Стоит ли покупать Робот-пылесос Roborock S6 MaxV (Global)? Отзывы на Яндекс.Маркете
Бонусы
Заказы
Избранное
Робот-пылесос Roborock S6 MaxV (Global)

Робот-пылесос Roborock S6 MaxV (Global)

4.9
подробнее

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Опыт использования: менее месяца
Пылесос стоит своих денег, правда так и не разобрался как на расстоянии по телефону (если я на работе) смотреть через камеры за уборкой, подскажите кто знает.
5 месяцев назадМосква
Вместо приложения Mihome, установите приложение roborock.функционал тот же, но появится кнопочка с камерой.
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Все
Недостатки:
Пока не нашли
Собаку определил как какашку)
2 месяца назадИваново
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Идеально пылесосит и протирает. Отлично распознает препятствия. Легко прошивается на русский язык
Недостатки:
Иногда всё - таки наматывает на щётку всякое типа шнурков
Очень раз приобретению. После маниакальной уборки жены (пылесос+мытьё) этот ещё контейнер мусора насобирал
5 дней назадХимки
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Распознаёт какашки. Русского языка нет в списке глобальных, но есть украинский, теперь у меня робот-хохол.
Недостатки:
В mi home нет стрима через камеру, нужно ставить roborock приложение, но если у вас андроид - менять регион, например сша. Делается через vpn и настройки в гуглплее. Ломится сквозь зеркала на уровне пола, но если разделить комнату и отсеч отражения в отдельную комнату, то всё норм, главное не забывать об этом и выбирать раздельную уборку комнат.
Собираюсь навернуть кастомную прошивку с 4pda. Не устраивает меня его максимальный уровень смачивания в отдельных зонах.
Неделю назадМосква
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
-качество уборки -одновременно пылесосит им протирает -можно управлять уборкой на карте -наблюдать по видео за уборкой -посылать аудио сообщения / они озвучиваются через робот и их слышат окружающие, например, домашние животные, заинтересовавшиеся пылесосом в отсутствие хозяев -можно запускать робота находясь не дома через приложение -можно устанавливать разные режимы уборки по мощности с степени смачивания -можно устанавливать уборку по расписанию -можно раздавать доступ к роботу между учётными записями
Недостатки:
-карта часто сбивается, если уборка начинается не от док-станции -если вручную перенести робота на другое место он потеряется и не найдет станцию, начнет карту строить заново, все сбивается -приложение на андроид нельзя скачать напрямую, соответственно и обновить прошивку, обновить приложение тоже нельзя -при раздаче доступа к роботу, функция видео доступна только на одном телефоне, в одной учетке, на которой был установлен робот первоначально, что очень не удобно
В целом роботом очень довольна, очень спасает для поддержания постоянной чистоты в доме, особенно если 3 собаки линяют, что нравиться, написала в плюсах. Сильно напрягает проблемы с приложением и отсутствие видео при раздаче управления.
2 недели назадМосква
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
-Мощный -"Тихий" (относительно прошлого пылесоса) -Большой бак с водой -Контроль влажной уборки и мощности пылесоса по комнатам -Установка порядка уборки -Отправка на уборку в определенную комнату -Установка виртуальных стен и зон запрета уборки -При перемещении вручную в новое положение реально находит себя на карте и не строит новую поверх старой -Разборная основная щетка (раньше было ужасно неудобно удалять намотавшиеся волосы)
Недостатки:
-Пока что бесполезный ИИ (в приложении MiHome на 09.07.2020 работает только отображение обнаруженных объектов, но он их не объезжает. Приложение Roborock пока не доступно в РФ) -Не сильно большой заряд аккумулятора. Рассчитан приблизительно на 100 кв.м. уборки за один раз. (У меня площадь уборки 66 кв.м. и через 70 минут работы остается 30-35% зарядки, со временем будет оставаться меньше) -Очень простая влажная уборка (у конкурентов есть модели, у которых блок влажной уборки подвижный, якобы трет пол. Не уверен, что это дает качественную уборку, все-таки одной тряпкой тереть всю квартиру такое себе) -Цена
Владел Roborock Sweep One до этого и продолжил бы, если бы тот не помер спустя пару лет работы. Хотел взять простой S6, но бОльшая мощность и ИИ привлекли, я люблю пробовать все новое. Сразу поразило, что он действительно мощнее, но при этом на порядок тише. Теперь я спокойно могу работать и слушать музыку и он в соседней комнате не будет шумом ее перекрывать. Оценить ИИ пока возможно только с установкой apk Roborock приложения с левых источников, но этим я заниматься не стану, пока не выпустят официально в РФ приложение. Возможности в приложении наконец-то крутые. До этого использовал приложение только для смены мощности, запуска пылесоса и для того, чтобы найти его в квартире. Текущие возможности описал в плюсах. Были конечно баги, но не существенные.
7 месяцев назадМосква
Скажите пожалуйста, на ios приложение для пылесоса скачать не получится?
Скажите пожалуйста, на ios приложение для пылесоса скачать не получится?
добрый день ! все "достоинства" за исключением -Большой бак с водой присутствуют и в S5Max, поэтому, мое личное мнение, переплачивать более 20 тыс. рублей за ИИ (потенциал которого не раскрыт) и наличие камер, считаю не нужным
Увеличить
Достоинства:
Робот действительно хорош, главное преимущество среди всех прочих - это конечно две камеры, с помощью которых он видит вашу квартиру. В приложении сразу видно на какой точке он встретил преграду, и фотографию того, что он встретил. После он прогоняет это по своей базе и идентифицирует (база обновляется, поэтому на первых этапах может быть погрешность, как у меня перепутал ногу с "неожиданностью домашнего питомца".) Уборку производит шустрее своих предшественников из-за обновленной внутряки :) В комплекте идет сменный фильтр, сетевой провод сразу под наши розетки. Бака для воды более чем достаточно для уборки 60 кв. м. даже остается. Расходники все подходят от предыдущих версий. Вообщем этот гиковский уборщик оправдал все ожидания, когда впервые открыл коробку, создавалось впечатление что он из соседней вселенной. Очень крутая штука.
Недостатки:
так и не встретил, хотяяя может быть один недостаток есть, но уверен его скоро устранят! В инструкции отсканил qr-код на приложение а на андройд его пока нет, поэтому пользователь телефоном на системе андройнд нужно подключаться через mihome, в то время как с айфона конектится на обоих приложениях
На вашем месте докупил бы сразу фильтров и одноразовых тряпок, мне кст тряпки в подарок дали ==) Смело покупайте, уверен, что в ближайшее время еще и кучу обновлений для него навыпускают, что возможно расширет и без того крутой функционал.
8 месяцев назадМосква
Скажите, у вас нет паранои по поводу фото в квартире?
Скажите, у вас нет паранои по поводу фото в квартире?
Beast! В подробном описании написано; "Фильтр можно мыть под водой и он будет работать даже после года использования." Какими фильтрами тогда запасаться? Там ещё что-то есть?
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
отличная навигация и прохождение порожков
Недостатки:
сложная установка приложения; hepa фильтр нужно чистить почти после каждой уборки, иначе он забивается.
2 месяца назадСимферополь
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хороший аппарат. Работает как положено.
Недостатки:
Не выявил
2 месяца назадФеодосия
Василий К., Вы пробовали на разных этажах запускать?
Василий К., Вы пробовали на разных этажах запускать?
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный товар! Прекрасно справляется со своими задачами. Собран качественно с качественного материала! Рекомендую к покупке!
Недостатки:
Стоимость
2 месяца назадМосква
За отзывы, фото и видео мы присваиваем уровни. Как это работает?

рекомендует этот товар

Есть промокод
Бесплатный самовывоз, сегодня, пункты на карте
390 ₽ курьером, сегодня
Все варианты доставки
Варианты оплаты уточняйте в магазине
47 600
Бесплатно курьером, сегодня
Оплата наличными курьеру
‒5%
47 600
Самовывоз сегодня, пункты на карте
Бесплатно курьером, сегодня
Оплата наличными курьеру
от 1 880 /мес
Есть промокод

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы