Наушники xiaomi mi in-ear headphones pro 2 — 58 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2
Выбор покупателей
4.5
58 отзывов7 вопросов
Kate Sorokina
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Главное достоинство - наушники очень плотно прилегают к уху, не выпадут точно, даже если бегать. Хороший звук. Также я выбрала именно эти наушники из-за Г-образного разъема - мой опыт показывает, что прослужат до ремонта они на порядок больше. Приятный, текстильный материал кабеля (до разделения наушника на два отдельных кабеля. К ушам идет уже обычный).
Недостатки:
Как и все проводные наушники мира они запутываются. Может быть я не знаю о существовании такого товара, но было бы удобно, если бы (можно и отдельно) продавались коробочки для наушников, чтобы хранить их не в кармане/сумке/где_угодно, а в специальной коробочке.
Это мои первые "маленькие" наушники купленные осознано, а не в переходе. Разница огромная:)
24 октябряСанкт-Петербург

Ксения В.
Kate Sorokina, продаются и на магнитной застёжке и на молниях чехлы для наушников. Если у нас в продаже бывает дороговато, то на али вообще копейки.
Ксения В.

Сергей Ч.
Опыт использования: менее месяца
Наушники хорошие, в эксплуатации показали себя отлично, в ушах сидят хорошо, проблем, что натирают уши острыми гранями нет, качество звука меня порадовало: чистый, хороший диапазон воспроизведения высоких, присутствуют басы
5 октября

Евгений С.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Бас хорош. Глубок, силён.
Звуковые возможности этих наушников настолько велики, что я даже не пользуюсь ими в полной мере. Например, бас очень хороший, высокие идеальны... Это первые мои наушники, которые превосходят ожидания, по звуку.
27 сентябряМурманск

Сергей К.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Весьма недурные ВЧ. На удивление отличный микрофон. Качество изготовления тоже радует. Мягкие амбюшуры(улучшают звукоизоляцию). Цена(1600 руб в частности).
Недостатки:
Бас немного размыт и его в избытке. Дефицит нижней середины, как по мне. Из за большого размера и угловатости корпуса натирают даже мои весьма немалые уши(эргономика "так себе", в общем). Стоит также отметить, что эти корпуса вкупе с пультом выполнены из металла (нынче модного алюминия, судя по всему). Лично я этот "фетиш" последних лет не разделяю, т.к. краска с этого аллюминия быстро слезает, да и контакт с ним телефона в кармане, к примеру, ничего хорошего не сулит...
В целом все неплохо, но создаётся впечатление,что динамик в них звучит явно проще той "арматуры", что туда поставили...
4 февраляМосква

Дмитрий Г.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Звук очень и очень на высоте. Отличное качество сборки.
Недостатки:
Для меня их нет.
Брал наушники поверив отзывам, цена устраивала полностью. Сейчас могу сказать, что цена слишком мала для такого качества! До этого были Yamaha HPH M82, да это другой тип. Но по звуку в целом Yamaha уступила Xiaomi... Да это бюджетные Yamaha, но они стоили в два раза дороже чем сейчас Xiaomi. В общем пока только восторженные крики и сплошные положительные эмоции. Очень рекомендую попробовать. )
12 сентябряМосква

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший звук. По балансу интереснее. чем Pro HD.
10 ноябряКубинка

Алексей Н.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный звук и звукоизоляция, удобство в ношении, небольшая цена для таких качественных наушников.
Недостатки:
пока не обнаружил
29 октябряЛипецк

Владимир А.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошие наушники для инструментала.
Недостатки:
Слушать рэп с затычками как всегда не очень получается, слишком глухой, забитый звук.
18 октябряМосква

Максим Рудой
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Во время прослушивания, обнаружил цоканье
11 октябряНогинск

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
За такие деньги - это одно сплошное достоинство, да что там - почти манна небесная!
Недостатки:
С ними вам захочется более качественный источник звука. Инженеры Beats, все до единого, должны быть уволены. Ниже много текста, но вы не пожалеете о прочтении.
Давайте немного контекста. Я слушаю высокобитрейтовый mp3 из Google Play Music через телефон LG V30, у которого, отдельно от основной платы Qualcomm, установлен высококачественный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь - штука, отвечающая за качество поступаемого в наушники сигнала). Этот ЦАП дает звук не хуже чем портативный усилитель для наушников размером с кирпич за $500. Это по мнению владельца кирпича, у которого дома установка стоимостью больше $100к. Сам начинал слушать с затычек Sony за 2-3к рублей, потом Sennheiser IE4 (3к) - лучший звук среди затычек с одним динамическим драйвером до 12к, теперь Sony XBA-300 (18к) - моя трехарматурная любовь с кристальнейшим звуком и Sony XBA-Z5 (30к) - две арматуры и динамический драйвер, эталон среди затычек с ценником до 50к. Я люблю сбалансированное звучание, без перекоса по частотам, с максимальной детализацией и широкой звуковой сценой, как говорят - много воздуха. Теперь об этих наушниках Xiaomi. Что бы вы делали, если бы вам предложили купить Ferrari за $3к, когда в салоне она продается за $300к? Вы бы побежали за ней, купили, а об остальном думали потом. Так вот, бегите и покупайте срочно, пока они есть в наличии. Я лично куплю вторую пару и положу на полочку в качестве коллекционного экземпляра. Нет, они не звучат так же круто как Z5, но они настолько близко к ним, что мой мир перевернулся и я сейчас пишу этот отзыв длинной в 100500 слов. Если оценивать не принимая во внимание стоимость, то вот несколько недочетов. Основной вопрос у меня к балансировке. Судя по всему, здесь динамический драйвер отвечает за низкие и средние частоты, а арматура - только за высокие. Как результат, вы получаете кристально чистые верха, но, когда звуковая сцена нагружена по всему диапазону, низы слегка глушат средние и высокие частоты. Комплектные амбушюры имеют заостренную форму из-за чего изоляция не идеальная. В общем, если вы никогда не слышали хорошего звука, покупайте их. Ваш мир больше не будет прежним. Браво Xiaomi.
10 январяМосква

sanichx1
Красава, лучший отзыв, приятно услышать отзыв понимающего в звуке человека
sanichx1

Маркетплейс от Сбербанка и Яндекса
99 ₽ самовывоз в 1 199 пунктах, 3 дня
249 ₽ курьером, 4 дня
от 1% бонусов
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, завтра
300 ₽ курьером, 2 дня
Оплата наличными курьеру
300 ₽ курьером, 5-6 дней
Варианты оплаты уточняйте в магазине
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
290 ₽ курьером, сегодня
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, до 2 дней