Стоит ли покупать Пылесос Rovus Victor? Отзывы на Яндекс.Маркете
Мои публикации

Отзывы

Рейтинг: 1Рейтинг: 2Рейтинг: 3Рейтинг: 4Рейтинг: 5
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Действительно чистит воздух от пыли и собирает шерсть! Вообще очень мощный, если у вас какой-то маленький ковёр, то возможно придется придерживать, чтобы пылесос не всосал его)
Недостатки:
Всё устраивает
У меня была проблема с аллергией у ребенка, врач категорично сказал, что кота надо убирать( Но, как убрать члена семьи, я не понимаю о чём вообще думают эти врачи, когда такое советуют( Тем более, что читала, что со временем аллергии проходят, если продолжать взаимодействовать с источником аллергии. Коллега посоветовала взять другой пылесос взамен моему старому, якобы новый будет лучше чистить воздух и шерсти меньше. У нас "на колыме" вообще проблема с магазинами с техникой, только китайские бренды, которым доверия нет, поэтому решили попробовать заказать этот, увидев в рекламе. И в целом, я довольна) Алиска уже может находиться в квартире без соплей))), пылесос фильтрует воздух, шерсть собирается отлично, я даже ламинат пылесошу им и всё отлично! Так что, даже если даже есть проблема с аллергией, хороший пылесос может решить эту проблему) Амброзию только жаль не пропылесосишь по городу...
11 месяцев назадКотельники

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения