Щипцы rowenta cf 3610d0 — 14 отзывов о товаре на Яндекс.Маркете
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Волосы остаются живые, не пересушенные, быстро и легко делает укладку, не зажевывает пряди, удобная ручка, качественная сборка
Недостатки:
Нет, все работает на ура!!!
Муж подарил на день рождения, и сам же попробовал меня накрутить :))) В итоге....я просто в восторге! Для того, чтобы сделать супер кудри, особого умения не нужно)) Выбрали температуру, время, направление вращения и вуаля- все готово! Так что приобретайте этот приборчик, не задумываясь, больше вам вооообще не нужны будут никакие щипцы для завивки))

хороший товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Быстрая завивка волос - кудри и локоны замечательные.
Недостатки:
На рукоятке вообще отсутствуют надписи - все стерто.
Чтобы понять, как пользоваться прибором, пришлось долго запоминать расположение и значение кнопок, следуя схеме в инструкции. После 3-го применения дело вроде бы пошло на лад, так как более или менее приноровилась на ощупь включать нужные кнопки: температура режима завивки, время завивки локонов и вовремя отключать, так как таймер со звуковым сигналом тоже работает по своему графику: хочет - горит, хочет - не горит, а пикает так вообще постоянно или вообще молчит. Короче, надо приобретать данную модель в магазине, чтобы была возможность проверить наличие пояснений к кнопкам управления, тогда все будет хорошо.

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Прекрасный прибор
Недостатки:
Надо немного приноровиться
Получали в подарок от любимого мужа, почти сразу же стала использовать. Локоны получаются чудесные, немного смущает дымок - но я читала, что это влага из волоса испаряется. Часто не буду использовать, но если мне надо собраться - этот прибор палочка выручалочка, за 20 минут накрутить могу (у меня средней длины волосы, термозащиту использую). Рекомендую, если хочется инноваций в Вашей жизни.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Слабый завиток
Недостатки:
Бракованная партия в магазинах
rowenta so curls - самое большое разочарование и недоразумение. Жаль, что за мелкий прайс люди готовы писать ей хвалебные отзывы. Стоит 8000, хватило три раза закрутиться. На четвёртый уже не включилась. Куплена в другой стране, по гарантии не ремонтируется. В обычных мастерских сказали что из-за особенностей конструкции её починить невозможно. и когда я стала жаловаться в соцсетях, мне написали ещё две девушки, так же выкинувшие 8000 на ветер и из прибора сразу отказались работать. не зря на эту плойку нет отзывов на Яндекс маркете. надеюсь, сберегла ваши нервы и деньги(

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Главное правильно пользоваться и не торопиться!!!!!!! Вставайте пораньше и готовьтесь спокойно . Покупкой довольна.
Недостатки:
Пока все отлично

обычный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Легко использовать
Недостатки:
Не работает звуковой индикатор
Сегодня купила в МВидео, решила сразу испробовать и была очень разочарована. Индикатор, оповещающий о том, что прядь нужно доставать не работает. Пришлось каждый раз завивая прядь отсчитывать про себя по 10 секунд...(((( можно конечно и так, но когда ты покупаешь у официала, да за не малые деньги, ждёшь как минимум качества.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
что-то не нашел
Недостатки:
ничего не смогла (плойка) накрутить, сразу сломалась. Брак или слабый конструктив, завтра пойду менять....
что тут скажешь, шторка не закрывается по нажатию на клавишу, сама клавиша хлипкая, да еще и жене волосы зажевала. ерунда одним словом, да еще я ее картой оплатил.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Удобное использование, дизайн
Недостатки:
По сравнению с другими приборами, их нет
Одним словом - Очень достойная вещь! Советую попробовать!

обычный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Можно регулировать температуру и время
Недостатки:
Жует волосы и тяжелая
Плойку Rowenta мне подарил муж на Новый год, я очень хотела и ждала этого подарка. Плойка не превзошла моих ожиданий, а наоборот, я даже немного расстроилась опробовав ее впервые. Конечно, разрекламирована она хорошо : и супер удобная, и локоны можно быстро накрутить, но на деле не все так просто: Во-первых, она достаточно тяжелая и рука устает уже через три минуты после начала укладки. Во-вторых, пряди она берет не широкие, а тонкие и таких прядей нужно очень много по всей голове, следовательно и времени займет много. В-третьих, она все-таки жует волосы и доставать их из нее больно.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Функциональность
Недостатки:
С приобретением данного прибора укладка занимает в три раза меньше времени, локоны получаются упругие держаться долго , благодаря настройкам можно экспериментировать и делать разнообразные локоны, прически получаются как из салона, но абсолютно бесплатно.

Шум
Удобство