Стоит ли покупать Смартфон Apple iPhone 6S 64GB восстановленный? Отзывы на Яндекс.Маркете
Избранное
Сравнение
Мои публикации

Отзывы

Фотографии и видео покупателей

Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена: хорошая скидка за "Восстановленный"
Недостатки:
Цена: в целом дороговат для 2,5 годовалой модели
Первый раз решился купить официально восстановленный аппарат, брал РСТ. До последнего не верил, что он не активирован - оказалось все хорошо. В целом советую - реальная возможность сэкономить на товарах Apple
2 года назадМосква
desolov, а что это значит - восстановленный? от чего, или после чего? чем он отличается от обычного нового?
Опыт использования: несколько месяцев
Увеличить
Достоинства:
Удобный, дешёвый и качественный аппарат.
Недостатки:
Царапается
Телефон отличный, работает быстро, батарейку держит один день.
2 года назадВоронеж
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
- быстродействие - камера - отпечаток пальца (быстрый) - экран - звук - дизайн - объём памяти
Недостатки:
- батарея
Восстановленный iPhone ничем не отличается от нового. Всё работает как часы. Производительности хватит еще на лет 5. В принципе, нет особого смысла покупать более старшие модели, только если для батареи. В остальном, Apple создали продукт, опережающий своё время. Даже в 2019-м телефон очень качественный.
9 месяцев назадСанкт-Петербург
Здравствуйте, на сколько хватает батареи?
Здравствуйте, на сколько хватает батареи?
"Даже в 2019-м телефон очень качественный". Это да. И если сравнить с новенькими "андроидными" за эти деньги, не в их пользу получится. Пробовал, знаю, о чем говорю. "Огрызки" очень сбалансированные аппараты, а 2 ядра будут работать, как 4 у выше названных, и оперативной памяти хватит, и с графикой будет порядок, да и камера нормальные снимки даст. "Андроиды" - гляньте на Xiaomi. Черт ногу сломит в модельном ряду, каждый месяц что-то выкидывают. А начнешь смотреть, то корпус пластик, то оперативной минимум, то дисплей никакой и т.п. И теоретически не подберешь, надо ручками, а у кого есть такая возможность? Как по мне, iPhone - как подержанная иномарка против вазовского "тазика-ведра".
Имя скрыто
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена Реально как новый: шустрый, батарея 100% Apple есть Apple, качество продукта на высоте
Недостатки:
не выявлено
Перед покупкой обязательно проверяйте через оф. сайт Apple IMEI на коробке! Долго думал на что менять свой 4-х летный 5s За эти деньги можно было купить хороший Huawei 10 либо 6s В итоге выбор сделан в сторону привычного интерфейса IOS и безглючного софта
Год назадМосква
Опыт использования: более года
Достоинства:
- Камера - Производительность - Звук - Удобство использования
Недостатки:
- Батарея - Цена
Сам я владелец Android, но подарил этот телефон своей девушке. Она очень довольна, ходит с ним уже 2.5 года и ничего с ним не случилось. Часто беру его у нее, чтобы сделать фото или поиграть в игры. Если бы не цена, взял бы себе такой же, все устраивает. Не хватает некоторых фишек, которые есть в Android, но это уже особенности операционной системы.
2 года назадМосква
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Отличный телефон. Все устраивает.
Недостатки:
Да их нет по сравнению с Андройдом.
Телефон отличный за 15000 т.р., хотя восстановленный, не чем не отличается от нового, только коробкой и гарантия официальная. Найдите за такую цену Андройд с такими параметрами и качеством? Перешёл на яблоко и не жалею.
4 месяца назадМосква
Если не секрет, подскажите, где покупали? Хочу такой же, но боюсь попасть на обман. Мне не для понтов), а очень удобный для меня, имею 5s (достался в наследство)), но нужен с бесконтактной оплатой.
Vasili4, легко найти аналоги на Андроиде и более того кудаааа мощнее
Vasili4, легко найти аналоги на Андроиде и более того кудаааа мощнее
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Стабильность системы до сих пор хороша, в целом на старинную модель есть спрос из за имиджа и харизмы
Недостатки:
Кроме имиджа и харизмы почти нечего не осталось, памяти мало, железо мало от 5-ки отличается, камера средняя, поддержки двух симок нет, к воде и морозу критичен, акб слабый
Брал для родственников - ну очень им хотелось 6s но всячески старался их отговорить - не удалось.
7 месяцев назадЛюберцы
Увеличить
Достоинства:
Телефон в отличном состоянии - ничем не отличается от нового: внешний вид, упаковка, комплектация. Разве что, гарантия от магазина, а не от Apple. К тому же, 4 недели для бесплатного обмена/возврата достаточны для того, чтобы убедиться в работоспособности девайса. Покупал супруге в подарок - она довольна! До этого у неё был iPhone-4, поэтому искал телефон с мало отличающимся интерфейсом и удобством работы. :-)
Недостатки:
Аккумулятор новый - проверял тестами, но настройки по-умолчанию очень быстро сжирают заряд. Пришлось потратить время на глубокую настройку. Конечно, хотелось бы аккумулятор мощнее, но такова маркетинговая политика Apple.
Модель хорошая, хотя и старая, и сейчас она гораздо больше соответствует своей продажной цене, чем в начале выпуска! Тот случай, когда "классика" гораздо удорбнее и надёжнее, чем новомодные девайсы с кучей наворотов, которые реально мало кому нужны! :-)
Месяц назадМосква
Опыт использования: более года
Достоинства:
1) Есть IOS 13 2) Нормальная камера даже для 2020 3) После года использования, все хорошо как новый, ничего не тормозит. 4)
7 месяцев назадМосква
Максим Г., Есть наклейки?
Максим Г., Есть наклейки?
Опыт использования: менее месяца
Достоинства:
Считаю что эта модель лучшая даже в 2019. Удобный корпус, все приложения летают. Датчик работает быстро, можно расплачиваться где угодно.
Недостатки:
Батарея как и во всех телефонах этой фирмы.
9 месяцев назадОмск

350 ₽ курьером, сегодня
Все варианты доставки
Оплата наличными курьеру
18 900

Информацию об условиях отпуска (реализации) уточняйте у продавца.

Установите новое приложение МаркетаПолучите по SMS ссылку на скачивание приложения