Достоинства:
Хорошее качество сборки, выполняет все функции.
Недостатки:
Неточная регулировка температуры в духовке, недостаточный объем духовки
Плита в целом понравилась. Отличный дизайн, ничего лишнего, легко моется - нет выступающих элементов. Духовка печет очень хорошо, но она очень горячая ! Не стоит ориентироваться на цифры вокруг ручки . Выставляйте меньшую температуру, иначе может пригореть. Еще немного расстроило, что объем духовки поменьше, чем в моем старом Гефесте. Там помещались очень большие противни, здесь раза в полтора меньше.

Достоинства:
свои функции выполняет
Недостатки:
для меня нет
Отзыв не опубликован, ждет проверки модератором Модель без электроподжига и подсветки духовки, но нам и не требовалось, т.к. нет розетки рядом с плитой. Нет термостата, но около переключателя есть отметки значения температуры. В духовке все пропекается-прожаривается. Очень нравится дизайн - объемный фас, четыре конфорки, одна из которых быстрого разогрева, одна - маленькая, две стандартных, стеклянная крышка, симпатичные переключатели. За месяц использование ничего не облупилось, не прогорело. Плитой довольна.

Достоинства:
Внешний вид, цена, работает без каких-либо нареканий
Недостатки:
не обнаружил
Распаковал, выдержал после холода 2 часа, подключил газ и все - работает как часы! И верх и духовка! Крышка откидная стеклянная, красивая. В комплекте решетка и два противня, а также жиклеры для баллонного газа. На внешний вид ничем от более дорогих плит не отличается. Супер-покупка, всем рекомендую.

Достоинства:
Замечательная плита)) не могу нарадоваться. Отличная помощница хозяйки.
Недостатки:
Не было выявленно.
Покупала для себя, для постоянного пользования. Блогадаря ей, мои домашние обсыпают блюда, приготовленные мной, комплиментами. это отличная подруга хозяйки, всем советую.