Достоинства:
Все супер.
Недостатки:
Доволен качеством работы и других функций

Достоинства:
- небольшой размер (был не самый маленький на прилавке, но более чем устраивает по размеру) - корпус без пластика (не страшно задеть или ударить) - очень приличный ток - автомат на входе
Недостатки:
Лично для меня для данной цены их просто нет. Внешне немного советский, но для сварки даже второстепенным этот критерий не считаю.
Пользуюсь 2 года, в основном летом в деревне. Сварено 2 забора, 2 калитки, 1 ворота и металлическая печь в баню, плюс рядовые мелочи. Использовал как резка (электрод тройка на максимальном токе проплавляет насквозь лист металла и можно вырезать окно), хотя говорят так делать нельзя и сварочники от этого умирают. В защиту ни разу не уходил и проблем не было. Потому рекомендую, по мне так отличный аппарат. Особо выделил бы корпус - полностью из металл. Это спасло, когда на него упали ворота. И отмечу автомат на входе. Я так понимаю аппарату он по сути не принципиален, а вот для защиты моей слабой проводки на случай замыкания очень даже.

Достоинства:
Отличное соотношение цены и качества. Легкий, компактный.
Недостатки:
Отсутствие кейса для хранения.
Пользуемся этим аппаратом более четырёх лет, аппарат не перегревается, электроды 5ку тянет, но сам варю 3 или 4. Управление режимами тока адекватное. Отличный помощник для дома и работы. Сколько им сварили уже и не вспомнить. Полностью довольны покупкой, всем советую.

Достоинства:
Лучшее соотношении цены и качества, за такие деньги конкуренты курят в сторонке
Недостатки:
пока нет
работает от 140, малый вес, для дачи самое то

Достоинства:
Малый вес и габариты не большие, шов получается качественный доже при низкого напряжения в сети.
Недостатки:
Пока не нашел.
Мой прежний инверторный сгорел и пришлось купить новый, прочитав отзывы в интернете купил и не пожалел, сейчас варю и радуюсь что так вышло и не знал-бы что есть такие классные сварочные аппараты.

Достоинства:
Допускается использование электродов 1-5 мм в диаметре. Регулятор тока гарантирует точную работу и ровные швы. За надежность отвечают система принудительного охлаждения и металлический корпус с классом защиты IP21.
Недостатки:
Весит где-то кг 5, а это не удобно.
Если кому-то интересно то : Антиприлипание - есть Горячий старт - есть.

Достоинства:
Один из немногих сварочников, которым без проблем можно варить при малом ампераже. Маленький в размере - компактный. Низкая цена.
Недостатки:
Из недостатков могу отметить - недолговечный держак( и то это больше придирки)
В общем только положительные эмоции от данного аппарата. Особенно радует цена. В работе уже более 2-х лет, ещё не подводил.

Достоинства:
Понравилось качество сварки++++. Дуга горит ровно, зажигается без проблем. Использовал в основном электроды МР-3 и ОК-46. Также УОНИ, не помню точно какие. По нерже пробовал разные, норм. В-целом, только положительные эмоции.
Недостатки:
Единственный минус- коротковатые провода на держатель и массу. Соединил их вместе на скрутка со спайкой и использую как провод на массу, а на держатель приобрел кабель 4 метра . Зажим массы со временем подгорел, заменил на цельный латунный. А держатель удивил- не ожидал, что будет долго работать. Однако, работает, не сгорает.
Приобрел года четыре назад. Брал 220-ю, чтобы был большой запас мощности. Удлинитель 100 метров- полёт нормальный. Основные электроды, 3-ка, 4-ка ОК-46. Резал 5-кой Мр-кой ( других в тот момент не оказалось под рукой). Использую в строительстве, в гараже. О выборе не пожалел, если покупал бы сейчас, снова купил бы такой же.

Достоинства:
Недорогой сварочный аппарат,вес просто смешной,даже не учась на сварщика можно варить без проблем.Покупали на работу для сварки контура заземления.Работаю по образованию электриком.Варю этим аппаратом контуры.Шов ровный,проваривает отлично арматуру 20 мм.Пробовал варить защиту поддона на калину,все супер,ни разу не прожог,хотя сварщик самоучка.
Недостатки:
незнаю если
Отличный аппарат,варит на 5+ Рекомендую к покупке

Достоинства:
Непрерывная работа в течении долгого времени. Отличный поджиг электрода .Хороший сварочный шов
Недостатки:
Приобрел данный аппарат для дома. Все что нужно было заварить или прихватить давно заварено и прихвачено. Вообщем стоит брать и стоит своих денег.

Качество сборки
Комплектация