Стоит ли покупать Портативная акустика SVEN PS-320? Отзывы на Яндекс.Маркете
Сравнение
Мои публикации

Отзывы

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства: переносная колонка с удобной ручкой, влагозащищенный корпус, мощный и чистый звук, глубокий бас, стильный дизайн, низкая цена. Недостатков не обнаружил. Я купил эту колонку недавно и пока не жалею об этом.
5 месяцев назадМосква
если сделать макс на колонке и макс на телефоне колонка спустя врямя отключается это только у меня?
Читать дальше
Опыт использования: менее месяца
Честно сказать, молодняк что с такими по улицам гоняет и разгоняет тоску и людей, бесят меня несчадно. Но вот сын надоумил купить, вместо бумбокса, на дачу беру, в гараже иногда включаю. Ну ничего так, мне нравится, и главное звук не чуть не хуже того же магнитофона что раньше был, и к телефону можно подключить, да радио слушать через интернет. Наверное всё таки полезная в хозяйстве штука, если для себя, для души, а не на всю улицу.
2 месяца назадМосква
Опыт использования: менее месяца
Отлично подошла для подарка, звук чистый, басы достаточно сочные. Какие то технические характеристики описывать не вижу смысла, не тех образованием, не идеальным слухом не располагаю. Но много не требовалось, а радости ребёнку доставили целые штаны, как говорится, так что очень довольны преобритением.
2 месяца назадМосква
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Звук. Удивлен комментариям, где пишут "чистый звук, глубокий бас". Опираясь на них и купил эту колонку. Вообще доверяю Sven'у, много техники их использую, но этой колонкой был разочарован. Звук как-будто нормальную колонку положили в картонную коробку, предполагаю что из-за водонепроницаемости. Не скажу что режет ухо, звук приемлемый, но мелкая колонка от сяоми играет на порядок лучше, хотя и стоит почти так же... В общем вариант для тех кому нужна водонепроницаемость и ограниченный бюджет. Сдал, решил что лучше доплатить и наслаждаться звуком. Возможно попробую что-то из Свена такой же цены, но без водонепроницаемости.
4 месяца назадМосква
Да там заказные отзывы
Да там заказные отзывы
Читать дальше
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Реально портативная
Недостатки:
неа
Маленькая, но не такая уж и лёгкая, как по мне. Но, как по мне опять же, тяжесть придаёт скорее уверенность аппарату. Звук чистенький, акк. держит не плохо, в общем деньги свои оправдывает легко.
4 месяца назадМосква
Опыт использования: несколько месяцев
Очень удобная вещица, можно как дома использовать так и на природе или даче. Чтобы не тащить огромный центр просто взять беспроводную колонку и всё. Купил чисто из удобства и комфорта. По поводу звука могу сказать, что мощная, звук чистый и объёмный. Заряд держит долго.
4 месяца назадВолжский
Опыт использования: менее месяца
Недостатки:
Нету
Звук громкий басс супер
3 недели назадДзержинск
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший звук.
Недостатки:
Быстро облезает покрытие, остаются отпечатки .
2 месяца назадУглич
Опыт использования: менее месяца
Отличная портативка. Хорошая связь. Хороший звук. Цена вот чётко попала в бюджет подарка сыну, подбешивает конечно что он включает её к месту и не очень, но зато много раз проверялось что колонка отлично работает, пусть иногда и не в тему)))
3 месяца назадМосква

2 990
Бесплатный самовывоз, пункты на карте
300 ₽ курьером, 2 дня
2 690
Самовывоз сегодня, пункты на карте
300 ₽ курьером, сегодня
Оплата наличными курьеру
5 707
Бесплатный самовывоз в 68 пунктах
Оплата картой на сайте
2 990

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения