Достоинства:
цена и не плохое качество
Приобрела этот блендер около двух месяцев назад, пока пользуюсь, всем очень довольна. Мощный, очень удобный. легкий в использовании.

плохая модельОпыт использования: менее месяца
Недостатки:
Большая вибрация, в насадках гремящий редуктор
Брал в магазине под убеждения консультанта, что этот блендер может колоть лед. Дома, при прочтении инструкции убедился в обратном, указан явный запрет на колку льда. Также было обнаружено следующее - сам блендер при работе больше вибрирует, нежели крутит. Все насадки (кроме основной "ноги") работают через понижающий редуктор, встроенный в переходник(и). Судя по весу и создаваемому шуму, шестерни редуктора сделаны исключительно из пластика. Лезвие на "ноге" необычной формы (похожей на сирейтер), заточить такое стандартным бруском нереально, нужен круглый точильный камень весьма малого диаметра (такие есть с алмазным напылением, керамические и пр, но далеко не в каждом доме и не в каждом магазине). Вещица ближе к одноразовой, сдал обратно в магазин.

обычная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Привлекательный внешний вид, множество насадок в комплекте, 2 скоростных режима.
Недостатки:
Очень быстро нагревается (у меня проработал год, в один прекрасный момент просто сгорел), не очень удобные кнопки скоростей
Данный агрегат подарили на новоселье родственники. Сначала восторгу не было границ - ухты, столько всего можно им делать! Со временем, в процессе эксплуатации пришло понимание, что зелень проще рубится ножом, молочные коктейли каждый день пить нельзя, а супы-пюре я люблю не так сильно, как казалось раньше. Единственное для чего продолжила использовать - паштет из куриной печени. Вот действительно удобно было, нарадоваться не могла. А потом в один удивительный момент именно в процессе приготовления паштета аппарат сгорел. Отнесли в ремонт, сказали, что дешевле будет купить новый. Оказывается, непрерывно работать блендер может не дольше 1 минуты (может и меньше, тут я уже запамятовала), а после этого аппарат должен отдохнуть минут 5-10. Вот вроде бы и стыдно что из-за того, что не посмотрела в инструкцию, спалила такой замечательный агрегат, а вроде и обидно, что настолько он хлипким оказался. В общем, не совсем ужасный аппарат, но рекомендовать его точно не хочется.

Без блендера жить уже просто не могу, а мой старый недавно сгорел, поэтому выбирала новый. Понравился этот - хорошая комплектация, адекватная цена. Измельчителем пользуюсь постоянно, делаю себе коктейли. Объем чаши 0,5, очень удобно. Мерный стаканчик тоже пригождается, он побольше, 0,7 объем. Пюре еще не делала, так что про эту насадку ничего сказать не могу. Но блендер удачный я считаю.

Много времени провожу на кухне, так что помощники вроде такого блендера мне очень нужны. В комплекте у него идут насадки: измельчитель, насадка для пюре, венчик для взбивания. Я с ним делаю молочные коктейли, всякие напитки с фруктами и овощами. Удобно, быстро. Мыть легко. Хорошая покупка.

Достоинства:
Отличная цена и качество, много насадок
Недостатки:
У меня такой блендер уже давно и работает все ещё исправно. Ножи острые, насадки из металла, это намного лучше чем пластик. Даже пюре можно приготовить, насадка здесь специальная есть.

Достоинства:
Доступная цена, много дополнительных насадок к блендеру
Недостатки:
не нашла
Долго выбирала себе блендер, рассмотрела в магазине все модели. Цены на блендеры других марок слишком кусаются, а Polaris PHB 0730 стоит разумно, мне он сразу понравился. Я очень довольна, что взяла именно эту модель, в комплекте есть различные насадки - венчик для взбивания, насадка для пюре, измельчитель. Погружная часть блендера выполнена из металла, значит прослужит долго))

Достоинства:
Хорошее покрытие ручки
Недостатки:
Пластмассовая втулка в самой ручке /для вращения насадок / вышла из строя через четыре месяца, и это при использовании раз в две недели. Ножки на банке отвалились сразу две. Короткий провод
Как одноразовая вещь вполне ничего, но для дома не брать однозначно!

Макс Чубов
Егоров Вячеслав, зачем же тогда ставить наивысшую оценку?
Макс Чубов

Вячеслав Е.
Чубов Макс, а Вы знаете, не припомню чтобы 5 ставил, 2 да в самый раз. И против пластмассы ничего не имею против, только за. но не повезло
Вячеслав Е.

Достоинства:
Венчик супер, тесто без комочков. Пюре хорошее, также без комочков. Измельчитель хорошо мельчит мясо в фарш. Цена.
Недостатки:
Пластмассовая насадка для пюре, сама насадка блендера через полгода перестала работать. Пользовались только для супчиков ребёнку и фруктовых коктейлей. Данная насадка снутри прорезиненная, в горячие блюда не засунишь.
Нет ничего вечного, но он как-то быстро сдался (полгода).

Достоинства:
цена
Недостатки:
не с чем сравнить. хотелось бы что бы в комплекте шла подставка.
нравится удобно готовить коктели. пюрешки так же)

Комплектация
Удобство
3,6
Качество материалов
3,9
Функциональность

Погружной блендер Polaris PHB 0742 Распаковка (www.sulpak.kz)

24 августа 2016
3524 просмотра

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
290 ₽ курьером, завтра
99 ₽ за самовывоз в 24 пунктах, 2 дня