Парацетамол таб. 500мг №10 — купить по выгодной цене на Яндекс.Маркете

Коротко о товаре

  • лекарственный препарат
  • от головной, зубной и мышечной боли, возраст: от 3 месяцев
  • действующее вещество: Парацетамол
  • производитель: Фармстандарт-Лексредства
Все характеристики
Задать вопрос о товаре
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом
низкая цена
5 ₽
За 2 месяца 306 человек интересовались товаром
Смотреть все цены

Предложения магазинов

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте
7 ₽
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
6 ₽
Бесплатный самовывоз в 203 пунктах
5 ₽
Бесплатный самовывоз в 28 пунктах, сегодня
150 ₽ курьером, сегодня‑завтра
6 ₽

Средняя цена

6 ₽
57
Как только цена на товар снизится,
вы сразу об этом узнаете Следить за снижением цены

Динамика изменения средней цены за полгода

12 Июнь13 ИюльАвгустСентябрьОктябрь5 Ноябрь

Магазины на карте