Достоинства:
Качество звука, шумоизоляция, басы, громкость, надёжность и прочность материала, дизайн, проверка временем.
Недостатки:
Нет мешочка под наушники.
Перепробовал очень много наушников и могу ответственно заявить, что лучше Sennheiser`ов нет. Да, безусловно есть очень дорогие модели, их я не покупал, не знаю, однако эти определённо стоят своих денег. Активно пользуюсь ими три (!) с лишним года. Они пережили две стирки в машинке, что никак не сказалось на их работе в дальнейшем. Провод кажется очень хрупким, но за три года даже не погнулся при ходьбе с телефоном в кармане. В прошлом месяце потерял, очень жаль. Пришлось купить новые, такие же. Моё мнение: лучше купить один раз дорогие и при это качественные наушники, чем раз в два месяца тратить деньги на дешёвку. Скупой платит дважды.
Достоинства:
Брал давно, в 13м году. Из плюсов на тот момент соотношение цена/качество, неплохой звук.
Недостатки:
Через полгода сдохли.
Достоинства:
Звук, шумоизоляция, неспутываемый провод, не убиваемый штекер
Недостатки:
Не заметил
это мой первый комплект sennheiser , до этого всё время брал только Koss (из-за цены, они дешевле по схожим характеристикам и вроде бы более широкого частотного диапозона, да и чувствительность у Koss всегда была более 110 Дб, единственный их минус -громоздкие), а тут попались эти прекрасные миниатюрные наушнички с чувствительностью 120Дб!), работа у меня шумная нужны такие вкладыши что-бы и шумка и громкость на высоте были. Так вот прослужили 2 с половиной года. без нареканий. шумоизоляция на отлично. качество звука на отлично. провод всё это время ни разу не запутался и не перетёрся. Эх, потерял я их... страдаю... сильно привык к качественному звуку. сегодня купил Sennheiser cx300 II по дешёвке, да оказалось подделка... звук полное г... вот не везёт, так не везёт
Достоинства:
Звук качество цена( покупал ещё за 1200)
Пользуюсь почти 3 года, нареканий вообще никаких!! твёрдая 5
Достоинства:
1. Качество звука 2. Гарантия 2 года 3. Срок службы 4. Хорошая шумоизоляция, плотно сидят в ухе 5. Очень громкие
Недостатки:
1. Тонкий провод 2. По началу ухо режет на верхних частотах, в основном на шипящих звуках. 3. Некоторым, возможно, будет не хватать низких частот. Меня устраивает.
Пишу отзыв после 1,5 года использования. Да, они все еще работают, но уже на ладан дышат. Стал пропадать иногда звук в одном ухе. Звук для меня идеальный. По началу раздражали шипящие, но то ли наушники прогрелись, то ли уши привыкли, но сейчас с радостью бы заказал еще раз эти же, однако увы, в продаже их больше нет. Обслуживал их очень аккуратно, всегда складывал, чистил. Надеюсь прослужат свои 2 года. лучшие наушники, что у меня были.
Достоинства:
-Качество -Звук -Проводок -Комплектация -Дизайн -Цена
Недостатки:
Поменял бы левый и правый наушник-держать не удобно
Отличная модель
Достоинства:
-неплохой звук и + 121 дБ (это очень громко, даже тихий смарт или плеер начнет "качать"
Недостатки:
цена...средняя 1800 руб. баса ОЧЕНЬ много. подойдет для клубной музыки.
смотрите чтоб на упаковке была наклейка Sennheiser(лицензия) и если при прослуш сделать очень- очень тихо, то качественные наушники будут играть, а плохие НЕТ! ***Спустя пару лет решил изменить отзыв!*** нашел классные ушки Dunu DN-12(1560руб)... звучание в разы лучше зенхов CX175, CX300, CX400 -Естественное звучание с красивым басом! Я очень рад что нашел их и рассказал Вам:) удачной покупки;) цап Fiio M3 если был полезен- ставьте "ЛАЙК"
Достоинства:
Качество звука, хорошие низкие, неназойливые высокие. Очень чувствительные, а значит громкие. Простая, живучая сборка.
Недостатки:
Из-за этого поставил бы 4,5, но такой оценки нет, а снижать до 4-х - незаслуженно. Забиваются сеточки и звук почти пропадает. Периодически нужно замачивать в перекиси. Это, даже не пятые мои вкладыши, но такой проблемы не было никогда. То есть дело не в моих грязных ушах)
Редко громкость больше половины задействую. Если больше то очень громко, но без потери качества.
Достоинства:
Почтенный брэнд, у которого есть действительно классные затычки
Недостатки:
Сначала очень плохой, несбалансированный звук; через примерно дней 10 звук радикально изменился и стал превосходным
Два года таскаю Sennheiser CX200 Street II, очень нравятся и по качеству звука и по удобству, но после того, как сегодня опять (во второй или в третий раз) потерял один амбушюр (как выяснилось дома, он соскочил в кармане сумки и забился в угол), решил что это судьба и пора покупать новые уши, ещё лучше этих. Модель CX 175 по отличным характеристикам и хорошим отзывам здесь наметил себе ещё с месяц назад к покупке в необозримом будущем, например к Новому Году, но раз уж опять потерял амбушюр, то решил не ждать и пошёл покупать. Купил, распечатал сразу в торговом центре, как только дошёл от магазина к ближайшей скамейке, и сразу понял, что мои старенькие СХ200 намного удобнее вставляются в уши, вложил и сразу сидят как влитые, а эти надо "вкручивать" в ухо, повертеть несколько раз вокруг оси, пока они сядут как надо. Ну, думаю, ладно, наверно это дело привычки, другие ведь не зря их хвалят здесь на Маркете. Включил. И вообще растерялся- высокие, точнее верхняя середина, задраны нереально, всё, что раньше звучало чистенько, стало "верещать". Убрал эквалайзером- всё равно каша по высоким идёт в сравнении со старыми наушниками. И басов в сравнении с ними явно мало. Ладно, думаю, сменю амбушюры. Сменил, поставил самые большие. Стало ещё неудобнее вставлять их в уши, но басы действительно появились нормальные. А каша по высоким так никуда и не делась, слушать откровенно неприятно. И так и сяк пробовал устранить проблему, и другой плеер скачал и установил- а всё равно "верещит", режет слух ВЧ грязью- либо же, если уж совсем убрать эквалайзером верхнюю середину- верещать перестаёт, но идёт грязное звучание, как из китайских ушей, которые в комплект к недорогим телефонам шли лет 10 назад. Очень разочарован. P.S. Через дней 10 звук радикально изменился и стал превосходным, отлично сбалансированным по всем частотам. Т.н. "прогрев" им действительно необходим, раньше не верил.
Достоинства:
Звук прелесть. Изоляция на 5. Провод длинный. Сидят хорошо в ушах не доставляют дискомфорт, не вываливаются и не нужно поправлять каждый раз...
Недостатки:
Недостатков не обнаружил.
Использую более полугода. Обошлись всего в 1000 руб и своих денег стоят. Для затычек звучат прекрасно... С ними стал различать битрейт песен, слушаю только 320. В плане звука и "бассовых нот" - многое зависит от самого трека и устройства воспроизведения, но наушники позволяют добиться желаемого и справляются с этим на ура...

Творческий возврат наушников [Sennheiser CX 175]

14 сентября 2014