Достоинства:
стильная, красивая, мощная
Недостатки:
слишком короткий шнур
Хорошая пароварка, но короткий шнур!

Достоинства:
1) Качество пластика и деталей из нержавейки. 2) Качество сборки. 3) Дизайн (красивая синяя подсветка). 4) Возможность выбора готовки блюд в собственном соку или без. 5) Легкая в обращении (понятное меню) 6) Легко моется руками. (в посудомойке не пробовали). 7) Возможность доливать воду во время приготовления. 8) Есть буклет с рецептами (небольшой) 9) В комплекте чаша для риса(яиц).
Недостатки:
1) Коротковат шнур. 2) Немножко завышена цена за малоизвестный бренд. 3) Инструкция очень краткая, но в общем понятно все и без нее.
Очень довольна покупкой и заодно хотела сказать спасибо всем кто оставил отзывы по этой модели. Выбирали из этой и дорогостоящего борка, но ничуть не пожалели что купили именно эту. Действительно хорошая и адекватная вещь за свою цену. Моется очень легко, минимум всяких отверстий куда может забиться грязь. Пар выходит из двух небольших отверстий в верхней крышке, а не по всему периметру крышки за счет этого умудрилась поставить его под кухонный гарнитур и он не пострадал. Занимает мало места в собранном состоянии. Фирма швейцарская, но производят сию продукцию в Китае.

Достоинства:
Летом посетила магазин в поисках простенького блендера, но консультант просто насильно стал впаривать мне Stadler Form. Но поскольку я знаю историю с техникой Bork, о которой в пресловутой Германии даже и не слышали, я очень сомневалась в качестве. Однако дизайн, качество материала и восторженные обещания продавца всё же сломили мою стойкость) нормальный блендер, мощнее,чем остальные, ну и дороже, естессно. Вот пару дней назад пришла за пароваркой - и опять тоже самое - "возьмите Stadler"... Не хотела, но металлические подносы со сливом и следовательно отсутствие взаимопроникновения запахов меня подкупило. Да, фирма новая, и далеко не факт, что реально швейцары ею заведуют, как и не немцы Борком, но я крайне довольна, что в отличие от Борка за немаленькую цену я реально получила качество и удовлетворение от приготовленных в этой машинке продуктов. Замороженные стейки семги и свежие овощи чудесным образом готовы за 15 минут, причем семга доведена до полной готовности, а овощи не переварены. То же самое с мясом)) Вообщем из плюсов: на мой взгляд, аппараты данной марки одни из самых стильных, можно не убирать в коробку - прекрасно смотрятся на кухне, если позволяет пространство, а также приятно прочные и качественные материалы, причем продумана эргономика и технологии. Вот ведь приятно, когда тебя не разводят, а реально предлагают соотношение цены и качества!
Недостатки:
Пока не заметила, ну разве что дурацкий писк, сигнализирующий о готовности блюда. ООООООЧЕНЬ краткая и жадная инструкция))

Достоинства:
Хотелось бы узнать причину систематического отклонения моего отзыва! Грамотное выражение своего мнения о товаре противоречит интересам Яндекса? А для чего существует тогда раздел отзывов? Если он с ограничениями-будьте добры извещать комментируемых в правилах. Долив воды по всему периметру пароварки...с любой стороны с какой ни зайди, устойчивость, дисковый нагреватель воды, этажерки можно переворачивать:1-чтобы сок стекал в поддон,2-чтобы сок оставался(к примеру готовка в соусе), сами этажерки БЕЗ дырочек, ибо они по бокам это обуславливает и самую высокую мощность пароварки в 2000 ватт; мыть одно удовольствие;, сок, жир и т.д. не попадает в тару с водой; удобный показатель уровня воды; проста в обращении до безобразия; приятный дизайн, особенно ручка - как на музыкальных усилителях :)
Недостатки:
Правдиво и честно искала, так как изначально хотела приобрести другую модель и всячески доставала на предмет недостатков консультанта в магазине и, несмотря на то, что данная модель немного дешевле других, более дорогих моделей, не создавалось впечатление что мне хотят просто впарить Штадлер. Хотя один недостаток все же есть))) С такой ручкой управления странно, что не начинает звучать музыка)))
Прежде чем купить пароварку вообще, перечитала всё об их теххарактеристиках, минусах и плюсах. ыбирала другие модели для дома, но была наиприятнейше удивлена этой пока еще не широко известной у нас моделью. Сложно свернуть с намеченного пути, придиралась как могла и абсолютно всё в этой модели выигрывает. Слова словами, а на деле не променяю ни на какую другую. манты-пжалста, свиная рулька со шкуркой в чесноке-пжалста, картофель муж ест только толченку или жареную, удивил, что стал есть приготовленную в пароварке; пянсэ; рыба в соусе и без - пжалста. Покушать вкусно мы любим и приятно, когда техника соответствует.Честно, одно смущает - что Штадлер пока стоит "в сторонке" и не бросается в глаза как другие раздутые модели, не попадись мне хороший консультант, купила бы другую модель и не знала бы о достоинствах этой. Рекомендую.

Достоинства:
Металлические двухсторонние поддоны легко мыть нет забивающихся дырочек от продукта автоматические программы ненадо думать сколько времени ставить на тот или иной продукт после приготовления автоматически переходит в подогрев продукта стенки контейнера сделаны из качественной пластмасы когда у меня упала одна стенка вместо того что бы сломаться она просто отпружинила удобный долив воды в любое место по контуру пароварки большей контейнер под конденсат
Недостатки:
как и у другой электронной техники дурацкий писк по окончании времени шнур всего метр
прийдя в магазин за пароваркой мне впарили непонятный бренд думал фигня но по истечению 2 месяцев пользования недостатков не нашел (разве только пары мелочей) пришел сказать спасибо продавцу он сказал что у этой фирмы целая линейка техники купил этойже фирмы стеклянный чайник мне нравится прикольно светится

Достоинства:
Набор функций Качество материалов Очень удобно мыть Удобство использования Вкус приготовленных продуктов Скорость приготовления Двусторонние поддоны
Недостатки:
Высокая цена Короткий шнур Большое количество выходящего пара
Прибор полностью оправдал ожидания: очень вкусная и полезная еда получается. Прибор умеет все, что нужно: есть индикация, что закончилась вода в резервуаре, индикация готовности блюда, цифровой дисплей с таймером, возможность долива воды в процессе приготовления (некоторые пишут, что доливать неудобно, я доливаю из обычной кухонной мерной кружки с носиком - никаких проблем). Очень приятные материалы. Понятное управление. Мыть - одно удовольствие - нет никаких мелких отверстий как во многих других моделях. Прибор очень мощный - 2000Вт, воду в пар нагревает очень быстро. Есть контейнер для варки риса, достаточно объемный. Поддоны каждого яруса двусторонние: можно установить так, чтобы конденсат/сок стекал вниз в контейнер, можно готовить в собственном соку, что позволяет готовить даже с соусами. Пароварку покупала по акции меньше, чем за 2000р (2015г), сейчас везде продается за 8000р. Конечно, за такие деньги я бы ее покупать не стала. По сути пароварка - электрочайник с корзиной из пластика сверху. Из минусов: слишком маленькая и бестолковая книга рецептов, нет никаких рекомендаций по времени/объему приготовляемых продуктов (конечно, есть предустановленные программы, но не всегда все так очевидно). Как и любая пароварка, она выпускает пар. Установить ее под шкафами на кухне не получится. Можно поставить под вытяжку, но все равно часть пара конденсируется на кухонных шкафах. Мой выход - готовить в ней на балконе, благо она не требует никаких действий в процессе: поставил и забыл, пока не запищит индикатор завершения приготовления. Рекомендую всем, у кого есть маленькие дети, кто следит за питанием или вынужден соблюдать диету. Еда на пару действительно вкусная. Удобно готовить сразу несколько блюд: готовила рыбу и творожную запеканку вместе, запеканка не пропахла рыбой. Но стоит ждать акций или скидок на данный прибор.

Достоинства:
Дизайн; удобно мыть; ярусы складываются один в другой, так что хранятся компактно; запахи не смешиваются; много автоматических режимов; отключается сама, если недостаточно воды; еда получается вкусной и сочной.
Недостатки:
Инструкцию можно было написать и поподробнее.
Очень довольна покупкой! Когда покупала, думала, что пользоваться буду пару раз в месяц, теперь пользуюсь каждый день! Все получается очень вкусно! Делаю все: гарниры, котлетки, рыбу, варю курицу,овощи, пельмени, вареники и даже десерты вроде печеных яблок и пудингов! Кстати, кулинарную книгу можно скачать с официального сайта Stadler Form. И фирма, на самом деле, очень серьезная, просто в России она относительно недавно появилась.

Достоинства:
Не давно преобрел эту пароварку, т.к. посадили на жесткую диету. Не жалею не капли! О достоинствах: хороший пластик, пихаю смело его в посудомойку; поддоны не дают смешиваться запахам(смело готовлю ту же рыбу с овощами), так и еще можно и в собственном соки готовить; залив воды со всех сторон; сами контейнеры можно комбиниировать как захочешь; 7 готовых программ, что облегчает преготовление; удобно мыть сам диск для подогрева, у соседей Philips, мучаются, т.к. нагреватель внутри пароварки; радует что есть автоматический подогрев пищи. Да и вообще внешне очень нравится, особенно когда работает подцветка
Недостатки:
короткий шнур, а так недостатков вообще в ней никаких не вижу

Олег С.
Игорь Бабушкин, подскажите, как себя чувствует сейчас пластик пароварки после многократного мытья в посудомойке? И вообще, работает ли до сих пор пароварка? Спасибо.
Олег С.

Достоинства:
Металлические двухсторонние поддоны легко мыть,запахи не смешиваются проста в обращении,благодаря мощности 2000 Вт готовит очень быстро, удобный долив воды,стильный дизайн
Недостатки:
Не обнаружилa
Очень довольна покупкой,лучшее из того, что представлено на рынке!

Достоинства:
Месяц назад приобрел себе эту пароварку, признаюсь долго выбирал какую взять. Вот собственно и нашел эту фирму, почитал хар-ки и сделал вывод, что это одна из лучших пароварок на рынке, попользовавшись убедился в этом сам. Привлекательный дизайн, лотки из металла, возможность готовки продукта в собственном соку, и соки не смешиваются. В общем рекомендую всем!
Недостатки:
Не обнаружил