Стоит ли покупать Очиститель воздуха AIC XJ-1100? Отзывы на Яндекс.Маркете
Сравнение
Мои публикации

Отзывы

Опыт использования: более года
Достоинства:
раньше бы даже и не задумывалась о таком приборе для дома - пока не появились 3 шерстяных члена семьи . но даже не из за них . отлично ионизирует , дезинфицирует помещение . запахи убирает на ура . курю - запах табака просто уничтожает . рекомендую . да и болеть стали все меньше
Недостатки:
комната 20 метров - написано обработка 15 кв метров - больше естественно обрабатывает . брала за 1200 сейчас на много дороже . вещь очень нужная в доме где часто болеют и маленькие дети .
5 лет назадШлиссельбург
Опыт использования: менее месяца
Неплохой компактный очиститель воздуха
Год назад
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид
Недостатки:
Пока работает пахнет и немного потрескивает. Эффективность нулевая. Не ведитесь на отзывы. Штука вообще не стоит своих денег.
Пользовался таким лет 10 назад. В нем какой-то мизерный отсек с аля ультрафиолетовым излучателем. И больше нет ничего. Я покупал, потому что повелся на внешний вид. Лучше посмотрите в сторону Дезара.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Симпатичный дизайн, работает бесшумно, рассчитано на 15 м кв., Приобретено с расчётом на такую площадь. Можно использовать в присутствии людей и животных, т.к. кварцевая лампа защищена (находится внутри)
4 месяца назадФеодосия
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество
Недостатки:
За такую цену недостатков не наблюдаю
Подойдет для небольшого помещения, мы покупали в комнату дочери. Работает отлично. Миниатюрный, шума практически нет, расход электроэнергии совсем небольшой. Хорошо справляется с устранением запахов. В доме есть собака, поэтому для нас такой прибор особенно актуален.
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отлично подойдет для маленькой комнаты
Недостатки:
нет.
Пользуемся этим прибором уже 3й месяц. Поставили в спальне, хорошо справляется с пылью, запахами микробами. Часто используем антибактериальную лампу, которая встроена в данную модель. Покупка оправдала наши ожидания. Можем смело рекомендовать. Для детской, думаю, тоже отлично подойдет
Имя скрыто
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
небольших габаритов, потребляет всего 5 ватт, работает в двух режимах, тихо
Недостатки:
пользуюсь полгода, не ломался, не коротил.
купил себе такой очиститель ионизатор в квартиру давненько. Работает в полном режиме и практически круглосуточно, не нагревается. Выходит свежий и чистый воздух и задерживает пыль и за счет уф- лампы обеззараживает. Легко чистится, достаточно просто протереть пылесборник.
7 месяцев назадМосква
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
низкая стоимость, подходит для использования в детском коллективе.
Недостатки:
если площадь помещения большая нужна штука помощнее.
В прошлом году поставили такой агрегат в группе в детском саду. Их там 25 детей ходит, все постоянно то с соплями, то с кашлем, то с аллергией какой. Понравилось, что штука многофункциональная и стоит реально копейки. Пыль, вирусы, бактерии, аллергены и много чего еще накапливаются на металлических пластинках. Обычные УФ-ламфы нельзя оставлять в помещении с детьми, а этот прибор можно. Работает бесшумно, можно не выключать длительное время да и в уходе все элементарно.
11 месяцев назадМосква
Скажите, когда идет ионизации, это чувствуется в воздухе? Есть запах грозы или что то в этом роде?
Читать дальше
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
стильный прибор с виду, бесшумный
Недостатки:
для кого то может быть мало мощности
Мне нравится, что дизайн симпатичный, в советсткие времена такие страшные аналоги делали… Дышится хорошо, легко, после нее. Когда болеем, включаем в удвоенном режиме чаще.
Год назадДубна
Имя скрыто
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Малой теперь болеет меньше, может и совпадение...
Недостатки:
Нету
Давно хотела такую штуку)) и врачи советовали. И очищает воздух и бактерии убивает. По дыханию разница почти не ощущается, как мне кажется, но у него и функция другая. Посвежее стало.
Год назадБелгород

Удобство управления
Дизайн
4.7

Показать телефон
Бесплатный самовывоз, пункты на карте
300 ₽ курьером, 3-5 дней
Картой/наличными курьеру
4 550
Маркетплейс от Яндекса
Бесплатный самовывоз в 1 030 пунктах
Бесплатно курьером, 6 дней
Все варианты доставки
Варианты оплаты уточняйте в магазине
4 550
Самовывоз сегодня, пункты на карте
188 ₽ курьером, сегодня
Оплата наличными курьеру
4 361

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения