Робот-пылесос linnberg linnberg — 34 отзыва о товаре на Яндекс.Маркете
Анастасия А.
Достоинства:
Недостатки:
Брак
Приобрела данный пылесос, пришёл бракованный, не ищет базу, врезается во все предметы, упирается в стену. На следующий день отправила его обратно, спустя 10 дней танцев с бубнами и постоянными звонками в колл центр деньги за товар вернули. За пересылку бракованного товара обратно, деньги в размере 2600 рублей до сих пор вернуть не удается, прошёл почти месяц и куча звонков в колл центр, который уверяет, что всё вернётся обязательно, только сроки постоянно меняются и всё никак ничего не получается у них вернуть. Так что прежде, чем что-то заказывать 100 раз подумайте. Вот уже почти месяц пытаемся деньги свои за брак отбить. Пока безуспешно. Еще недельку подождем и будем в Роспотребнадзор обращаться. Как то не очень ребята работают.
13 июляЮжно-Курильск

Анна Л.
Опыт использования: менее месяца
Недостатки:
не может найти док станцию.придется нести в ремонт
ореинтировалась на отзывы по продукту и купила данный робот пылесос
10 марта

Дмитрий Т.
Анна Л., Мы сожалеем что вы столкнулись с неисправностью. Этот робот очень надежный. К базе он паркуется с помощью высокочувствительных ультразвуковых датчиков. Именно поэтому проблем с парковкой вообще нет. Ваш случай совершенно уникален. Очень жаль, что это случилось. Отказы случаются с любой техникой. Еще раз просим связаться с нашим сервисным центром: (985)6434940. Мы 100% решим эту проблему.

Дмитрий Т.
Анна Л., Добрый день! аппарат был поврежден (сильный механический удар) при транспортировке.Мало того, по всей видимости, продавец случайно отправил этот экземпляр другому покупателю, после того как вы его вернули продавцу. Очень неприятная и непредвиденная ситуация. Нам очень жаль. Но это явно не брак аппарата. В конечном итоге этот аппарат вернулся в авторизованный сервисный центр, где и была идентифицирована поломка из-за сильного удара. Убедительно просим связаться с нашим сервисным центром по телефону +7-495-643-4940 или по электронной почте: info@linnberg-group.com

Владимир Сергиенко
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Хорошая, дорогая сборка. Выглядит презентабельно. Прост в обслуживании.Имеется пульт дистанционного управления.
Недостатки:
Периодически возникают сложности в поисках базы.
Отличная вещь за свои деньги. Рекомендую.
11 сентябряМосква

Увеличить
Достоинства:
Обычный пылесос. Две скорости передвижения. Нормально выглядит. Прочный, не хлипкий. Высокие колеса, поэтому на все ковры въезжает без проблем, стыковочные порожки тоже переезжает.
Недостатки:
не отмечу
Испытали и с сухой, и с влажной уборкой, довольны, с грязью робот справляется. Можно программировать, но мы не пользуемся. Мне проще нажать на кнопку на аппарате. Базу тоже не ставим, заряжаем напрямую через шнур. Нам так удобнее. Главное, что нагрузка на нас по уборке снизилась. Если вам нужен обычный робот пылесос без заморочек в виде управления через смартфон и т.п., то рекомендую Линнберг. За приемлемые деньги приобретете аппарат с отличной уборкой.
31 июляМосква

Опыт использования: несколько месяцев
Увеличить
Достоинства:
убирает отлично, не пропустил не сантиметра. вот только квадратный метр в одном углу (из 28кв) не хотел убирать (чем то он ему не понравился), принудительно вычистил. всасывает на 5, протирает влажной тряпкой на 5. в проводах не путается, игрушки объезжает. в общем супер если неоткуда упасть, но эту проблему решает виртуальная стена.
Недостатки:
падает с подиума, лестниц и дивана! :(((
отличный помощник!
20 декабря 2017Сургут

Acht A.
закиров дмитрий, стесняюсь спросить, а как он на диван-то забирается?
Acht A.

Опыт использования: более года
Достоинства:
Емкость для влажной уборки, работает без подзарядки 2 часа, с лихвой хватает, чтобы убрать квартиру 87 кв. м.
Недостатки:
не нашел
Покупали из-за того, что пылесос делает 2 вида уборку – сухую и влажную. Это, конечно, не полноценное мытье полов. Но если запускать робота каждый день, то постоянно поддерживается чистота, что мне и надо было. Удобно, что робота можно настроить. Уровень шума от робота не очень большой, заниматься своими делами не мешает совершенно, шуршит по квартире потихоньку и потом сам убегает на базу.
30 июняКоролёв

Увеличить
Достоинства:
Рассматривали много моделей, остановились на этой из-за оптимального соотношения цены и функций. Пылесос моет и пыль убирает. Есть инфракрасные датчики, строит карту. Мощный, если выставить самую большую мощность всасывания, то струя воздуха с обратной стороны вырывается очень сильная. Пылесосит ковры, легко взбирается на них и на порожек высотой чуть больше сантиметра. Немного помучились с настройкой работы через телефон. Но когда несколько раз прошли этот этап, то уже стало все понятно и получается быстро. Тем для кого это сложно, можно просто пользоваться пультом. Рады, что появилась такая техника, которая так выручает и облегчает жизнь
Недостатки:
пока не нашла
сухая и влажная уборка, шумит умеренно, мощность очень высокая
11 декабря 2018Москва

Опыт использования: более года
Достоинства:
Легко управлять, имеется таймер можно выставить время уборки с шагом в 20 мин, хорошая мощность (мощность можно менять через пульт)
Недостатки:
не нашел
С роботом легко разобрался - все логично и понятно и удобно. Включаем робота каждый день, т.к. в доме длинношерстная собака. Она пока нервничает от такого общения)) Но, думаем, что скоро подружатся. Ковер стал намного чище. Пол тоже. Шерсти меньше. Считаю, что это идеальный вариант для тех, кто много работает и хочет жить в чистоте.
27 октябряМосква

Увеличить
Достоинства:
Собирает все до последней пылинки. Справляется с шерстью и волосами.
Недостатки:
если в доме животные, то готовьтесь чистить щетку после каждой уборки.
Соотношение цены и качества оптимальное. Основное дело - всасывание мусора выполняет отлично. Сравнивали чистоту полов после уборки дорогим пылесосом за 35 тыс. у друзей со своим сравнительно недорогим в цене Линнбергом - результат одинаковый) Тогда зачем платить в два раза больше??)) У пылесоса 2 вида уборки, убирается и протирает пол влажной тряпочкой, можно менять мощность. Если каждый день включать, можно неделями не мыть пол) Хорошо, что робот не врезается в стены, ножки и т.п.; не падает со ступеней . Легко забирается на ковры и перелезает через межкомнатный порожек. Проблем с его использованием вообще никаких. Управление идет с пульта, можно не вставать с дивана:) Шумит не слишком сильно, можно разговаривать и слышать собеседника. Жить стало проще, вечера стали свободнее.
28 сентябряМосква

Увеличить
Достоинства:
Хорошая комплектация предусматривающая дополнительно фильтр, щетки и салфетки для влажной уборки. заряд батареи держит до двух часов, чего хватает на уборку квартиры в 40 квадратов. В характеристике была указана магнитная лента для ограничения его движения. были приятно удивлены наличием виртуальной стены.
Недостатки:
Контейнер для воды маловат, он крепится на клипсы к самому пылесосу, не хватает на влажную уборку второй комнаты. Сам пылесос с салфеткой иногда не может преодолеть порожек на стыке линолеума.
В целом покупкой довольны. если бы не застревал под дверьми шкафа-купе не нужно было бы за ним следить.
16 сентябряБлаговещенск

Пылесборник
4.7
Удобство
4.6

Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, сегодня
Бесплатно курьером, завтра
Оплата наличными курьеру
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, до 2 дней
Бесплатно курьером, на заказ
Варианты оплаты уточняйте в магазине
‒11%
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, завтра
Бесплатно курьером, сегодня‑завтра
Картой на сайте/курьеру, наличными