Достоинства:
Понравилось просто всё, что есть в этом телефоне. Экран бомбезный, камера отлична, динамик таааакоооой громкий, просто закачаешься :D В общем, отлично.
Недостатки:
Не нашла
Начну с того, что после заказа, я решила прочитать отзывы о доставке, товаре и т.д. Там такой ужас пишут, я начала загоняться (блин, а вдруг не придет мне, а вдруг что-то с заказом случится). В итоге, всё супер! Доставили в срок! Курьером, бесплатно. Хороший сервис.

Достоинства:
Все Супер! Покупайте, не пожалеете! Отличный аппарат.
Недостатки:
Нет!

Достоинства:
У меня впервые претензий к телефону нет. Я сейчас не работаю и сижу в интернете через телефон постоянно. Играю, читаю, пользуюсь соц.сетями. Батареи хватает на сутки. Звук отличный, камера соответствует цене(иногда слегка тормозит на 2-3 секунды), аппарат не греется! Несколько приложений одновременно замечательно работают. Раньше моя любимая игрушка глючила и тормозила на всех телефонах, что у меня были. Здесь все супер. Я, может быть, не такой уж и продвинутый пользователь, но в диком восторге!)
Недостатки:
Фото сделано в вечернее время при очень плохом освещении.

Достоинства:
Дизайн, сканер лица, звук вообще на высоте, качество экрана выше всяких похвал. Для такой цены это наверное самый лучший вариант.
Недостатки:
Немного туго соображает, но не критично, в остальном телефон на уровне.

Леонид С.
Попробуй отключить автозапуск ненужных программ и их работу в фоне, разницу сразу увидишь
Леонид С.

Достоинства:
Отличный телефон, качество фото и видео супер, правда иногда долго думает прежде чем сфоткать, экран большой, вполне приличный, датчики отпечатка и распознавания лица, все работает без проблем, за эти деньги отличный телефон
Недостатки:
Поначалу сильно зависал, но сам все исправил: нужно стать разработчиком телефона (несколько раз нажать на версию прошивки) и настроить все необходимые функции и телефон заработает в 2 раза быстрее (главное отключить анимацию)
Отличный телефон

Достоинства:
Хороший экран, долго держит заряд
Недостатки:
Не заметил
В общем, телефон купил в начале лета, за всё время регулярно зависаю в соцсетях, смотрю ютуб и на удивление заряда батареи хватает на целые сутки, часам к 8-9 вечера ещё остаётся процентов 7-10 батареи, насчёт лагов ну не знаю, может мне такой попался но всё летает, тормозов нет. Лагать он у меня начал лишь тогда когда я специально открыл около 7 приложений что бы затестить(2 игры, яндекс, вк, ютуб, фейсбук) и то тормоза были но не очень жёсткие. Насчёт камеры хз, честно говоря особо не пользуюсь так что ничего говорить не буду, но фотки вроде ничего. В общем телефон своих денег стоит, за пол года не разу не пожалел что взял, насчёт памяти если честно 16 гб маловато, но вопрос решается доп флешкой. И кстати, по батареи впринципе за пол года никакой особой просадки не почувствовал, заряд держит так же как и новый, посмотрим что через пол года будет)

Пользователь удален
Достоинства:
Главное из достоинств, это конечно же цена. Я не эксперт, но камеры более чем удовлетворяют, экран отличный, сканер отпечатка работает хорошо, лицевую не пробовал.легкий,не люфтит, лежит в моей лапе хорошо))
Недостатки:
Батарея, порой нехватает на день, при среднем использовании хватает на 1-2дня. И встроенная клавиатура.
За такую цену и дешевле берите) и да, многие пишут что глючит, ложь, после включения настроил, поудалял хлам, не засираю, и он не глючит, даже в некоторые игры

viktor v.
Риддик Р., Что по твоему хлам,есть ли в этом смарте стабилизация камеры(если при сьемке рука дрогнет-то снимок будет четким или слегка размытым?
viktor v.

Достоинства:
Стильный матовый корпус. В черном цвете выглядит обалденно. Экран большой с неплохим разрешением. Батерея держит с учетом постоянного 4G интернета прилично.
Недостатки:
Выявил глюк: если подключаться к вайфаю без выхода в интернет(интернет отключен), то при выключении вайфая не переключает обратно на 4G мобильный, и просто остается без связи. Именно когда вайфай сеть есть, но без интернета.
Я фанат blackberry. Вынужденно пришлось уходить с платформы. Кто знает тот в курсе. За айфон платить (за брэнд) не захотел. Решил попробовать с китайцем, где айфоны кстати тоже собирают))) Понравился тонкий не скрипучий качественно собранный корпус. Без бампера выглядит стильно. Сначала люди инересовались что за тел такой прикольный, что меня веселило и удивляло, ибо куплен он за 7690рэ))) Брал именно его. То есть мне не нужны 4 камеры, 33 ядра и прочие отражающиеся на стоимости и ненужные в моей жизни приблуды. При 4 ядрах и 2 гигах озу считаю глупо и неприлично кивать на быстроту работы. Мне хватает. Хотите скорость истребителя - платите сверху. Звук средний. Орет громко! Динамик на мксимуме не хрипит. В авто слушаю свою музыку и он проигрывает моему blackberry q10 ощутимо в качестве звука. Теперь мой blackberry стал плеером в тачке который за 1000 евро в 2013 продавался )) Рекомендую тем, кому нужна стильная рабочая лошадка с большим экраном.

Достоинства:
Камера!Экран!Отзывчивый точный тачскрин!Хорошо держит заряд! Процессор от Qualcomm Snapdragon!Индикатор события!Дизайн!Чистый андроид!Цена в магазине!
Недостатки:
При работе нескольких программ в фоне немного медленный,видимо оперативки маловато...
Если сравнивать с другими телефонами за эти деньги а у меня их было очень много,то телефон хороший,работает хорошо и обновляется по воздуху(чего советую сделать сразу)Если конечно рассматривать покупку через интернет то возможно стоит купить Xiaomi,но камера у сяоми хуже!И оболочка mi не всем понравится...P.S.вижу много пишут что телефон тормозит,вранье!Я даже несколько программ держал в фоне и нормально,единственный минус иногда камера долго запускается примерно до 5-7 секунд.Я телефон обновил сразу и пользуюсь уже несколько месяцев и в игры играю комфортно и без нагрева...

Николай Ф.
ахахах, враньё? На своем Xiaomi у меня ничего не тормозит. У моей сестры такой вот huawei и он дико тормозной. Я меню спокойно полистать не могу, а это тест скорости для телефонов 2010-2011года...
Николай Ф.

Леонид С.
Ну если руки растут ниже пояса,то голова уже не поможет :)
Леонид С.

Достоинства:
Качественный корпус, экран, звук. Приятно собран, не скрипит и не люфтит. Работает в меру быстро и без сильных лагов. Хороший звук. Хорошее качество связи. Аккумулятор при активной эксплуатации держится день - полтора.
Недостатки:
Малый запас яркости. Глючное приложение камеры, да и сами камеры средненькие по качеству. Не тянет тяжёлые приложения
Качественный бюджетник справляющийся с потребностями не требовательного пользователя В обновлении прошивки под номером 142 проблема с приложением камеры полностью ушла. Телефон стал гораздо быстрее, но все равно он не для игр.

рекомендует этот товар

Маркетплейс от Сбербанка и Яндекса
Бесплатный самовывоз в 1 600 пунктах, завтра
Бесплатно курьером, завтра
от 1% бонусов
Бесплатный самовывоз, Пункты на карте, завтра
300 ₽ курьером, 1-3 дня
Картой на сайте, наличными