Плеер iriver t9 4gb — 48 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Для своей цены звучит очень хорошо. Возможность подключить просто как флешку. Всеядный. Нормально читает Flac и APE.
Недостатки:
За такую цену пожалуй их почти нет. Официально не поддерживает карты памяти.
Благодаря отзыву koreshforever решился на покупку этого плеера с расчетом на апгрейд. Одновременно была куплена карта памяти microSDHC Transcend 4 Class на 32 гигабайта. Разобрал плеер (гарантия йок). Открепил стоявшую карту на 4 Гб, закрепленную заботливыми китайцами сургучом, поставил на 32 Гб. Подключил к компьютеру, обновил прошивку с помощью скаченного с оф сайта софта. И ура, плеер теперь iRiver T9 32 Gb.
30 апреля 2013Москва

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
- металлический корпус - маленькие вес и размеры - отсутствие каких-либо шнуров или переходников - долгое время работы от батареи - гиродатчик (переключение треков встряхиванием) - количество поддерживаемых форматов
Недостатки:
- неинформативность во время проигрывания, отображает только название трека но не пишет исполнителя, альбом, битрейт и прочее - лично мне не совсем удобно "слепое" управление, в кармане - маленький объем памяти, если слушать lossless
Сравнивал разное качество звука среди компактных плееров (нужен для спорта и города), и на удивление качеством звука этот малыш "уделал" и айпод нано, и ковон, хотя по стоимости он дешевле своих конкурентов + обладает дисплеем, хотя не критично. Понравился режим "фитнес", считает теперь мои шаги на утренней пробежке. Маловато памяти для флака, заставляет почаще обновлять коллекцию музыки на плеере - но, с другой стороны, пока скидываешь музыку, он уже зарядился)), специально на зарядку еще ни разу не ставил, слушаю суммарно часов 4-5 в день. Со своими обязанностями справляется восхитительно, и с памяти играет, и радио крутит и записывает, и флешка всегда под рукой - а большего от такого девайса и не требую. Твердая 5 за соотношение цена девайса / качество звука
5 марта 2013

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
-Цена -Простота конструкции -Звук
Недостатки:
-Отсутствие зарядного устройства
Плеер как плеер, и звучит вполне неплохо, думал будет хуже) Правда не думаю что стоит нагружать его низкоомной порнухой а ля комплектные наушники айпода.. При желании можно разобрать вынув заглушку со стороны USB отвинтить два винта и выдавить всю конструкцию в направлении противоположного торца, внутри есть карточка microSD (у меня Transcend 4класса), можно заменить, прошить прошивкой с сайта и получить плеер нужной ёмкости, скорее всего до 32 гигов..
5 апреля 2013

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Качество изготовления, прекрасный звук, поддержка почти всех аудио форматов, продуманный дизайн, прямое подключение к пк.
Недостатки:
Конкретная запара с прошивкой (4 звезды только из-за этого), 4 GB маловато будет, отсутствие дополнительного слота под micro SD.
Дабы не бежать сразу в СЦ или обратно в магазин, рекомендую сразу обновить прошивку. В общем перед включением установите на комп из памяти плеера прогу IRIVER PLUS 4, прошивка сразу обновится, а затем включайте плеер. Приятного прослушивания!!!
29 декабря 2011

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Добротный алюминиевый корпус; Качество звука; Удобное управление и меню (iRiver'ами раньше никогда не пользовался); Дисплей; Прямое подключение к ПК; Большое кол-во доступных форматов; Ёмкий аккумулятор; Быстрое включение и запоминание последнего проигранного файла; Диктофон; Неплохие для стандартных наушники в комплекте, Крепкий mini-jack разъём; Детальная регулировка громкости; Детально настраиваемый эквалайзер; Файловый браузер; Русификация.
Недостатки:
Маловато памяти или отсутствие слота под карту памяти (кому что хуже); Джойстик слегка расшатан; На мой взгляд, ненадежный фиксатор USB-разьема; Слегка медленное переключение меню; Функция "Фитнесс" бесполезна.
Купил этот плеер совсем недавно. Включился без проблем, обновление прошивки не понадобилось (прошивка - 1.17). Программу из комплекта ставить не стал, из стандартного проводника Windows все отлично закачивается и удаляется. Звук отличный; даже со стандартными наушниками (они, кстати, тоже не совсем УГ, но лучше докупить другие) чувствуются басы на небольшой громкости и даже некоторая чистота звука. Понравилась регулировка громкости - 40 уровней - каждый сможет подстроить громкость под себя. Радио ловит отлично, диктофон тоже довольно неплохой. Начитался плохих отзывов, поэтому может быть мне просто повезло получить не бракованный плеер. Но, тем не менее, девайс стоит своих денег.
26 мая 2012

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Сочный и богатый звук. Алюминиевый корпус. Ничего лишнего. не нужно таскать с собой шнур для юсб. удобный. Сравнивал этот плеер с Sony NWZ-E373 Sony NWZ-B163F слушал и samsung u6/ но там звук, какой то приукрашенный, iriver T9 на мой слух лучше.
Недостатки:
Ну их за такую цену нет. Наушники идущие в комплекте ни куда не годятся покупайте получше тогда и ощутите всю прелесть звучания. у меня Sennheiser PX 200.
Странно но плееры этой же фирмы, но подороже с цветным экраном, звучат намного хуже. Полностью обрезаный звук. сравнивал с iRiver E300.
8 октября 2012

Опыт использования: более года
Достоинства:
ЗВУК!! стильный дизайн, подзарядка без переходников от USB, удобство пользования, а зарядка держит до неприличия долго!!!
Недостатки:
единственный недостаток - объем памяти маловат. а больше в этой серии не сделали.
на уровне громкости 25 (из 40 возможных) плеер у меня играл больше суток!!! рекомендую всем!
28 февраля 2012

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
качество звука, простота использования, разумная цена, поддержка разных форматов
Недостатки:
меня все устраивает
данная фирма, делает плееры с хорошими звуковыми характеристиками, что и подтверждает этот плеер. конечно для аудиофилов он будет простоват, но для меня здесь есть все необходимое, прежде всего не задумываясь швыряю музыку практически любых форматов - понимает даже флак. Во вторых, при наличии хороших наушников радует качественным и глубоким звуком. заряжается, опять же, без всяких проводов, просто как флешку подсоединяю к компу и все. Корпус прочный, противоударный-это точно, падал у меня несколько раз и всякий раз исправно включался
4 апреля 2013

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Громкий звук, ёмкий аккумулятор, поддержка lossless форматов, алюминиевый корпус.
Недостатки:
Надписи стёрлись, до обновления прошивки были сбои.
Мой верный спутник на протяжении полугода. Мокнул, падал, но пострадали только надписи, чёрная краска корпуса не облезла) Очень удобный способ прошивки - поместил в корневую директорию файл прошивки, отключил от компьютера - плеер сам всё сделает. Недавно подкупил качественные "затычки", звук чистый, "белый шум" в норме (слышен на большой громкости и только при очень тихом вступлении к песне). ИМХО, лучше - только Сони, но переплачивать за лейбл мне не интересно.
7 июня 2012

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Красивый дизайн, себе выбрала в коричневом цвете, легкий, маленький, можно приделать шнурок и повесить на шею, очень удобно если нет карманов в одежде. Удобное управление, быстро запомнила и разобралась, много различных настроек (параметры звука, дисплея). Настройка звука хорошая (самостоятельно можно настроить звучание по своему вкусу), с хорошими наушниками и звук меняется.
Недостатки:
Долго включается,у меня до этого плеер Sony сразу после включения музыку воспроизводил,а у T9 нужно ждать. Нет функции воспроизводить все альбомы по порядку без остановки, приходится прослушивать альбом и выбирать новый. Наушники от плеера никуда не годятся.
Хорошая замена старому плееру. Как я посмотрела изменения со временем не большие, большинство параметров в старом плеере были, некоторые были даже удобнее, что перечислено в недостатках. Тем, кто выбирает плеер для прослушивания только музыки, чтобы был компактный, без лишних функций,то данный плеер вам подойдет.
30 августа 2011