Рюкзак xiaomi city backpack 15.6 — 29 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
Выбор покупателей
4.5
29 отзывов6 вопросов
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид и малая водопроницаемость :) попал под проливной дождь, просочилась вода только на молнии. Практически не пачкается в пыли и легко очищается.
Недостатки:
Хоть рюкзак и чисто городской, но при носке в жару спина плохо дышит и потеет. Нет вентиляции, что актуально летом. Не знаю за остальных, но у меня рюкзак начинает задирать вверх майку\рубашку или свитер, приходится периодически одёргивать. В метро на него звенят рамки металлодетекторов, и особо бдительные "люди с синих жилетках" тянут просвечивать на рентген рюкзак.
В целом впечатления положительные, ноут 13 дюймов + круглые контейнеры для еды по литру отлично влезают и места остаётся еще вагон.
26 июня 2018Москва

Bazarini321
Пользователь купил этот товар в магазине Беру
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный крепко сбитый рюкзак для лэптопа. Переносит ежедневное использование. Хорошие плотные материалы и молнии. Есть множество отделов для мелочевки и гермоотделение для мокрого зонта.
31 октябряПодольск

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Очень стильный рюкзак. Невероятно много всяческих отделений, кармашков, органайзеров.
Недостатки:
Для меня маловат общий объем. Но если носить только гаджеты, аксессуары к ним и всякие необходимые мелочи - шикарно! Молния основного отделения не выдержит больших нагрузок: что то тяжелое порвутся нитки, которыми вшита молния, что-то объемное - тоже самое. Но это что-то должно быть прям сильно тяжелым, а объемное - раздувать рюкзак.
Мне этот рюкзак подарил муж. Но я не айтишник, а тренер и спортсменка, поэтому начала туда пихать кроссовки и прочий тренировочный стафф, ну конечно, рюкзак на это не рассчитан - он узковат. В целом, впечатление такое - стильно, качественно, но не идеально. То там то сям проскакивают мелкие косячки. Отличное решение для тех, кому не нужно носить ничего объемного с собой.
14 августа 2017Москва

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Внешний вид, вместительность, держит форму, нормально справляется в дождливую погоду - под ливнем прошёл около 2км, внутри всё было сухо! :)
Недостатки:
Летом приходится носить на одном плече, ибо жарко... Не предусмотрели, увы(
Лично мне прям очень зашёл данный рюкзак) Беру его с собой всегда, даже просто прогуляться)) Купил в россии дешевле, чем на алике))
21 июля 2018Пермь

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Форма, наличие большого кол-ва карманов.
Недостатки:
Помимо тех достоинств которые описали предыдущие покупатели, отмечу негативный момент, который для меня перекрыл сразу все плюсы. Честно говоря, даже не обратил на это сразу внимания, тк считал что airmesh это уже просто обязательный элемент во всех современных рюкзаках. Но его нет. Спина потеет через 10 минут как одел этот рюкзак, ткань плотно прижимается к спине и совершенно не дышит. Даже у более дешманских вариантов этот элемент присутствует.
Дополню отзыв. Нашел золотую середину в использовании, чтоб не потела спина: ослаблять лямки чтоб рюкзак находился как можно ниже на спине, как любят носить подростки. Тогда рюкзак к спине плотно не прижимается.
15 мартаМосква

Опыт использования: более года
Достоинства:
Хожу с рюкзаком больше года: проехала только с ним три страны, каждый будний день таскаю на работу - всё вмещается, всё по полочкам. Влезает форма для йоги, ноут 13 дюймов, электронная книга, складной фен и куча всего. Всё достаточно аккуратно выглядит.
Недостатки:
Перестаёт держать форму (прошло чуть больше полутора лет после покупки), чуть подстёрлась краска на лямках и спинке, отлетела от верёвки на молнии пластиковая застёжка. Промокает.
Рекомендую брать! Спина не болит, соотношение цена-качество отличные!
19 февраля 2018Москва

Опыт использования: более года
Достоинства:
Внешний вид Карманы, их много, ими удобно пользоваться Ткань классная, тактильно приятная Вместительный
Недостатки:
По сравнению с дорогими рюкзаками неудобно спине. В дождь промокает всё внутри, вода просаяивается через молнию. Спустя год сломалась молния. нравится.
Не смотря на недостатки рюкзак очень нравится. Куплю ещё.
9 декабря 2018Санкт-Петербург

Опыт использования: более года
Достоинства:
Удобно носить. Нсть много карманов, которым в процессе эксплуатации находится применение. Над эргономикой реально попотели. Приятный на ощупь и неплохо выглядит для своих денег
Недостатки:
К сожалению - недолговечность. Я покупал в разных местах три одинаковых рюкзака, у всех одна и та же болезнь- молния в основном отделении, точнее ее прошивка. Может это я так ношу (люблю набить под завязку в связи с частыми командировками и походами в магаз), но в 3х из 3х случаев молния начинала отрываться, потом переставала застегиваться. Локальный ремонт помогал но не на долго. Полная замена молнии стоит в лавченках дороже нового рюкзака из-за сложности конструкции
Если вы не я, не школьник с тонной учебников, не планируете носить в нем кирпичи, по 4 бутылки колы 2 литра, нравится по стилю - это ваш вариант. лучшего рюкзака за 1800 я пока не встречал
8 мартаВидное

Увеличить
Достоинства:
Отделений много внутри, но я использовал где-то половину, остальные карманы пустовали
Недостатки:
- меньше чем через год использования сломалась молния на изгибе, на выброс - крепление ноутбука внутри на липучке, при ходьбе постоянно отлепляется и ноутбук болтается внутри
15 июляМосква

Mr White
Аналогичная ситуация. Молния порвалась так же, в этом же месте, примерно через 11 месяцев использования. Носил ноут 15.4 дюйма. Когда вешаешь на одну лямку, липучка внутри отстегивается, и угол ноута трет молнию в этом месте, на изгибе. Спустя 10-11 месяцев она протирается. Возможно, 14 дюймов ноут решил проблему, но..
Mr White

Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Отличный внешний вид, качество материалов. Очень много всяких кармашков, крутой отсек для мокрого зонта.
Недостатки:
Говорят что со временем потеряет форму из-за каркаса из картона. Я пару раз попадал под небольшой дождь вроде бы все хорошо пока.
Купил за 2200. Для меня отличный городской рюкзак без значимых недостатков.
5 октября 2018Пенза

Детали уточняйте при заказе
280 ₽ курьером, 1-5 дней
Картой на сайте, наличными
dark grey
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
350 ₽ курьером, завтра
Оплата наличными курьеру