Я долго мучился с ним .И вот купил насос фирмы Марина САМ-100А.Также прикрутив его к скважине залив водой и включил и через пару минут вода пошла.Мама сразу обрадовалась,что насос САМ-100 без проблем засосал воду с 12 метровой глубины.Я думаю этот насос понравится все Дачникам .А на вид вроде такойже насос ,теперь Джампо 60/35 валяется в сарае.Лучше взять Итальянский САМ-100А,чем неизвестной марки.Решать ВАМ!У меня насос проработал два летних сезона.Этим летом я купил Блок-Автоматики и накрутил его на насос предварительно намотав на резьбу паклю и смочил в краске для лучшей плотности и мой насос превратился в Насосную Станцию.Теперь он сам включается нагнетает воду в трубы до 3 атмосфер и сам выключается.В умывальнике кран открываю давление в системе падает и насос включается.Здорово что есть такой насос! В 2015 году сосед отдал свой насос неисправный на нем стоял гидроакумулятор и я его поставил на САМ-100 соединил его металло-платмассовой трубкой на 20.Там надо открутить пробку и в нее в крутить сгон на полдюйма и с помощью фитингов все соединить и уже у вас будет насосная станция своими руками.А подставку надо открутить,она крепится на двух болтах.

Net S.
Борисов Николай, это же чисто заказной отзыв. Больше капса надо, больше названия насоса в тексте :)) и это на ямаркете, и отзыву 2 года.. куда модераторы смотрят?
Net S.

500 ₽, 2 дня